Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет на 20й Марьяновской 

Создана: 23 Января 2014 Чтв 21:57:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 9545

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2014 Чтв 21:57:36
    Подскажите, есть ли компании, которые предлагают там нормальный кабельный интернет?

    Ростелеком с его корявым адсл никуда не годится.
  2. 24 Января 2014 Птн 6:20:45
    error писал : Подскажите, есть ли компании, которые предлагают там нормальный кабельный интернет?

    Ростелеком с его корявым адсл никуда не годится.

    Порт Артур это такая дыра, куда тянутся будет Ростелеком либо беспроводные сетки. Больше я не слышал ни о каких других провайдерах.
  3. 24 Января 2014 Птн 6:44:36
    error писал : Подскажите, есть ли компании, которые предлагают там нормальный кабельный интернет?

    нормальный - нет

    Цитата :Ростелеком с его корявым адсл никуда не годится.

    для частного сектора в этих краях ничего лучше пока нет. вернее, были какие-то партизаны, вроде ТМ-Телеком и Гигабит-телеком, но что-то я о них давно ничего не слышал, да и сомнительные конторы, если честно. есть еще некоторое количество серых провайдеров без торговой марки, но суть примерно таже.

    самым кошерным вариантом видится кинуть WiFi-линк от 22 Марьяновской. там GPON. надо только друга найти там. либо адсл
    как-то так
  4. 24 Января 2014 Птн 7:12:30
    не ну нормально! не нравится ростелеком? а кто нибудь подумал и посчитал, а сколько стоит потянуть кабель до тебя одного и потом его обслуживать? ростелеком ему не нравится! да никто кроме него и не потянет до тебя кабель, ибо нафиг ты никому не нужен со своими понтами и копеечными оплатами! не нравится - сиди на сотовом, умник! Недовольство!
  5. 24 Января 2014 Птн 7:45:34
    error писал : Подскажите, есть ли компании, которые предлагают там нормальный кабельный интернет?

    Ростелеком с его корявым адсл никуда не годится.
    на воронина 9 обратитесь, они по артуру инет тянут. телефон не знаю
  6. 24 Января 2014 Птн 9:06:48
    граф шакалакула писал :на воронина 9 обратитесь, они по артуру инет тянут. телефон не знаю

    это вроде вышеупомянутый Гигабит телеком и есть
    вообще конечно не факт, что они до 20 марьяновской дотянули сеть
    в последний раз я о них слышал еще по осени, на тот момент у них ценник не очень заманчивый был, по адсл можно и поинтереснее предложения найти
    разве пинг будет чутка получше, да может внутрисеть какая пошустрее, но тоже под вопросом
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2014 Птн 9:45:34
    граф шакалакула писал :на воронина 9 обратитесь


    Спасибо за наводку! А там будет вывеска какая-то?



    George_Artur писал :по адсл можно и поинтереснее предложения найти
    разве пинг будет чутка получше, да может внутрисеть какая пошустрее, но тоже под вопросом

    Да если бы этот адсл работал... В течение полугода доблим ростелеком, чтобы проверили линию, выслали техников, а реакции ноль. Специально приезжаю туда периодически и каждый раз одно и то же: потеря сигнала и дисконнекты постоянные. Уже модемы меняли, кабели медные хорошие поставили, длину кабеля до модема уменьшил до 1 мера от розетки. И всё-равно линк еле живой. Ростелеком при этом совсем не шевелится.

    Спасибо, поищу этот гигабит-телеком. Надеюсь знакомые с 20й Марьяновской наконец-то обретут стабильную связь.
  8. 24 Января 2014 Птн 9:46:07
    George_Artur писал :
    граф шакалакула писал ... :на воронина 9 обратитесь, они по артуру инет тянут. телефон не знаю

    это вроде вышеупомянутый Гигабит телеком и есть
    вообще конечно не факт, что они до 20 марьяновской дотянули сеть
    в последний раз я о них слышал еще по осени, на тот момент у них ценник не очень заманчивый был, по адсл можно и поинтереснее предложения найти
    разве пинг будет чутка получше, да может внутрисеть какая пошустрее, но тоже под вопросом
    как раз он и подключен. всех подробностей не знаю, но ценник - 3500, тариф 500р/мес, скорость правда хз какая на тарифе. измерял скорость на [внешняя ссылка] на загрузку была 96мбит, на выгрузку больше 50, точно уже не помню. но было это числа 2го января, сколько щас не знаю
    а подключают или нет эт надо им звонить, у нас народу побольше набралось и подключили. правда комуто еще из обещанных до сих пор не протянули..почти месяц прошел.
    ну и конечно мутность конторы несколько беспокоит. вроде как у них есть лицензия на производство таких работ
  9. 24 Января 2014 Птн 9:51:19
    error писал : Спасибо за наводку! А там будет вывеска какая-то?
    телефоны раздобыл 380499 и 665811
  10. 24 Января 2014 Птн 9:54:31
    error писал :
    Спасибо за наводку! А там будет вывеска какая-то?


    там вроде плакат какой-то на заборе был. с неделю назад там пробегал, че-то не обратил внимание, есть он там сейчас или нет
  11. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2014 Вск 19:00:23
    Да плакат есть, здоровый на магазине красно-белый. Нужно будет зайти в зеленые ворота и там дверь увидите. Живу на этой же улице, подключен ростелеком(вебстрим), все отлично. Сосед подключил гигабиттелеком, скорость никакая, часто не работает. Так же слышал о том что они нелегально крепят свои провода на столбах и электрики регулярно всё это дело снимают.
  12. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2014 Вск 19:13:04
    А летом каждый раз как нормально прольет дождик интернет тоже не работает)
  13. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2014 Вск 19:15:10
    граф шакалакула писал :
    George_Artur писал:
    граф шакалакула писал ... :на воронина 9 обратитесь, они по артуру инет тянут. телефон не знаю

    как раз он и подключен. всех подробностей не знаю, но ценник - 3500, тариф 500р/мес, скорость правда хз какая на тарифе. измерял скорость на [внешняя ссылка] на загрузку была 96мбит, на выгрузку больше 50, точно уже не помню. но было это числа 2го января, сколько щас не знаю
    а подк

    100 Мбит? Т.е примерно 11 мбайт. Не верится что то. А торрент с какой скоростью качает?
  14. 27 Января 2014 Пон 0:42:50
    error писал :
    Да если бы этот адсл работал... В течение полугода доблим ростелеком, чтобы проверили линию, выслали техников, а реакции ноль.

    А что вы хотите, спецы все разбежались там. Остались одни дилетанты работающие на 10 тыщ. Вот и такая ситуация там в этом Ростелекоме.

    error писал : Специально приезжаю туда периодически и каждый раз одно и то же: потеря сигнала и дисконнекты постоянные. Уже модемы меняли, кабели медные хорошие поставили, длину кабеля до модема уменьшил до 1 мера от розетки. И всё-равно линк еле живой. Ростелеком при этом совсем не шевелится.

    Полазил я малость по колодцам и насмотрелся таких муфт, что мама не горюй. Есть такие муфты, они даже не закрыты, висят на палочках, что бы в воду на дно колодца не упала. Вот и прикиньте какая связь до вас приходит по этому кабелю. Тем более медяха лежит с советских времён не менянная. Пока кабель не поменяют, результат мучений продолжится до бесконечности. А для вас лично магистраль ни кто менять не будет. Слишком для Ростелекома это затратно.

    Makc1990 писал : А летом каждый раз как нормально прольет дождик интернет тоже не работает)

    Ай с чего бы это? Когда кабель дырявый, травит воздух из нутри, муфты открыты в колодцах висят на чём не попадя.
  15. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2014 Пон 11:35:09
    Makc1990 писал : А летом каждый раз как нормально прольет дождик интернет тоже не работает)

    Ай с чего бы это? Когда кабель дырявый, травит воздух из нутри, муфты открыты в колодцах висят на чём не попадя. [/quote]
    Это я про гигабит телеком говорю
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд