Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Открытые уроки от студии EXOTIC dance hall 

Создана: 21 Января 2014 Втр 0:18:53.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 68622

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Января 2014 Втр 0:18:53
    Девченки, в этой теме мы будем выкладывать всю информацию о нашей студии, новых направлениях, акциях, в том числе по бесплатным открытым урокам. Ответим на все интересующие вопросы. (Просьба не флудить - для этого есть отдельная тема https://omsk.com/viewtopic.php?t=309312&postdays=0&postorder=asc&start=0 )
    ФОРУМЧАНАМ и их вторым половинкам скидка на абонемент 10%!!!

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Июля 2014 Втр 11:29:17
    EXOTIC Dance Hall на Городском пикнике. Обучали новичков и всех желающих, отдыхали, загорали, тренировались на свежем воздухе.

  3. 16 Июля 2014 Срд 22:30:01
    В студии появился новый мотиватор. С любовью, администрация.

  4. 16 Июля 2014 Срд 22:33:25
    Команда бути-денс (booty-dance, twerk, dancehall) на презентации фильма "Шаг вперед" у киноцентра "Вавилон". Наш тренер дает интервью и приобщает прекрасных дам к искусству зажигать толпу задницей Смайлик :-)

  5. 16 Июля 2014 Срд 23:45:36
    =Ай-Ти Тина= писала : EXOTIC Dance Hall на Городском пикнике. Обучали новичков и всех желающих, отдыхали, загорали, тренировались на свежем воздухе.

    [внешняя ссылка]


    Девоньки, вы хоть шорты одевайте, раз уж спорт заявлен, а то, как у гинеколога на приеме.
  6. 17 Июля 2014 Чтв 0:51:21
    irismart писала : Девоньки, вы хоть шорты одевайте, раз уж спорт заявлен, а то, как у гинеколога на приеме.

    Ширина ластовицы по положенным правилам - 7 см. Это шорты, просто вам, быть может, плохо видно. Ну и к тому же мы не на соревнованиях, а на свободном, не регламентированном мероприятии.
    Вот та же девушка с другого ракурса, раз вас так обеспокоило промежножье )

  7. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2014 Чтв 10:05:01
    ....
  8. 17 Июля 2014 Чтв 10:36:22
    Насчет эстетически не знаю, на вкус и цвет как говорится...А вот про неспортивно это вы зря, я, например, просто даже залезть наверное на него не смогу, а тут девчонки такое вытворяют Ладошки хлопчие Более чем спортивно по-моему)
  9. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2014 Чтв 11:30:26
    Атмосфера Плюс писала : ... я, например, просто даже залезть наверное на него не смогу, а тут девчонки такое вытворяют Ладошки хлопчие Более чем спортивно по-моему)
    Согласна растяжка, гибкость присутствуют, нооо эстетически трудно смотреть на некоторые фотографии спортсменок (загар? странный подбор одежды для публичных выступлений), я как поняла, это фотографии с публичных выступлений?
    И интересно, на некоторых фотографиях этой темы - девушка (загорелая) в специальной обуви для стриптиза и эротическом белье - это тоже спорт или уже ближе к танцам, шоу, арт??
    Дык вот, если пол-дэнс как спорт для масс (сужу по фото), то не мотивирует
    Кароч, колхоз
  10. 17 Июля 2014 Чтв 14:00:31
    LiLLusha писала : Кароч, колхоз

    Ну вы звезда наверняка Смайлик :-)
    По поводу загорелых девушек я уже отписывалась в теме, но повторю - это шоу для дрэг-рейсинга (или вы говорите о фото с пикника в прошлом году), а не выступление на чемпионате. Добавлю еще, что в студии представлено два направления pole-dance - акробатик и экзотик, в котором упор делается на хореографическую составляющую и эротизм.

    Атмосфера Плюс писала : я, например, просто даже залезть наверное на него не смогу

    Все залазят рано или поздно, примерно через 2-3 недели появляется хват, позволяющий себя держать. Ну и надо пробовать, прежде чем свое тело обижать - вдруг оно еще ого-го как может, а вы его недооцениваете. Так тоже часто бывает )

    Атмосфера Плюс писала : Насчет эстетически не знаю, на вкус и цвет как говорится...

    Ну я считаю, что никто не обязан быть загорелым, эстетическим, еще каким-то, чтобы начать заниматься в спортзале или студии танцев. К нам приходят совершенно обычные девушки, которые хотят работать над собой и делать себя лучше.
  11. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2014 Чтв 14:21:48
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ну я считаю, что никто не обязан быть загорелым, эстетическим, еще каким-то, чтобы начать заниматься в спортзале или студии танцев. К нам приходят совершенно обычные девушки, которые хотят работать над собой и делать себя лучше.

    Все правильно, никто не спорит, просто выложенные на всеобщее обозрение фотографии далеки от эстетики (неудачные ракурсы, повторюсь - одежда), можно же было выбрать более удачные фото, ведь совершенно обычные девушки хотят же хорошо выглядеть на фотографиях, не так ли?
  12. 17 Июля 2014 Чтв 15:24:56
    Тина, скажите пжлст, а девочке 9 лет возможно позаниматься в вашей студии какими-нибудь танцами? Она как бы спортивная, занимается спорт. аэробикой, но нагрузка там как в спецназе! Мы думали, может ее куда полегче отдать.
  13. 17 Июля 2014 Чтв 15:58:08
    Godsend писал(а) : Тина, скажите пжлст, а девочке 9 лет возможно позаниматься в вашей студии какими-нибудь танцами? Она как бы спортивная, занимается спорт. аэробикой, но нагрузка там как в спецназе! Мы думали, может ее куда полегче отдать.

    В Фестивале идут занятия детской группы - микс современных танцев плюс растяжка. Позвоните нам по телефону 63-75-97 и мы расскажем подробно.
  14. 17 Июля 2014 Чтв 16:11:52
    LiLLusha писала : можно же было выбрать более удачные фото

    Может девочка форму постирала, ну что вы привязались. Трусы и трусы, я не придаю этому такое значение. Главное - девчонки кайфанули Смайлик :-)
  15. 17 Июля 2014 Чтв 16:25:16
    =Ай-Ти Тина= писала :Трусы и трусы, я не придаю этому такое значение. Главное - девчонки кайфанули Смайлик :-)

    Аршавин что ли кого-то укусил, проблемы зрителей это их проблемы, главное - девочонки кайфанули.)
  16. 18 Июля 2014 Птн 23:41:18
    Фотоотчет Геометрии с презентации "Шаг вперед" и танцевальных баттлов. Мастер-класс по бути денс от EXOTIC прилагается Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд