Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдам посуточно дом в Чернолучье ФОТО 

Создана: 28 Декабря 2013 Суб 0:07:08.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 24047

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Декабря 2013 Суб 0:07:08
    Сдам благоустроенный, уютный домик у берега реки Иртыш, у Чернолучинского реликтового соснового бора, примерно в 55 км от Омска. Это отличный отдых как для тех, кто жаждет тишины и покоя, так и для любителей активного и интересного времяпрепровождения.
    В шаговой доступности находится практически все, о чём можно мечтать на отдыхе: аквапарк, бильярд, настольный теннис, прокат квадрациклов, рыбалка и просто незабываемая природа и великолепный лес. Вы получаете все услуги баз отдыха и при этом живете отдельно от всех!
    В доме расположено: 2 спальни, большой зал, кухня, сан. узел(душевая кабина). Постельное, посуда и прочие мелочи предоставляются. Дом полностью оснащен современной техникой: холодильник, стиральная машина, кулер с водой(19л), интернет(WiFi), микроволновка, телевизор(HD триколор), двд с микрофоном(караоке),газовая плита. Во дворе: мангал и места для стоянки на 3-4 машины.
    Находится дом недалеко от автовокзала, 2 мин до соснового бора, 4 мин до Иртыша, рядом 3 магазина.

    Цена: будни - 3 тыс. руб. за сутки, выходные 5 тыс. руб. за сутки.

    Имеется гибкая система скидок для постоянных клиентов и при заезде в будние дни.
    Мы ждём Вас в гости и будем рады видеть Вас!!!

    тел : 8-913-611-77-38 Александр

    [внешняя ссылка]
    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
    Группа в одноклассниках [внешняя ссылка]

    Фото:
  2. 03 Февраля 2014 Пон 9:22:21
    11chernoluche11 писал :
    Толька писал ... : Сколько спальных мест?


    2 2-ух спальные кровати и диван угловой раскладывающийся...
    6 чел спокойно лягут, а вообще зависит от требований к спальному месту.

    Можно и соломы в углу настелить :))))) за 5к в сутки надо нормальное спальное место.
    3-4 машины это человек 8 минимум.
  3. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2014 Пон 9:25:56
    а в туалете так же воняет канажкой, или что то исправили?
    зы были года полтора назад у вас
  4. 03 Февраля 2014 Пон 12:37:39
    outminder писал : Вы сами с собой разговариваете?

    ни в коем случае не занимаюсь такими вещами.

    cherms писал : думаю стоит забанить ТС за жульничество с никами Смайлик :-)


    Никакого жульничества - знающие люди я думаю смогут проверить при желании.

    Толька писал :
    11chernoluche11 писал ... :
    Толька писал ... : Сколько спальных мест?


    2 2-ух спальные кровати и диван угловой раскладывающийся...
    6 чел спокойно лягут, а вообще зависит от требований к спальному месту.

    Можно и соломы в углу настелить :))))) за 5к в сутки надо нормальное спальное место.
    3-4 машины это человек 8 минимум.


    Солома - эт перебор. За доп места отвечает надувная кровать или раскладушка(кому что нравится). И 5 тыс это же не с человека за сутки.. на чел (если шестеро) приходится чуть больше 800 руб


    YoG-FL писал : а в туалете так же воняет канажкой, или что то исправили?
    зы были года полтора назад у вас


    Я не знаю, где вы были полтора года назад, но точно не у меня. Это я вам гарантирую. В туалете ничем не пахнет Very Happy
  5. 03 Февраля 2014 Пон 14:56:29
    кому нужен Тенерифе, пусть едут.... а мне это порядком надоело уже, живу 8 лет в Испании на юге и зимой на рождество и новый год хочу сибирской зимы с сосновым бором, со снегом. а по ценам, да в Омске все дороже, чем здесь. Поэтому сравнивать незачем, сравнивайте лучше с ценами на месте, в той же зоне за целый благоустроенный дом, и найдите дешевле
  6. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2014 Пон 16:09:12
    вы б хоть координаты на гугльмапе дали
  7. 03 Февраля 2014 Пон 16:11:22
    а местонахождение где? в Иртышском?
  8. 03 Февраля 2014 Пон 16:25:47
    Galispain писала : живу 8 лет в Испании на юге и зимой на рождество и новый год хочу сибирской зимы с сосновым бором, со снегом.


    Ну Вы же понимаете, что просто так Вам снег и сосновый бор никто не даст. Нужн отдать долг Родине, поживя в этом дурдоме, при этом как-то ещё оставаться человеком.

    Точно также, как никто просто так не даст вид на жительство в Испании.

    Поэтому если хочется снега и бора - вон у вас Сьерра Невада под боком, вэлкам.
  9. 03 Февраля 2014 Пон 16:47:01
    если Вы думаете, что я ни разу не была в Сьерра Невада, то глубоко ошибаетесь. Бываем там каждй год. ну и в Андорре время от времени. Во первых, на Новый год в Сьерра Невада снега совсем мало. в середине января, феврале уже получше. Это, во перых. А, во вторых, встречи с друзьями, оноклассникам и родными на Родине икто не отменял.
  10. 03 Февраля 2014 Пон 16:59:29
    falcon писал : вы б хоть координаты на гугльмапе дали


    Леди Юлия писал(а) : а местонахождение где? в Иртышском?


    Отписал в личку
  11. 03 Февраля 2014 Пон 17:39:31
    Galispain писала : если Вы думаете, что я ни разу не была в Сьерра Невада, то глубоко ошибаетесь. Бываем там каждй год. ну и в Андорре время от времени. Во первых, на Новый год в Сьерра Невада снега совсем мало. в середине января, феврале уже получше. Это, во перых. А, во вторых, встречи с друзьями, оноклассникам и родными на Родине икто не отменял.


    Вам что, не хватает экстрима, раз Вы там везде бываете?
    Ударьте тогда своего мачо из Municipal police (а лучше кого-то из жандармерии) по морде при исполнении. Всё будет почти также как здесь в России, единственно что может быть отличие - в тюрьме доживёте до окончания срока и при этом имущество сохраните.
  12. 03 Февраля 2014 Пон 17:41:01
    спасибо за ответ!
  13. 03 Февраля 2014 Пон 17:53:44
    Вы знаете, чтобы нормально жить, мне не нужен никакой экстрим - я не отношу путешествия и встречи с друзьями к области экстрима. А люди. которые ищут приключений на одно место и проблемных встреч с полицией, есть везде. Нужно просто везде оставаться прежде всего человеком. И тогда отдыхать и развлекаться можно одинаково хорошо и в России, и за границей. Смотря кому и чего хочется в данный конкретный момент.
  14. 03 Февраля 2014 Пон 18:00:36
    Galispain писала : Вы знаете, чтобы нормально жить, мне не нужен никакой экстрим - я не отношу путешествия и встречи с друзьями к области экстрима. А люди. которые ищут приключений на одно место и проблемных встреч с полицией, есть везде. Нужно просто везде оставаться прежде всего человеком. И тогда отдыхать и развлекаться можно одинаково хорошо и в России, и за границей. Смотря кому и чего хочется в данный конкретный момент.


    Я с Вами полностью согласен!!!
    Поэтому этот чудесный домик в Чернолучье, безусловно несопоставимый ни с какими курортами С.-Невады и Андорры, ждёт Вас!
  15. 03 Февраля 2014 Пон 18:04:27
    Леди Юлия писал(а) : спасибо за ответ!


    Всегда пожалуйста. Будут вопросы - спрашивайте)
  16. 03 Февраля 2014 Пон 19:50:09
    обязательно приеду, потому как нет смысла сравнивать с Европой, здесь безусловно, очень хорошо. Но когда я буду в Омске... это неплохое предложение побыть за городом с друзьми и не зависеть ни от каких отелей и баз отдыха...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд