Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдам посуточно дом в Чернолучье ФОТО 

Создана: 28 Декабря 2013 Суб 0:07:08.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 24046

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Декабря 2013 Суб 0:07:08
    Сдам благоустроенный, уютный домик у берега реки Иртыш, у Чернолучинского реликтового соснового бора, примерно в 55 км от Омска. Это отличный отдых как для тех, кто жаждет тишины и покоя, так и для любителей активного и интересного времяпрепровождения.
    В шаговой доступности находится практически все, о чём можно мечтать на отдыхе: аквапарк, бильярд, настольный теннис, прокат квадрациклов, рыбалка и просто незабываемая природа и великолепный лес. Вы получаете все услуги баз отдыха и при этом живете отдельно от всех!
    В доме расположено: 2 спальни, большой зал, кухня, сан. узел(душевая кабина). Постельное, посуда и прочие мелочи предоставляются. Дом полностью оснащен современной техникой: холодильник, стиральная машина, кулер с водой(19л), интернет(WiFi), микроволновка, телевизор(HD триколор), двд с микрофоном(караоке),газовая плита. Во дворе: мангал и места для стоянки на 3-4 машины.
    Находится дом недалеко от автовокзала, 2 мин до соснового бора, 4 мин до Иртыша, рядом 3 магазина.

    Цена: будни - 3 тыс. руб. за сутки, выходные 5 тыс. руб. за сутки.

    Имеется гибкая система скидок для постоянных клиентов и при заезде в будние дни.
    Мы ждём Вас в гости и будем рады видеть Вас!!!

    тел : 8-913-611-77-38 Александр

    [внешняя ссылка]
    Группа в контакте: [внешняя ссылка]
    Группа в одноклассниках [внешняя ссылка]

    Фото:
  2. xRENOx


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2013 Суб 20:09:57
    ну всяко колхоз в омской области с облезлыми сосенками и обшарпаными якобы санаториями круче чем какой там париж со своими отелями Гы-гы-гы
  3. 28 Декабря 2013 Суб 23:02:24
    11chernoluche11 писал :
    Nizami писал ... : Офигеть да за такие деньги можно вшестером в доме отдыха в полулюксах жить.
    да ещё и с питанием 5-ти разовым. Норм

    Можно ссылку или название сего чудного места?


    не хочу рекламировать, спрос набивать. но за слова, если надо, отвечаю. причём за эти деньги это будет - три 2-х комнатных номера с ваннами, телевизором жк, холодильниками, кулерами с водой (в чернолучье своя не очень) и прочие плюшки.
  4. 28 Декабря 2013 Суб 23:03:41
    xRENOx писал : ну всяко колхоз в омской области с облезлыми сосенками и обшарпаными якобы санаториями круче чем какой там париж со своими отелями Гы-гы-гы

    ну реликтовый бор с чудесными соснами - вы зря так оскорбили.
  5. 28 Декабря 2013 Суб 23:22:35
    Nizami писал :
    11chernoluche11 писал ... :
    Nizami писал ... : Офигеть да за такие деньги можно вшестером в доме отдыха в полулюксах жить.
    да ещё и с питанием 5-ти разовым. Норм

    Можно ссылку или название сего чудного места?


    не хочу рекламировать, спрос набивать. но за слова, если надо, отвечаю. причём за эти деньги это будет - три 2-х комнатных номера с ваннами, телевизором жк, холодильниками, кулерами с водой (в чернолучье своя не очень) и прочие плюшки.


    Можно мне в личку хотя бы. Просто для себя, потому что я даже не представляю где такое может быть(при условии что не в поле находится)
  6. 28 Декабря 2013 Суб 23:26:32
    11chernoluche11 писал :
    Можно мне в личку хотя бы. Просто для себя, потому что я даже не представляю где такое может быть(при условии что не в поле находится)

    напишу. только с вас честное слово, что направо-налево инфу сливать не будете.
    находится далеко не в поле.
  7. 28 Декабря 2013 Суб 23:49:40
    Nizami писал :за эти деньги это будет - три 2-х комнатных номера
    А сколько за номер? Просто интересно - 5 на 3 не делится.
  8. 28 Декабря 2013 Суб 23:57:41
    Roman! писал :
    Nizami писал ... :за эти деньги это будет - три 2-х комнатных номера
    А сколько за номер? Просто интересно - 5 на 3 не делится.

    стоит не номер, а место. 800 р/сут. есть и 3-х местные (не точно).
  9. 29 Декабря 2013 Вск 0:25:50
    Nizami писал :
    11chernoluche11 писал ... :
    Можно мне в личку хотя бы. Просто для себя, потому что я даже не представляю где такое может быть(при условии что не в поле находится)

    напишу. только с вас честное слово, что направо-налево инфу сливать не будете.
    находится далеко не в поле.


    Договорились.
  10. 29 Декабря 2013 Вск 0:33:48
    написал
  11. Димас


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2013 Вск 14:36:08
    для стартапа очень дерзкий ценник, не думаю, что с такими амбициями можно завоевать свой рынок, нужно быть благосклоннее к клиентам
  12. 29 Декабря 2013 Вск 16:48:11
    Понимаю, что совершил ошибку. Уже неделю живем вдвоем в Камбодже, питание, море, перемещения, развлечения и пока всего-то в районе 10 косарей. Надо срочно рвать когти обратно, искать где-то двадцатку и по-человечески отпраздновать с 31 дек по 2 янв. Хнык, хнык!!
  13. 30 Декабря 2013 Пон 17:13:00
    Димас писал : для стартапа очень дерзкий ценник, не думаю, что с такими амбициями можно завоевать свой рынок, нужно быть благосклоннее к клиентам


    Если под стартом вы подразумеваете новый год - то соглашусь. Если 5 тыс, то это цена выходного дня, будни будут по 4. Дещевле просто негуманно.
  14. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Декабря 2013 Пон 17:16:41
    Ну что, ТС нашли кого-нибудь? Спрашиваю без сарказма.
  15. 30 Декабря 2013 Пон 17:28:51
    notimeforsex писал(а) : Ну что, ТС нашли кого-нибудь? Спрашиваю без сарказма.

    На новый год нет. Снимаю со сдачи на новогоднюю ночь. Следующее свободное число: 4 января.
  16. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2013 Втр 12:28:40
    где фото?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд