Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя а был ли мальчик? 

Создана: 14 Декабря 2013 Суб 21:11:54.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11750

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Декабря 2013 Суб 21:11:54
    Нравятся мне наши бабы и телки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на лица макияж и косметику! А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Пьют и жрут мало, а трахаются как заведенные! Просто чудо, одним словом.

    Но есть у русских женщин один недостаток, который нехреново перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.
    Наверное, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на Российских просторах с х в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
    «Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»
    «Не играй с пиписькой — Настоящий Мужчина так не делает!»
    «Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!»
    «Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»
    «Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»
    И так далее…
    Я подозреваю, уважаемые подонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с е@@а, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни много происходит от этого проклятого фантома.

    Вот говорит, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого м@@ка — алканафта, как твой папаша драгоценный, зачем только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не е@@@@ся до тридцати лет. А вот п@@у и ноги брить необязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая п@@а, а высокие чувства!». Что происходит дальше — вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бабцами.
    Или, допустим, е@@т баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных пальто в Снежной Королеве! А лицо накрашивала бы в салоне Жак Дессанж!» Что происходит дальше — опять — таки вы знаете, дорогие втыкатели. Водка, водка, водка, серия ударов по е@@у и по жопе (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…
    А е@@@й Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

    Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентельменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Совершают, б@@ть, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
    «Как же ты Вася пукаешь во сне!! Ведь настоящий мужчина должен уметь как то сдерживаться!!»Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по—другому и быть не может…

    Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь — двухсотка. Сначала сеилз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор… вперед, вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным е@@oм… I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, б@@ть, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
    Но теперь все изменилось. Теперь я, б@@ть, них@@о отравлен контркультурой.
    Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а ху@@ть пиво и дрочить на главную героиню фильма «Касабланка». Ингрит Бергман, кажется… Я б ей вдул, жаль что сдохла, падла, двадцать лет назад. Телкам не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю, трахаюсь только когда самому захочется. Когда девки звонят мне по телефону, отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них обоссываются с перепугу.
    А мечта у меня простая. На большой и раз@@@@й тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл «Hold on» Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже ни@@я не Настоящий Мжчина, а просто алкаш и старый козел.

    И вот еще! Пацаны, встретите Настоящего Мужчину — не трогайте его, он мой!
    :)
  2. 14 Декабря 2013 Суб 21:15:48
    спермотоксикоз, не иначе
  3. 14 Декабря 2013 Суб 21:17:52
    Ревакцинация писала : спермотоксикоз, не иначе

    по теме если можно..
  4. 14 Декабря 2013 Суб 21:18:46
    считаю, что всем девушкам нужно зачитывать текст, выделенный красным шрифтом, перед подписью в акте гражданского состояния
    так сказать, ознакомиться и пройти ТБ
    чтобы в случае военных действий не бежать и дезертировать
  5. 14 Декабря 2013 Суб 21:20:14
    пусть пукает - жалко вам штоле Смайлик :-)
  6. 14 Декабря 2013 Суб 21:21:45
    гвоздей бы наделать из этих людей!
    не было б в мире лучше гвоздей(с) Смайлик :-)

    темы то про шапки, то про гвозди Ну и вот, стало быть
    скукота
  7. 14 Декабря 2013 Суб 21:22:07
    пиши, ТС, пиши... станет легче.
    Ты обижен сейчас на всех женщин, потому, что одна тебе маленькой ложечкой выела мозг. Это твои эмоции сейчас говорят за тебя. Знакомо чувство. Но, запомни одну вещь, не ищи снаружи поддержку себе, эту поддержку нужно найти у себя внутри Wink
  8. 14 Декабря 2013 Суб 21:25:11
    а где значок копирайта. или выделение италиком?

    Настоящие мужчины делают именно так.

    Это не лто.
  9. 14 Декабря 2013 Суб 21:25:11
    Августейший писал :
    Ты обижен сейчас на всех женщин,

    так это у него не сейчас
    это у него перманентное состояние
  10. 14 Декабря 2013 Суб 21:27:05
    хех.. а я посмеялся.
    не мало истины в этом спиче Very Happy
  11. 14 Декабря 2013 Суб 21:27:50
    ну неужели нет нормальных баб
    вы меня расстраиваете
  12. 14 Декабря 2013 Суб 21:38:30
    Ревакцинация писала : ну неужели нет нормальных баб
    вы меня расстраиваете

    где они? встречный вопрос, вы к каким себя приписываете?
  13. 14 Декабря 2013 Суб 21:38:40
    так Настоящий Мужчина - это просто легкодоступный/незатратный мотиватор.
  14. 14 Декабря 2013 Суб 21:40:53
    НТС 3350 писал : вы к каким себя приписываете?

    на этот вопрос я смогу ответить лет через 20 хотя бы
    потому что спрашивать надо не у себя
    и по итогу
  15. 14 Декабря 2013 Суб 21:48:17
    Какое счастье, что во времена моих проблем не было интернета! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд