Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Форумчане, пожалуйста, помогите выиграть в конкурсе! 

Создана: 12 Декабря 2013 Чтв 19:53:06.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 93718

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2013 Чтв 19:53:06
    Всем привет.
    Суть такова - есть фото
    [внешняя ссылка]
    Необходимо быть зарегистрированным в соц сети "в контакте", необходимо зайти по ссылке и нажать сердечко (поставить лайк)
    Кто больше наберет лайков, тот и выиграл.
    Приз - 2 авиабилета :)
    Прошу всех, кому не сильно лень помочь в этом не легком деле :)
    PS На фото моя жена :)
  2. 15 Декабря 2013 Вск 20:10:14
    +1
    совсем не жалко
  3. 15 Декабря 2013 Вск 20:29:34
    Амонлюза писал :
    илья27 писал:

    по логике, все надо делать наооборот
    дурак значит бывает.
  4. 15 Декабря 2013 Вск 20:36:37
    моя пожимать плечьми
  5. 15 Декабря 2013 Вск 22:23:40
    intermec писал : Хм...почему так?

    да не обращай внимания. он уже сам проиграл. остались одни понты. которые даже снобистскими не назовёшь...

    +1.
  6. iherbgid


    Частый гость


    Более года на форуме. (631 дн.)Муж.
    16 Декабря 2013 Пон 0:13:54
    Никогда не понимал людей просящих проголосовать в разных конкурсах.
    Зачем вам фальшивый выигрыш?

    Ну сходите в организацию занимающуюся цветной печатью и попросите их напечатать грамоту о том что вы лауреат всевозможных конкурсов.
    Результат будет такой же.
  7. 16 Декабря 2013 Пон 7:25:55
    Никiта М. писал : ТС, надеюсь Вы проиграете.

    тебя уже из дурки выпустили? судя по всему зря, так как видно по комментариям - не долечили!

    p.s. ТС лайкнул! Very Happy желаю победы.
  8. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 7:29:34
    iherbgid писал : Никогда не понимал людей просящих проголосовать в разных конкурсах.
    Зачем вам фальшивый выигрыш?

    Ну сходите в организацию занимающуюся цветной печатью и попросите их напечатать грамоту о том что вы лауреат всевозможных конкурсов.
    Результат будет такой же.

    Почему фальшивый? Цель конкурса - набрать больше лайков, я использую все доступные мне возможности. Все лайки честные.
    Вот если бы я заплатил денег и купил кучу лайков, это был бы фальшивый выигрыш :)
  9. 16 Декабря 2013 Пон 9:12:13
    intermec писал :
    Почему фальшивый? Цель конкурса - набрать больше лайков, я использую все доступные мне возможности. Все лайки честные.
    Вот если бы я заплатил денег и купил кучу лайков, это был бы фальшивый выигрыш :)

    кажется, ваша цель все же - халява, 2 авиабилета
    почему вы считаете, что купить можно только деньгами? я, например, верю, что вы покупаете народец своей гордостью и независимостью. Вот выступили вы так, и сотни и тысячи подобных вам уже жмут кнопки, считая себя удивительными и добрыми людьми. А все вместе делаете одно нужное дело, помогаете получить профит ресурсу, который развел эту запашистую бодяжку
  10. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2013 Пон 9:17:41
    Цитата :кажется, ваша цель все же - халява, 2 авиабилета
    почему вы считаете, что купить можно только деньгами? я, например, верю, что вы покупаете народец своей гордостью и независимостью. Вот выступили вы так, и сотни и тысячи подобных вам уже жмут кнопки, считая себя удивительными и добрыми людьми. А все вместе делаете одно нужное дело, помогаете получить профит ресурсу, который развел эту запашистую бодяжку

    Да, моя цель 2 авиабилета, а почему нет? Компания авиа перевозчик объявила официальный конкурс, суть которого, разместить фото и набрать больше лайков.
    Заметьте, я "народец" ни чем не покупаю, причем тут гордость и независимость? По моему, в теме нормально прописана просьба со словом "пожалуйста". И не Вам судить о моей гордости и независимости, Вы же меня даже не знаете :)
    Я вот удивляюсь, откуда иногда в людях столько то ли зависти, то ли злобы...
  11. 16 Декабря 2013 Пон 9:37:21
    intermec писал :Я вот удивляюсь, откуда иногда в людях столько то ли зависти, то ли злобы...


    А почему Вы решили, что это зависть или злоба?
    Справедливо было бы дать ссылку на конкурс, где представлены все участники. Каждый неравонодушный проголосовал бы за фото, которое ему (ей) понравилось. Если Вы поступаете иначе, значит идете в разрез со справедливым поведением. Да, я Вас не знаю во всех подробностях, но этого знания мне достаточно, чтобы желать вам поражения.
    Кроме того, Вы тот, кто за 2 билета оправдывается за свои поступки перед интернет-болотом. Не проще ли их купить?
  12. 16 Декабря 2013 Пон 9:40:55
    Никiта М. писал : Справедливо было бы дать ссылку на конкурс, где представлены все участники.

    Вообще-то там они все есть в альбоме, на который ссыль. Глазоворот
  13. 16 Декабря 2013 Пон 11:35:55
    Фотографу бы руки вырвать...
  14. 16 Декабря 2013 Пон 15:05:12
    думаешь иногда какой же я плохой человек. почитаешь форум и понимаешь что нет не так всё плохо. откуда столько гамна то в людях. позитивная тема красивое фото, красивый человек на нём, улыбка, радость. парень радеет за свою девушку, ему хочется что бы она победила порадовалась. для мужиков не особо важны такие моменты а девушки принимают это близко всё. кто то на 8 марта цветами в лучшем случае уважил свою девушку, а кто то проявил инициативу что бы его девушка знала что она первая, и пусть это краткий миг но ведь и это приятно. а 2 билета ещё больше оставят след в памяти. я только за таких телодвижений!
  15. 16 Декабря 2013 Пон 15:28:53
    илья27 писал : думаешь иногда какой же я плохой человек. почитаешь форум и понимаешь что нет не так всё плохо. откуда столько гамна то в людях.
    Лайка никому не жалко, просто ТС зарекомендовал себя на форуме как хам и истеричка.
  16. 16 Декабря 2013 Пон 16:20:54
    Applecat писала :
    илья27 писал ... : думаешь иногда какой же я плохой человек. почитаешь форум и понимаешь что нет не так всё плохо. откуда столько гамна то в людях.
    Лайка никому не жалко, просто ТС зарекомендовал себя на форуме как хам и истеричка.
    не пересекался с ним тут, а многие ники гадят почти в каждой теме. куда не зайдёшь там кусочек негатива от данных персон.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд