Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Качественная отделка квартир и помещений 

Создана: 11 Декабря 2013 Срд 1:55:42.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 151769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 11 Декабря 2013 Срд 1:55:42
    Профессиональные,трезвые мастера со стажем выполнят все виды отделочных работ,электрики,сантехники,натяжные потолки.А также изготавливаем шкафы-купе,кухонные гарнитуры!Работаем качественно,аккуратно,в срок. Вообщем-любой каприз за ваши деньги.Звоните 89503352973 или 89139616075 Станислав. Выезд и консультации ,бесплатно [внешняя ссылка]
  2. 09 Ноября 2014 Вск 16:01:01
    RemontikOmsk писал(а) : демпферная лента была ли установлена по перимитру? проливался ли пол после тог окак сутки простоял? накрывался ли пленкой для того что бы вода быстро не испорялась? толщина стяжки какая?
    Во первых - дом только построился,и дает усадку.И во многих случаях не спасает ни лента ни арматурная сетка ни прочие технологии.Я сам лично видел как треснул ГКЛ на потолке в новостройке, причем не по стыку а по самому листу вдоль.При всем при этом каркас был собран по технологии и был наклеен стеклохолст.Так же ситуация и с полом. Во вторых-демпферная лента актуальна в более больших помещениях чем в сан узлах.Минимум 10-15 кв.м Она нужна для того что бы у стяжки не было соприкосновения со стенами т.к. стены гуляют при усадке дома.И опять же подмечу в более больших помещениях,а в сан узлах и ванных комнатах это пустая трата времени и денег,т.к.площадь составляет от силы 5 кв.м и стяжка даже при желании не лопнет от вибрации стен.У всех же есть интернет...почитайте по этому поводу!!! В третьих-немало важную роль играет качество материалов.А качество материалов последнее время уровнялось к нулю.В наше время экономят на всем.Готовую залитую стяжку можно протереть пальцем если сильно постараться) Это говорит о том что там один песок! Ну и скажи мне честно друг! Неужеле за всю твою практику у тебя ни когда не трескалась стяжка при соблюдении всех технологий???
  3. 09 Ноября 2014 Вск 17:35:49
    нет конешно же,за 10 лет работы в строительстве не разу не было.. вы пожалели заказчика деньги? 300 рублей на ленту и 700 на установку,сэкономили 1000 рублей зато себе репутацию попортили на порядок больше.. предстовляете если бы все строили на абум,вздыбиться или нет,фартанет или не фартанет,тогда бы и дома сыпались. А если бы Вы плитку наклеили скажем так по 1500-2000 тыс за м2 ? плитку бы разорвало и пришлось бы вкладывать свои средства.Хотя по хорошему Вам уже за свой счет переделывать. за то что сэкономили средства заказчиков Смайлик :-)))))
    а по поводу гипса картона есть технологии и плавающая конструкция как для потолков так и для стен,советую посмотреть на сайте Кнауф. а холст клеят не для того что бы сдерживал трещины.
    Р,С, иметь инструмент не значит быть мастером.
  4. 09 Ноября 2014 Вск 17:46:29
    ну, я надеюсь, мы урегулируем возникшее недоразумение. Смайлик :-)
  5. 09 Ноября 2014 Вск 17:50:39
    ремонтик... даже я.. профан в строительстве и ремонте - знаю.. что новостройки дают усадку... и пока "сядут" на "своё" место- то еще трещин и вспучиваний будет немерянно...

    при этом заказе- сразу было обозначено- что новостройка...
    сам заказчик и то так не кипишует- как вы-ремонтик...
    ТС сделал уже не один ремонт участникам форума- все довольны...
    Пол в данном случае- скорее "косяк" застройщиков... а может не косяк- а естественное следствие того- что дом новостройка...


    у меня вопрос- форумчане знают ТС и его работы... он за работу свою- несет ответственность... и реально - я думаю ТС и Артур разрешат вопрос...

    ремонтик- а вы то кто?)))) где ваши работы? вы делали что то? для форумчан? они довольны?...

    или это тупо - засёр конкурента?

    p.s:10 лет в ремонте- это сила. угу.
  6. 09 Ноября 2014 Вск 17:51:08
    George_Artur писал : ну, я надеюсь, мы урегулируем возникшее недоразумение. Смайлик :-)

    во.. и я о том же...
  7. 09 Ноября 2014 Вск 18:02:06
    FORA33 писала :я думаю ТС и Артур разрешат вопрос...

    Юра, а не Артур)) ник - ошибка юности Смайлик :-)
  8. 09 Ноября 2014 Вск 18:03:19
    George_Artur писал :
    FORA33 писала ... :я думаю ТС и Артур разрешат вопрос...

    Юра, а не Артур)) ник - ошибка юности Смайлик :-)


    Смайлик :-)
  9. 09 Ноября 2014 Вск 18:07:00
    так-то вообще стяжка застройщика на полу нигде не потрескалась, только стены из вармита "гуляют" немного (по ним я понимаю, что претензии предъявлять глупо)
    так что я склонен считать, что пол в ванной вспучило по какой-то иной причине. Стас обещал посмотреть и придумать что-нибудь, на днях жду в гости...
  10. 09 Ноября 2014 Вск 18:09:34
    даже я уже жду продолжения истории с полом Very Happy
  11. 09 Ноября 2014 Вск 18:27:50
    FORA33 писала : даже я уже жду продолжения истории с полом Very Happy

    ну, интересно же, что там Смайлик :-)
  12. 09 Ноября 2014 Вск 18:52:04
    George_Artur писал :
    ну, интересно же, что там Смайлик :-)


    нет... мне интересно- чем всё закончится.
  13. 09 Ноября 2014 Вск 18:58:14
    поскольку к наведению красоты приступить не успели, не вижу поводов для паники. в худшем случае перезалить стяжку
  14. 09 Ноября 2014 Вск 19:57:15
    George_Artur писал : поскольку к наведению красоты приступить не успели, не вижу поводов для паники. в худшем случае перезалить стяжку


    вот... мужчина всегда лучше сформулирует определение Смайлик :-)
    а уж если мужчина не паникёр,злобный зануда и тупо флудер... то я думаю будет консенсус....

    разве нет?
  15. 09 Ноября 2014 Вск 21:14:26
    RemontikOmsk писал(а): нет конешно же,за 10 работы в строительстве не разу не было..
    Ну значит у вас талант от бога,вы наверно родились со шпателем в руке Very Happy Знаете есть поговорка *не ошибается тот кто нечего не делает*.Дак вот это походу про вас.Вы 10 лет на стойке в носу наверно проковырялись.У каждого хорошего электрика хоть раз да было замыкание в цепи и у хорошего сантехника хоть раз да была утечка воды.А у вас за 10 лет все ровно.Феномен!!!! В любом случае мы исправим неважно наш это или не наш косяк!!! Ну и раз речь зашла про стеклохолст то хочу услышать от великого отделочника зачем же он тогда??????
  16. 09 Ноября 2014 Вск 21:28:25
    George_Artur писал : так-то вообще стяжка застройщика на полу нигде не потрескалась
    Дак подождите Ваш дом только построился.Вообще дом дает усадку в течении 5 лет а то и больше в зависимости от маштабности.Чем больше и выше дом тем дольше будет давать усадку. Вы зайдите в любую квартиру в новостройке которой уже около пяти лет, которая до сих пор не нашла своих хозяев) И почти всегда местами увидите лопнувшую стяжку!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд