Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с женщиной! желательно 30-40 лет ( мне 21) 

Создана: 10 Декабря 2013 Втр 16:26:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 257 (+14), просмотров: 154906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 10 Декабря 2013 Втр 16:26:19
    мне 21, работаю, со здоровьем и психикой проблем нет), опыт подобных отношений имеется, мне нравятся женщины старше меня

    формат отношений может быть разнообразным, вплоть до совместного проживания, либо могу быть любовником)

    сразу оговорюсь, я не альфонс, и за вашими деньгами не охочусь, но и спонсором быть не желаю

    а вообще всё обсуждаемо, пишите в личку или прям в тему, я реален, предложение совершенно настоящее, не прикол
  2. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:40:43
    Zvezd@_Эрц писала :
    RadioFlomaster писал ... :ибо им не нужны цели и планы на жизнь и семья.
    какие цели и планы у женщины могут быть? надежный мужчина, от которого хочется детей))

    каких планов вы от них хотели?

    Вместе встать на ноги в жизни, убедится в надежных отношениях, сыграть свадьбу, завести детей, открыть бизнес и жить в достатке. Но....пообщавшись за три года с несколькими десятками барышень интерес был один: красивая морда и красивая жизнь без забот. Сами чего добились? Ничего. Только требуете.
  3. 28 Марта 2017 Втр 11:41:00
    Псения Кобчак писала ? ? ? :
    каких планов вы от них хотели?

    Смысл вести беседу с человеком у которого артиллерийский снаряд в голове [/quote] ну может не все еще.. Ну и вот, стало быть
    скучно на работи.. бе-бе-бе

    вот мне интересно. если женщина всего добилась сама, все есть, имеет планы, цели , нахрена ей это бесплатное приложение, которое носки по дому разбрасывает и линейкой каждое утро в ойпу упирается? Confused Гы-гы-гы
  4. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:42:01
    Псения Кобчак писала : Ужас. Точно никто не даёт. Человек внушил себе, что за его комнатушку его облепят девки и вот тогда то он , великий и могучий, покажет им, где раки зимуют.

    Конечно облепят, не сомневайтесь. Они же дешевки
  5. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:44:09
    Zvezd@_Эрц писала :
    вот мне интересно. если женщина всего добилась сама, все есть, имеет планы, цели , нахрена ей это бесплатное приложение, которое носки по дому разбрасывает и линейкой каждое утро в ойпу упирается? Confused Гы-гы-гы

    Да что-то скучно на работе, жду заказ когда придет после обеда)
    Почему каждое утро? А еще вечер и ночь? Это так приятно.
  6. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 11:52:16
    Zvezd@_Эрц писала : линейкой каждое утро в ойпу упирается? Confused Гы-гы-гы

    у меня большая линейка, бывшая моя любовь кричала "ооо дааа оооо дддааа божееее оооййй ааахх оохх Лыба Лыба Лыба Лыба
  7. 28 Марта 2017 Втр 11:59:55
    Рукалиццоооо
  8. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 12:01:31
    Псения Кобчак писала : Рукалиццоооо

    Любите рукой и лицом? Заводит эта процедура?
  9. 28 Марта 2017 Втр 12:07:38
    RadioFlomaster писал :
    Псения Кобчак писала ... : Рукалиццоооо

    Любите рукой и лицом? Заводит эта процедура?

    Все стало окончательно ясно. Обиженный озабоченный большой мальчик.
    Возможно, нужна женщина-мать.
    Скучно.
  10. 28 Марта 2017 Втр 12:08:45
    Или скучающий трололо.
  11. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 12:08:58
    Zahm67 писала :
    Все стало окончательно ясно. Обиженный озабоченный большой мальчик.
    Возможно, нужна женщина-мать.
    Скучно.

    Не имею привычки обижаться на дешевок и что мне надо, лично разберусь, это ясно?!
  12. 28 Марта 2017 Втр 13:20:15
    Весна нынче жесткая..
  13. 28 Марта 2017 Втр 13:43:11
    Zvezd@_Эрц писала : фееричный дебил Смайлик :-)

    +
  14. 28 Марта 2017 Втр 13:46:31
    тишка лютый писал ? ? ? :
    Zvezd@_Эрц писала ... : фееричный дебил Смайлик :-)

    +

    +++
  15. 28 Марта 2017 Втр 13:53:55
    Думаю, это клинический случай, без доктора не обойтись, скорее всего потребуется принудительное лечение в диспансере под жёстким контролем медперсонала.
  16. RadioFlomaster


    Частый гость


    Более года на форуме. (929 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Марта 2017 Втр 14:01:30
    тишка лютый писал : Думаю, это клинический случай, без доктора не обойтись, скорее всего потребуется принудительное лечение в диспансере под жёстким контролем медперсонала.

    Вы не только философ, вы еще и врач) Прям гений Омска)))
    Я лишь могу вас послать на три буквы в веселое путешествие)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд