Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ремонт автомобильной печки 

Создана: 08 Декабря 2013 Вск 19:54:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 12429

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Декабря 2013 Вск 19:54:21
    С месяц назад видел на форуме объявление, парни занимались промывкой радиаторов отопителя, и подобными вещами, ссылка была на группу вк качестве контактов.
    Территориально располагались где-то в Порт Артуре.

    Буду благодарен за ссылку на их объявление или на группу вк.
  2. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2013 Птн 16:51:31
    Bigalex писал(а) :
    M@zd@vod писал ... : Промывал так - ведро, вода и средство для прочистки канализаций

    Наверное все-таки средство для удаления накипи и т.п.

    не помню что за средство было, но очень ядреное....до блеска отмыло обе печки, помню что очень дешманское было....
  3. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2013 Птн 16:57:30
    Или заехать ещё раз посмотреть заслонки, может все таки в них дело? У меня еще с водительской стороны тепло хоть и идёт - но не дует, просто дефлектор греется, может туда что-то попало? а вот с этим разбираться надо
  4. 19 Декабря 2013 Чтв 22:16:26
    Box№7 писал : Или заехать ещё раз посмотреть заслонки, может все таки в них дело? У меня еще с водительской стороны тепло хоть и идёт - но не дует, просто дефлектор греется, может туда что-то попало? а вот с этим разбираться надо


    У вас ещё не появился аппарат для промывкм?
  5. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2013 Суб 0:27:00
    pr43unknown писал :

    У вас ещё не появился аппарат для промывкм?
    Пока-что нет!
  6. 21 Декабря 2013 Суб 19:36:20
    Box№7 писал :
    pr43unknown писал ... :

    У вас ещё не появился аппарат для промывкм?
    Пока-что нет!


    У меня само по себе со всех сторон тепло пошло, я думаю это из-за того что тогда патрубки местами поменяли... так что промывка 100% даст результат. Промыть у Вас хочу, а то как то не хорошо получится что вы помогли, а я другим деньги отдам Смайлик :-)
  7. kibanoff


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Декабря 2013 Вск 9:34:34
    Если радиатор печки забит средством от течи ОЖ на основе силикона, 100% никакая промывка не поможет, только разборка и шомполение или замена радиатора. Проверено на собственном опыте.
  8. 22 Декабря 2013 Вск 10:30:01
    я промывал радиатор так:
    берем 2 шланга нужного сечения (в автоиагазине рублей 60 за метр).
    Разводим средство от накипи (на этикетке есть пропорции) или лимонную кислоту 1 пакетик на 1 литр в теплой воде, выливаем это все в 1,5 литровую пластиковую бутылку, берем еще одну такаю же пустую.
    Далее надеваем на бутылки шланги, а свободные концы шлангов надеваем на патрубки печки, предворительно сжав пустую бутылку, далее берем в каждую руку по бутылке, и поехали сжиммаем одну одновременно расжимая другую гоняя смесь по печке и наблюдая как она сереет, а то и чернеет сколько там трухи... минут через 5 таких упраждений меняем воду в бутылях и так до тех пор когда не будет черноты.....
    Просто, дешево и эфективно, по опыту средство от накипи сильнее очищает чем лимонная кислота
  9. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2013 Пон 22:59:40
    kibanoff писал : Если радиатор печки забит средством от течи ОЖ на основе силикона, 100% никакая промывка не поможет, только разборка и шомполение или замена радиатора. Проверено на собственном опыте.
    С чего это)) От куда такая уверенность?
  10. 24 Декабря 2013 Втр 22:36:18
    Одолжите кто-нибудь газелевскую эл.помпу. Свою в гараже не могу найти. Хочу радиатор печки промыть Confused
  11. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2013 Втр 22:58:46
    -BAVAR- писал : Одолжите кто-нибудь газелевскую эл.помпу. Свою в гараже не могу найти. Хочу радиатор печки промыть Confused
    Таких нет))Да и толком не поможет! Так тока частично.
  12. 24 Декабря 2013 Втр 23:51:52
    Box№7 писал :
    -BAVAR- писал ... : Одолжите кто-нибудь газелевскую эл.помпу. Свою в гараже не могу найти. Хочу радиатор печки промыть Confused
    Таких нет))Да и толком не поможет! Так тока частично.


    Мне для профилактики,чтоб в минус 40 не замёрзнуть Лыба
  13. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2013 Срд 0:32:49
    -BAVAR- писал :
    Box№7 писал ... :
    -BAVAR- писал ... : Одолжите кто-нибудь газелевскую эл.помпу. Свою в гараже не могу найти. Хочу радиатор печки промыть Confused
    Таких нет))Да и толком не поможет! Так тока частично.


    Мне для профилактики,чтоб в минус 40 не замёрзнуть Лыба
    Лыба
  14. 26 Декабря 2013 Чтв 4:07:53
    Помпа больше не нужна,нашёл свою.
  15. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2015 Чтв 12:33:19
    Дорогие друзья ! Запускаем АКЦИЮ по промывке Радиатора печки без снятия !!

    Плюсы вам в том ,что вы платите только за эффект !!Нет эффекта нет оплаты !!

    Промывка «печки» без снятия значительно дешевле аналогичной процедуры с демонтажом узла. Ведь снятие и установка радиатора и отопителя на иномарке среднего класса обходится в круглую сумму . Это очень трудоемкий и долгий процесс. Кроме того, на микроавтобусах часто бывает по два отопителя.
    И времени вы затратите в несколько раз меньше Промывка печки автомобиля займет около двух часов!!
    Действует с 26.11.15-20.12.15
    По стоимости уточняйте ! Разные авто - разная цена !
    Цена намного ниже , чем у других !
    Телефон 599-039
  16. Box№7


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2016 Птн 0:14:42
    Запускаем АКЦИЮ по промывке Радиатора печки без снятия !!

    Плюсы вам в том ,что вы платите только за эффект !!Нет эффекта нет оплаты !!

    Промывка «печки» без снятия значительно дешевле аналогичной процедуры с демонтажом узла. Ведь снятие и установка радиатора и отопителя на иномарке среднего класса обходится в круглую сумму . Это очень трудоемкий и долгий процесс. Кроме того, на микроавтобусах часто бывает по два отопителя.
    И времени вы затратите в несколько раз меньше Промывка печки автомобиля займет около двух часов!!
    Действует с 17.11.16-20.12.16
    По стоимости уточняйте ! Разные авто - разная цена !
    Цена намного ниже , чем у других !
    По вопросам звоните 599-039 или пишите Мне
    А ещё заработал сайт [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд