Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отличный ресторан, чтобы встретить НГ 2014?! 

Создана: 02 Декабря 2013 Пон 23:16:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2628

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Декабря 2013 Пон 23:16:08
    Помогите советом! Нужен отличный ресторан с хорошей кухней, живой музыкой, хорошей новогодней программой, хорошей компанией. Цена значения не имеет. Я никогда не проводил НГ ночь в ресторане, а женщина наоборот очень разбирается, но хочет, чтобы я сам выбрал правильное заведение. Кто где заказал столы, может знаете где хорошая программа намечается. Очень нужна помощь, это наш первый совместный праздник.
  2. 02 Декабря 2013 Пон 23:53:58
    если женщина хорошо разбирается, пусть сама выбирает)
    к тому же, во многих приличных ресторанах на НГ уже все забито.
  3. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2013 Втр 7:32:36
    Хороший ресторан пеликан.С женой были несколько раз.Кухня ни разу не подвела.Живая музыка тоже была вполне приличной.На нг у них ценник правда космос - 2500 вход + мин заказ 2000. Может уже конечно снизили,но было так недели 2 назад.
  4. 03 Декабря 2013 Втр 7:57:37
    "Гранд-Летур". Обычно у них самая "грандиозная" шоу-программа из всех. Но и публика соответствующая, сами понимаете - место в центре, довольно таки престижное...
  5. 03 Декабря 2013 Втр 7:57:45
    в Астории пару раз отмечали НГ корпоратив. кухня, программа и обслуживание очень даже неплохие.
  6. 03 Декабря 2013 Втр 7:59:09
    Да, и по опыту тех трёх лет, когда я отмечал НГ в ресторане: очень поздно задумался ТС об этом. Хорошие столики в ресторанах заканчиваются ещё в октябре...
  7. 03 Декабря 2013 Втр 8:01:34
    Прошлый НГ отмечали в Кофе-Бэйс у Маяковского, программа, выпивка-закуска, все дела.
    Понял: никогда больше в ресторане встречать Новый Год не буду.
  8. 03 Декабря 2013 Втр 8:28:18
    Моеимязанято писал : Прошлый НГ отмечали в Кофе-Бэйс у Маяковского, программа, выпивка-закуска, все дела.
    Понял: никогда больше в ресторане встречать Новый Год не буду.

    а чего не понравилось? вроде ж хорошее заведение.
  9. 03 Декабря 2013 Втр 8:30:45
    miss elsa писала :а чего не понравилось? вроде ж хорошее заведение.

    Встреча в ресторане - это определённый и очень жёсткий формат. Если он "подходит" человеку, он будет в полном восторге, если же нет - рамки мероприятия станут для него прокрустовым ложем. При этом сам ресторан как и программа могут быть очень даже "на высоте"...
  10. 03 Декабря 2013 Втр 8:32:10
    Snarkenshtein писал :
    miss elsa писала ... :а чего не понравилось? вроде ж хорошее заведение.

    Встреча в ресторане - это определённый и очень жёсткий формат. Если он "подходит" человеку, он будет в полном восторге, если же нет - рамки мероприятия станут для него прокрустовым ложем. При этом сам ресторан как и программа могут быть очень даже "на высоте"...

    Я, видимо, поняла иначе - что ему сам Бэйс не понравился.
  11. 03 Декабря 2013 Втр 8:33:17
    miss elsa писала :
    а чего не понравилось? вроде ж хорошее заведение.

    Хорошее, если просто в ресторан сходить.
    По тому бюджету, можно было тупо, не торгуясь, всей компанией снять на пару дней в Красноярке-Чернолучье лучшие номера с полным пансионом, лесом, горками, белочками и не только.
  12. 03 Декабря 2013 Втр 8:35:33
    Моеимязанято писал :
    miss elsa писала ... :
    а чего не понравилось? вроде ж хорошее заведение.

    Хорошее, если просто в ресторан сходить.
    По тому бюджету, можно было тупо, не торгуясь, всей компанией снять на пару дней в Красноярке-Чернолучье лучшие номера с полным пансионом, лесом, горками, белочками и не только.

    Ну сейчас во всех практически ресторанах такие бюджеты надо на одну новогоднюю ночь, которые хватит на пару дней загородом Гы-гы-гы
  13. 03 Декабря 2013 Втр 8:38:27
    Соглашусь с тезисом про "формат" предыдущего оратора.)
  14. 03 Декабря 2013 Втр 8:40:53
    из ресторана если что-то не понравилось - можно тупо уехать, а из Красноярки - никуда не выберешься. Это как приговор.
  15. 03 Декабря 2013 Втр 8:44:23
    outminder писал : из ресторана если что-то не понравилось - можно тупо уехать, а из Красноярки - никуда не выберешься. Это как приговор.

    В Красноярке, при таком раскладе, придется выгулять свою путевку до последнего рубля, а из ресторана ушел и все, тю-тю, плакали твои денежки.)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд