Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется инженер по профилактическим работам 

Создана: 17 Ноября 2013 Вск 19:51:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 23106

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Ноября 2013 Вск 19:51:05
    Вкратце описание вакансии. Нужен человек, основной задачей которого будет раз в три месяца, делать профилактику на компах, POS-системах, фискальных регистраторах. В остальное время, типичная работа сервисного инженер: ремонты, починки, настройка разного оборудования. Особо подчеркнул профилактические работы - не всем по нраву, пылесосить компы, но это очень важно.
    Условия:
    Полностью официальное оформление, соц.пакет, корпоративная связь. Компания небольшая - 4-е человека (филиал). Зарплата вся белая, 50% -10 числа, 50% - 25 числа на карточку Сбера. Если мне не изменяет память, на испытательный срок около 23 т.р., после 30 т.р. Индексация раз в год. Ежеквартальная премия 25%. График с 9:30, до 18:00...но если работы нет, отпроситься не проблема (главный критерий - сделанная работа).
    Теоретически все переработки оплачиваются согласно ТК, но на практике необходимость в них практически не возникает.
    Территориально офис находится на Левом берегу (11 мкр) и большинство клиентов там же. Хотя бывает, что надо ехать на другой конец города.
    Связь: тема, личка, почта: ashipovalov@gmail.com. Skype: alshipovalov.
  2. 08 Октября 2014 Срд 10:02:05
    АНАКОНДА писал : минутку
    человек расчитывает на зарплату в 30 - получает 27 расчитывает на 23 на испытательном и 3мес получает 20-21 без ежеквартальной премии

    а когда он устраивался, он вообще читал документы, которые подписывал? он вообще разговаривал с директором о конкретной сумме, которую будет получать?
    и что он тогда ждал пол года? к подобным конторам (сам недавно отработал в такой 3 месяца) претензий может быть очень много. но когда я бы получил 20 при обещанных 23 первым бы моим действием стал заход к директору для ПРОЯСНЕНИЯ ситуации. и вторым бы действием стало бы заявление на увольнение, если бы мы друг друга не поняли.
    а сбегать с рабочим инструментом, не отвечать на звонки - это детский сад какой-то. я бы на месте ТС выложил ФИО такого работника, дабы другим было ясно, что и кто он.
  3. 08 Октября 2014 Срд 10:39:42
    Пока не хочу - но если не привезет - пылесос, наверное придется. Без него реально неудобно. Есть такие штуки, которые прежде чем чинить - приходится хорошо почистить.
    Я привел уточненные данные - для нового человека на первый год. 25 на испытательный срок, 28 при приеме на работу. Премия 25% раз в квартал, при условии, что не было нарушений SLA. В данном конкретном случае речь идет о том, что мы уверяем менеджеров магазина в том, что работник точно у них и делает профилактику - потому, что он сам так сказал и мне и шефу. А нам заявляют, что никого у них нет. Потом выясняется, что он проспал, нигде не был. Но счел, что лучше соврать - чем признаться в том, что проспал.
  4. 08 Октября 2014 Срд 21:13:08
    endi писал :
    а когда он устраивался, он вообще читал документы, которые подписывал? он вообще разговаривал с директором о конкретной сумме, которую будет получать?
    и что он тогда ждал пол года?
    да его личное дело....какие документы подписывал? 15тыс ставка остальное премия ))) ????
    endi писал : но когда я бы получил 20 при обещанных 23 первым бы моим действием стал заход к директору для ПРОЯСНЕНИЯ ситуации. и вторым бы действием стало бы заявление на увольнение, если бы мы друг друга не поняли.
    ну зашел... получил очередную порцию лапши, он это ж не вы.....поверил например.
    endi писал :а сбегать с рабочим инструментом, не отвечать на звонки - это детский сад какой-то.
    Это да по детски , но тут всяко может быть ..
    endi писал :.я бы на месте ТС выложил ФИО такого работника, дабы другим было ясно, что и кто он.
    а я бы не стал, а еще лучше выложил бы свои данные
  5. 08 Октября 2014 Срд 21:15:48
    вообще это личное дело работодателя как выстраивать свои отношения с подчинеными или с коллегами, не в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но времена когда специалисты шлялись по улицам как это было в 90 е прошли и очередей вроде как нет. посему вам решать как жить , но я бы задумался.
  6. 09 Октября 2014 Чтв 4:52:38
    endi писал :а сбегать с рабочим инструментом, не отвечать на звонки - это детский сад какой-то.
    Это да по детски , но тут всяко может быть ..
    endi писал :.я бы на месте ТС выложил ФИО такого работника, дабы другим было ясно, что и кто он.
    а я бы не стал, а еще лучше выложил бы свои данные [/quote]
    Нет не всяко - это действительно детский сад. Во вторых, моя почта личная и мой скайп - как раз таки и выложены - моя личность по ним устанавливается без труда. А всем кто интересуется названием компании - я по первой же просьбе сообщаю это в письме.
  7. 09 Октября 2014 Чтв 4:58:51
    АНАКОНДА писал : вообще это личное дело работодателя как выстраивать свои отношения с подчинеными или с коллегами, не в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но времена когда специалисты шлялись по улицам как это было в 90 е прошли и очередей вроде как нет. посему вам решать как жить , но я бы задумался.

    Еще раз повторюсь
    Залез в 1С - посмотрел. На руки он с апреля месяца получал 28 тысяч. На испытательном сроке 25. Именно на руки. В белую. Премию в июле ему действительно небольшую утвердили, около 2,5 т.р. Но премию утверждает Москва, а у него были просроченные SLA. То есть в июле он получил 30,5 т.р. + отпускные. В августе соответственно 14 (за пол месяца). В сентябре 10 - потому, что с 13 августа около месяца был на больничном - работал у нас всего пол-года. Справок о доходах, с предыдущих мест работ он не предоставил (хотя бухгалтер просила). Соответственно ни а каком среднем доходе на больничном речь не шла.
    С апреля месяца он получал на руки 28 т.р., что для человека со средне-специальным образованием весьма неплохо ИМХО. И был доволен этими деньгами.
  8. 09 Октября 2014 Чтв 5:00:30
    А если бы еще не занимался обманом директора, касательно того где он находится и что делает в рабочее время - и премия была бы больше.
  9. 09 Октября 2014 Чтв 8:01:40
    АНАКОНДА писал : вообще это личное дело работодателя как выстраивать свои отношения с подчинеными или с коллегами, не в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но времена когда специалисты шлялись по улицам как это было в 90 е прошли и очередей вроде как нет. посему вам решать как жить , но я бы задумался.

    Еще раз повторюсь. Никакого нарушения КЗОТ, с нашей стороны не было. Человек после испытательного срока - получал ту зарплату, которую он получал. Никто ему повышения больше для его квалификации не обешал. То, что человек после месяца больничного, не предоставив справки с прошлых мест работ и не имея 2-х годичного стажа в нашей компании, получил больничный очень маленький (рассчитанный исходя из МРОТ) - это не наша вина, а его.
  10. 09 Октября 2014 Чтв 8:04:33
    ну вот смотрю хорошо у вас все(с ваших же слов)но специалистов себе на форуме ищите
    и пока что(уже больше месяца) у вас нет никаких,даже со средне-специальным образованием,даже за огромную по вашим меркам зарплату.ГДЕ ПАЧКИ С РЕЗЮМЕ?Может с отношением что то не так?
  11. 09 Октября 2014 Чтв 8:46:37
    Ограничение по возрасту есть какое нибудь?
  12. 09 Октября 2014 Чтв 9:47:21
    АНАКОНДА писал : ну вот смотрю хорошо у вас все(с ваших же слов)но специалистов себе на форуме ищите
    и пока что(уже больше месяца) у вас нет никаких,даже со средне-специальным образованием,даже за огромную по вашим меркам зарплату.ГДЕ ПАЧКИ С РЕЗЮМЕ?Может с отношением что то не так?

    Ничего не понял? Уважаемый господин Анаконда. Идите несите бред в свою тему. Мое сообщение о том, что эта тема снова актуальна датировано - 6 октября, сейчас 9-е. И уж про пачки резюме - вы, что считаете, что я их должен еще и вам пересылать?
  13. 09 Октября 2014 Чтв 9:48:26
    Sxolastik писал : Ограничение по возрасту есть какое нибудь?

    Вообще нет, но смотрите сами...и работа во многом разъездная, да и оборудование попадается тяжелое. И часто приходится...кхм работать в энергозатратных позах.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд