Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется инженер по профилактическим работам 

Создана: 17 Ноября 2013 Вск 19:51:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 22917

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Ноября 2013 Вск 19:51:05
    Вкратце описание вакансии. Нужен человек, основной задачей которого будет раз в три месяца, делать профилактику на компах, POS-системах, фискальных регистраторах. В остальное время, типичная работа сервисного инженер: ремонты, починки, настройка разного оборудования. Особо подчеркнул профилактические работы - не всем по нраву, пылесосить компы, но это очень важно.
    Условия:
    Полностью официальное оформление, соц.пакет, корпоративная связь. Компания небольшая - 4-е человека (филиал). Зарплата вся белая, 50% -10 числа, 50% - 25 числа на карточку Сбера. Если мне не изменяет память, на испытательный срок около 23 т.р., после 30 т.р. Индексация раз в год. Ежеквартальная премия 25%. График с 9:30, до 18:00...но если работы нет, отпроситься не проблема (главный критерий - сделанная работа).
    Теоретически все переработки оплачиваются согласно ТК, но на практике необходимость в них практически не возникает.
    Территориально офис находится на Левом берегу (11 мкр) и большинство клиентов там же. Хотя бывает, что надо ехать на другой конец города.
    Связь: тема, личка, почта: ashipovalov@gmail.com. Skype: alshipovalov.
  2. 17 Ноября 2013 Вск 19:54:44
    P.S. Автомобиль необязателен, но с ним будет намного удобнее и быстрее
  3. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2013 Вск 20:36:08
    Здравствуйте! Заинтересовало, вот резюме:
    [внешняя ссылка]

    P.S Автомобиля нет, могу приступить только со 2 декабря!
  4. 17 Ноября 2013 Вск 20:41:03
    Как раз человек и увольняется 2-го декабря. Особо хочу подчеркнуть, сам филиал очень маленький, какого то карьерного роста особо ждать не следует. А вот если кто то ищет спокойную работу со стабильной зарплатой (за 4-е года, один раз задержали на 4-е дня) то Welcome
  5. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2013 Вск 20:49:46
    franc-tireur писал : Как раз человек и увольняется 2-го декабря. Особо хочу подчеркнуть, сам филиал очень маленький, какого то карьерного роста особо ждать не следует. А вот если кто то ищет спокойную работу со стабильной зарплатой (за 4-е года, один раз задержали на 4-е дня) то Welcome


    Вот я как раз и ищу спокойную работу со стабильной зарплатой, если я вас устраиваю, готов обсудить дальнейшие действия!
  6. 17 Ноября 2013 Вск 20:54:44
    В понедельник, буду обсуждать резюме с директором.
  7. 18 Ноября 2013 Пон 14:40:49
    Друзья, обращаю ваше внимание, что конечно быть гуру радиоэлектроники не требуется, но желательно уметь использовать паяльник, фен, знать чем шаговый электродвигатель отличается от транзистора)))
  8. 18 Ноября 2013 Пон 14:50:17
    franc-tireur писал : Друзья, обращаю ваше внимание, что конечно быть гуру радиоэлектроники не требуется, но желательно уметь использовать паяльник, фен, знать чем шаговый электродвигатель отличается от транзистора)))


    Есть возможность у человека без опыта в данной сфере? Обучаем, сообразителен, диплом техника (программист), паять не умеет, но за недельку освоится я думаю. Авто есть.
    Спрашиваю не для себя, если есть смысл ему звонить, оставьте номер в личку. Человек живёт рядом, заинтересовался.
  9. 18 Ноября 2013 Пон 20:28:28
    Хм. Друзья, логика простая. В топике ни слова не сказано про опыт. Значит он не требуется, всему, что надо обучим. Просто мне как то лично не улыбается, сидеть и рисовать p-n переходы, для совсем новичка.
  10. 18 Ноября 2013 Пон 20:30:33
    pr43unknown писал :
    Есть возможность у человека без опыта в данной сфере? Обучаем, сообразителен, диплом техника (программист), паять не умеет, но за недельку освоится я думаю. Авто есть.
    Спрашиваю не для себя, если есть смысл ему звонить, оставьте номер в личку. Человек живёт рядом, заинтересовался.

    Пускай скинет резюме на мыло, или постучится в скайп, если все как вы говорите - пригласим на собеседование, а дальше все зависит от него.
  11. 19 Ноября 2013 Втр 8:28:50
    вам в личку написал.
  12. 19 Ноября 2013 Втр 8:41:04
    А обязательно высшее образование?
  13. 19 Ноября 2013 Втр 9:28:41
    franc-tireur писал :
    pr43unknown писал ... :
    Есть возможность у человека без опыта в данной сфере? Обучаем, сообразителен, диплом техника (программист), паять не умеет, но за недельку освоится я думаю. Авто есть.
    Спрашиваю не для себя, если есть смысл ему звонить, оставьте номер в личку. Человек живёт рядом, заинтересовался.

    Пускай скинет резюме на мыло, или постучится в скайп, если все как вы говорите - пригласим на собеседование, а дальше все зависит от него.


    Дал контакты, в скайпе позвонит или напишет сегодня.
  14. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2013 Втр 9:32:57
    Коллектив молодой?
  15. 19 Ноября 2013 Втр 13:58:18
    Мне 32 года, шефу чуть больше 50, но мужик энергичный (и отличный), бухгалтер на полставки (около 30). Все весь - коллектив.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд