Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума starover 

Создана: 31 Октября 2013 Чтв 19:24:13.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5033

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Октября 2013 Чтв 19:24:13
    Меня РАСПИРАЕТ гордость, лично мне- starover-у отдали целый раздел, СОРТИРОВКУ. Я хренею над админами чууть тема пошщекотливей, быстрее избавиться. Я согласен совершил ошибку вытащил старый материал не обратив внимания на дату, виноват,прошу прощения. Но на сегодня я забанен почти во всех разделах, по непонятным для меня причинам. Сейчас сижу весь в раздумьях куда сунуть интересную и полезную статью([внешняя ссылка] ) пользе для здоровья. БААльшой пользе сам проверил на себе.
  2. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2013 Суб 12:55:32
  3. 02 Ноября 2013 Суб 21:17:58
    Конденсатор писал(а) :
    iXBT_man писал ... : Старовера как-то очень много сделалось на ОФ. Очень много, да.


    Человек старается, а то читать нечего, муть одна. Серое мутное болото. Уровень крайне низкий. Это беда не только форума, а всего Омска.

    Обычно количество не блещет качеством. Старовер - не исключение. Сотни килобайт посредственной копипасты в моей голове явно не нужны.
  4. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2013 Вск 5:45:02
    Конденсатор писал(а) : Человек старается, а то читать нечего, муть одна. Серое мутное болото. Уровень крайне низкий. Это беда не только форума, а всего Омска.


    если тут читать нечего- это не значит, что сюда надо сбрасывать всё подряд с интернет помоек,,, IMHO
  5. 10 Декабря 2013 Втр 0:56:37
    %&$#ть, Старовер может нормально оформлять копипасту?
    Тупо копирует, аж смотреть противно.
    Вот что это за дерьмо? :

  6. 10 Декабря 2013 Втр 1:15:45
    узнаю темы старовера по заголовку в мониторинге и не захожу в них. Смайлик :-)

    а за тупейший копипаст забанил бы у хренам, была б моя воля
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд