Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изделия из кожи ручной работы бесплатно! (добавил фото) 

Создана: 25 Октября 2013 Птн 16:15:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 47117

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. rabbitwhite


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 16:15:52
    В наличии и на заказ с учетом ВАШИХ пожеланий оригинальные кожаные браслеты, выполненные в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре! От ста рублей за штуку!) Оригинальные брелки- 50 рублей, либо БЕСПЛАТНО за адекватную критику и Апы в теме)
    Фото работ выложу когда мне будет можно размещать фотографии, а пока ознакомиться можно тут:[внешняя ссылка]
    icq 492212589
    P.S. Сняли ограничения)
    Примеры работ (для тех кто презирает соц.сети))):
    1. Браслеты (от 100 до 800 рублей)




    2. Блокноты (от 600 до 3500 рублей)






    4. Ремни (от 500 до 6270 рублей)





    4. Сумки (от 300 до 7430 рублей)

    Брелками захламлять форум не буду) Вариантов изделий и их исполнения неограниченное множество)
  2. 25 Октября 2013 Птн 16:55:46
    Ап! Где забирать? Confused
  3. 25 Октября 2013 Птн 16:55:52
    Есть предложение по изготовлению чехла для ключа автомобиля.
    В случае удачного изготовления можно на профильный форум (укажу куда) затем и собирать заказы от клиентов. Ключ для замера предоставлю, ну и куплю чехол конечно

  4. 25 Октября 2013 Птн 17:36:26
    Doctorhorror писал : Есть предложение по изготовлению чехла для ключа автомобиля.
    В случае удачного изготовления можно на профильный форум (укажу куда) затем и собирать заказы от клиентов. Ключ для замера предоставлю, ну и куплю чехол конечно



    Надеюсь вы по ссылочке прошлись. Гы-гы-гы
  5. rabbitwhite


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 17:53:08
    avd173791 писал : Ап! Где забирать? Confused

    интернациональная 29, 3 этаж. С понедельника по пятницу с 10 до 18 точно, в другое время надо созваниваться
  6. 25 Октября 2013 Птн 18:22:50
    Я даже заказал себе такой. Я за получение второго такого брелка, могу даже предоставить оригинал корейский для замеров, когда брелок придет. А уж раскручивать дело дальше с моей подсказки Ваша забота. Хотелось бы посмотреть способны ли Вы сделать лучше и интереснее руками.
  7. rabbitwhite


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 18:56:15
    Doctorhorror писал : Я даже заказал себе такой. Я за получение второго такого брелка, могу даже предоставить оригинал корейский для замеров, когда брелок придет. А уж раскручивать дело дальше с моей подсказки Ваша забота. Хотелось бы посмотреть способны ли Вы сделать лучше и интереснее руками.

    уже хочу попробовать! не понравится- отдам за символические 50 рублей)))
    P.S. хотя за некоторые мои поделки и полтинника жалко, так что совсем негожий результат отдам бесплатно)))
  8. 25 Октября 2013 Птн 19:00:24
    Санта Фе (как пример) авто не из дешевых, 3 форума по ним только. Думаю, при желании и рекламе будет спрос, ибо ключ стоит 6 т.р. По другим авто тоже можно "пробить" тему.
    Цену на оригинальный чехол Вы видели. от 1 т.р. и приходится покупать, ибо выбора нет.
    А так сделаете красиво с тиснением люди и потянуться....и не по полтинничку :)
  9. 25 Октября 2013 Птн 19:31:14
    Чехол - огонь!!! Повторить подобное - только мастеру под силу. И спрос на них будет
  10. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 19:39:25
    "Кожа-рожа от Сирожи"
    "Набор для фиксации "Рокко"
    Достанется бесплатно тому, кто сможет освободиться"

    Маска как у Крис Фена

    И страшно и прикольно одновременно Very Happy


    P.s а заказать ремешок на руку можно без надписи автора "white rabbyt" , а то как-то не фанат Jefferson Airplane ? да и белый кролик не по духу мне на руке )))


    АП )))
  11. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 22:11:40
    осмотрел вконтакте картинки - классные штуки делаешь!!
    И необычные и красивые .. и +100500 за то что своими руками!

    видел на фотках сумочки и портфель. Вопрос такой - реально сумку/портфель мужской сделать? сколько по деньгам примерно вытянет? Главное хочется, чтобы был такой... как это сказать... крепкий, добротный.. чтобы продержался ни один год.
  12. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2013 Птн 22:16:16
    Doctorhorror писал : Есть предложение по изготовлению чехла для ключа автомобиля.

    проще в кетае заказать
  13. rabbitwhite


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2013 Суб 9:52:38
    Revned писал : осмотрел вконтакте картинки - классные штуки делаешь!!
    И необычные и красивые .. и +100500 за то что своими руками!

    видел на фотках сумочки и портфель. Вопрос такой - реально сумку/портфель мужской сделать? сколько по деньгам примерно вытянет? Главное хочется, чтобы был такой... как это сказать... крепкий, добротный.. чтобы продержался ни один год.

    раз видел на фото- значит реально) там только мои работы)
  14. rabbitwhite


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2013 Суб 12:47:04
    SanyaXM писал : "Кожа-рожа от Сирожи"
    "Набор для фиксации "Рокко"
    Достанется бесплатно тому, кто сможет освободиться"

    Маска как у Крис Фена

    И страшно и прикольно одновременно Very Happy


    P.s а заказать ремешок на руку можно без надписи автора "white rabbyt" , а то как-то не фанат Jefferson Airplane ? да и белый кролик не по духу мне на руке )))


    АП )))

    за ап уже брелок в карман) Ну а по поводу тиснения... можно хоть с обратной стороны подпишу?)) на заказ конечно любые варианты.
  15. 26 Октября 2013 Суб 13:20:03
    Автор великолепен! Большой удачи Вам в творчестве Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд