Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Вопрос по Андроид. Почему пропадает связь? 

Создана: 08 Октября 2013 Втр 10:59:10.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 29686

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Октября 2013 Втр 10:59:10
    И так друзья, назрел вопрос. Что с Андроидом происходит, почему пропадает связь? Уже не первый раз сталкиваюсь с этим. Причем не только на моем телефоне. HTC и Самсунг. Сеть есть, а вызовы не уходят и до тебя дозвониться не могут, в трубке молчание и сброс. А ты этого понять не можешь, сеть же полная и не обращаешь внимание. Пару раз меня это подводило. В чем причина может быть и что можно сделать?
  2. 08 Октября 2013 Втр 11:03:44
    LG/Google Nexus IV - Android 4.3
    Sony Xperia S - Android 4.2.2
    Jiayu G4 - Android 4.2.1

    Первый мой, второй жены, третий отца.
    Опсос - Tele2, у отца Билайн второй картой.

    Никаких подобных проблем не наблюдалось ни разу.
    Имха, больше проблема с оператором.
  3. 08 Октября 2013 Втр 11:07:46
    Вариант разве что сеть затупила и не смогла восстановиться, но уровень то нормальный показывает. У меня двух симник.
  4. 08 Октября 2013 Втр 11:13:50
    kira-jc писал :У меня двух симник.

    Бывают такие труднообъяснимые глюки - сочетание операционки, производителя радиомодуля телефоны, опсосов и конкретной БС (чаще всего в зонах, перегруженных сигналами - в центре, скажем). Точно такой же случай наблюдался мной зимой в одном секторе Мегафона - телефоны Самсунг под андроидом зависали в аналогичном режиме. Берешь другие телефоны - не зависают. Вставляешь в них же симки МТС, Билайна - не зависают. Отходишь в сторону, в однозначную зону действия другой БС - не зависают Норм

    Чаще всего такая бодяга бывает у Мегафона. У тебя что?
  5. 08 Октября 2013 Втр 11:15:07
    у меня проблема в том, что телефон постоянно пишет что "только экстренные вызовы"
    ну то есть в течение пяти минут может вдруг на ровном месте вот так пропадать сеть.
  6. 08 Октября 2013 Втр 11:16:40
    518 писала : у меня проблема в том, что телефон постоянно пишет что "только экстренные вызовы"

    У тебя хоть пишет Смайлик :-) А тут бессимптомно - связь уже как бы потеряна, а телефон еще не удосужился сообщить (если грубо говорить - как-то коряво они с базовой обменялись информацией)
  7. 08 Октября 2013 Втр 11:18:27
    до обновления последнего не писал, а теперь просто стал текст на экране появляться.
  8. 08 Октября 2013 Втр 11:28:11
    Sony Xperia Tipo Dual МТС и Т2 - частенько не могут дозвониться до меня с первого раза (выключен или вне зоны). МТС чаще.
    Сам звоню норм.
  9. 08 Октября 2013 Втр 11:32:02
    518 писала : у меня проблема в том, что телефон постоянно пишет что "только экстренные вызовы"
    ну то есть в течение пяти минут может вдруг на ровном месте вот так пропадать сеть.

    Вот, а у меня все деления показываются, типа связь норм.

    Эрхафан писал : Чаще всего такая бодяга бывает у Мегафона. У тебя что?

    Двухсимник у меня - Мегафон и Мтс
  10. 08 Октября 2013 Втр 11:32:55
    ceppro писал : Sony Xperia Tipo Dual МТС и Т2 - частенько не могут дозвониться до меня с первого раза (выключен или вне зоны). МТС чаще.
    Сам звоню норм.

    Такое тоже часто бывает и на МТС, ну это думаю с сетью проблема скорее. А бывает как описал в первом посте Грустно :-(
  11. 08 Октября 2013 Втр 11:34:11
    kira-jc писал :Двухсимник у меня - Мегафон и Мтс

    Ну вот, "лучшее" сочетание Смайлик :-)
  12. 08 Октября 2013 Втр 11:35:45
    kira-jc писал : Сеть есть, а вызовы не уходят и до тебя дозвониться не могут

    nokia 3310 наше все Exclamation но у меня она сломалась Гы-гы-гы
    не знаю, как дозвониться, а вот когда у меня на galaxy не идет вызов (молчание долгое вместо гудков), тупо перегружаю телефон. но у меня ядреное сочетание программ и системных настроек. раньше такого не было. значит дело в программах.
  13. 08 Октября 2013 Втр 11:38:00
    endi писал:
    kira-jc писал ... : Сеть есть, а вызовы не уходят и до тебя дозвониться не могут

    nokia 3310 наше все Exclamation
    не знаю, как дозвониться, а вот когда у меня на galaxy не идет вызов (молчание долгое вместо гудков), тупо перегружаю телефон. но у меня ядреное сочетание программ и системных настроек. раньше такого не было. значит дело в программах.

    Ну впринципе остается грешить на телефон, но хотелось бы первопричину знать. Я готов поудалять лишние украшательства, да особо уже ничего лишнего и не осталось Смайлик :-)
  14. 08 Октября 2013 Втр 11:38:30
    Эрхафан писал :
    kira-jc писал ... :Двухсимник у меня - Мегафон и Мтс

    Ну вот, "лучшее" сочетание Смайлик :-)

    Так получилось, что подсел на 2 симки, теперь так и живу Гы-гы-гы
  15. 08 Октября 2013 Втр 11:39:03
    А у меня чего-то руки чешутся с цианогеном поиграться вместо стокового дроида на моем нексусе.
    ХЗ только, как это на работе аппарата отразится.
    Если пропаду со связи на день-другой, не теряйте Гы-гы-гы

    kira-jc писал : Так получилось, что подсел на 2 симки, теперь так и живу Гы-гы-гы
    Купи нормального китайца и будет тебе щастье. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд