Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу работать 

Создана: 07 Октября 2013 Пон 15:35:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 300 (+22), просмотров: 249743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 07 Октября 2013 Пон 15:35:26
    Разовые работы, совместительство, помощь на взаимовыгодных условиях Смайлик :-)
    Я IT-специалист (компы, сервера, сети, торговое оборудование) / Резюмирую по запросу

    ЛС / т. 89б2О555222
  2. 17 Февраля 2016 Срд 11:06:27
    Чё это вдруг? На заводе где я работаю полно девушек и женщин работает. Причём на должностях, которые не требуют высшего или среднецпециального образования. Главное чтобыголова на плечах была. Получают не знаю сколько, но тысяч 14 есть думаю. [/quote]

    на каком и кем? я пойду
  3. 15 Марта 2016 Втр 0:19:07
    vovochka писал : у нас город полное г..вно работу ищу уже 3 месяца..

    аплодисменты!! бурные овации !!!)
  4. 15 Марта 2016 Втр 11:42:01
    Скоро женюсь писал :берешь наждачную бумагу и чистишь ржавчину на двутаврах и швеллерах
    по ходу у начальников мозги мхом поросли. У меня на заводе сто лет как вся зачистка болгарками. Про проф. заболевание вибрационной болезнью промолчу
  5. 15 Марта 2016 Втр 17:28:02
    Расскажи им какая у тебя hеровая работа Ржака
  6. 20 Марта 2016 Вск 9:19:27
    Требуется Бухгалтер по зарплате в Ст.Кировск(сеть магазинов). Знание порядка начислений и удержаний, знание 1С ЗУП. Зарплата от 18 до 25 тр (по результатам собеседования), доставка до места работы с левого берега корпоративным транспортом. Резюме просьба отправлять на адрес tarsona49@mail.ru.
  7. 29 Апреля 2016 Птн 19:31:42
    В интим-магазин ищут тестировщицу секс-машин с зарплатой от 3 тысяч

    По условиям работы, девушкам предлагается тестировать дорогие интимные игрушки, в частности секс-машины. Тестировщику дают возможность забрать домой на 3 дня одну из секс-машин со сменной насадкой, после чего девушка должна описать все возможности игрушки, свои ощущения, плюсы и минусы товара.
    [внешняя ссылка]

    Вот это работенка!!! Мы краснеем!
  8. cfif1948


    Начинающий


    30 Апреля 2016 Суб 7:15:21
    Могу предложить разовые малярные работы на дачном участке. 500 руб/день и проезд.
  9. cfif1948


    Начинающий


    01 Мая 2016 Вск 23:28:32
    земляные работы.
  10. 01 Мая 2016 Вск 23:34:07
    cfif1948 писал(а) : земляные работы.

    Копать сможешь? Нужен копальшик на завтра -послезавтра
  11. cfif1948


    Начинающий


    03 Мая 2016 Втр 21:58:34
    Applecat писала :
    cfif1948 писал(а) ... : земляные работы.

    Копать сможешь? Нужен копальшик на завтра -послезавтра
    Ты не понял! Мне нужен человек для работы на садовом участке!
  12. 03 Мая 2016 Втр 22:44:39
    cfif1948 писал(а) :
    Applecat писала ... :
    cfif1948 писал(а) ... : земляные работы.

    Копать сможешь? Нужен копальшик на завтра -послезавтра
    Ты не понял! Мне нужен человек для работы на садовом участке!

    A, Лыба , конкурент
    Будем искать вместе
    Нужен чел на след выхи
  13. 03 Мая 2016 Втр 23:22:50
    maxidrom777 писал :

    Дама как бы написала. Экономист. Не!?


    - А кто такой Карл Маркс?
    - Экономист.
    - Как тетя Роза?
    - Нет, что ты. Тетя Роза - старший экономист.
  14. 07 Мая 2016 Суб 1:15:11
    Немного, полу-офф.топ. демагогии, и агитации.

    в общем смотрю, народ ищет работу.
    Предложение не считать офертой), но.

    На сегодняшний день, есть потребность у людях)
    ИТ-шниках, или полу-Ит-шниках, с широким кругозором, для ведения проектов, а также помощник.

    Сразу скажу, если есть желание, может попробовать по сотрудничать, но,
    вы должны быть готовы к тому, что оплата сдельная, по факту выполнения небольших кусков, например на 500-1000р, каждый.
    Активны и вату не катаете, есть неплохой шанс заработать, ждёте пока вас пнут, и дадут денег, за время просиживания, ничего не выйдет.

    Суть в чём.
    Нужен человек, который умеет работать мозгом)
    Золотых гор не будет, на него "повесится" реализация от А до Я, поручится найти исполнителей, и с ними работать.
    Успехом считается любой оговоренный небольшой кусок проекта.
    Везде сразу оговариваются расценки.
    оплата, в зависимости от результатов и может колебаться от 5к до 25к в месяц, при том, что график свободный) занимайтесь дома, в сети и прочее.
    Нету результата нету оплаты.

    У человека должен иметься азарт, желание развиваться, есть отличный потенциал неплохо зарабатывать, дополнительно.

    Оговорка, пока не наладятся отношения с человеком, и не пройдёт пару месяцев, по любому жить он будет на другие доходы, кто видит тут типа заработок за месяц, оклад, и срочно нужны деньги, это не для вас... хотя может и для вас, если вы готовы делать, и сразу просить следующую задачу, а не ждать пока вас пнут.

    писать в ЛП или на почту AdvertLocation@bk.ru сразу ссылку на ваш вк, обсуждение будет только там, если нет вк, заводите, лучший настоящий, но пойдёт и фейк.
    Но учтите в кошки мыши не играем, будем задавать нудные вопросы, и если человек будет зажат и скрытен, он нам не подходит, если честен и прозрачен, горит энтузиазмом, а не жаждой наживы, идейный, в хорошем понимании, он наш человек, ему гарантируется конфиденциальность) и адекватное отношение.
    Вэлком.

    И кстати, сколько можно просить модераторов, убрать ограничение 1 сообщение в час, да ладно бы оно, а вот ограничение, ответы писать в ЛП, это очень жестоко.
    С уважением от Меня!
  15. 07 Мая 2016 Суб 6:42:08
    ADvertlocation писал(а) :

    если человек будет зажат и скрытен, он нам не подходит,

    если ... ему гарантируется конфиденциальность


    Вот ТАК вот! Сначала расскажи про себя всю подноготную, а потом тебя еще и шантажировать будут: если будешь лояльным, то, так и быть, - сохраним всё рассказанное в тайне Ну и вот, стало быть
  16. 08 Мая 2016 Вск 5:35:37
    Pihlak писал(а) :
    Вот ТАК вот! Сначала расскажи про себя всю подноготную, а потом тебя еще и шантажировать будут: если будешь лояльным, то, так и быть, - сохраним всё рассказанное в тайне Ну и вот, стало быть


    началось.... флуд-тролли.

    Речь идёт всего-лишь о том, чтобы видеть быстрее... реальную мотивацию человека, его серьёзный настрой на работу, а не придти штаны просидеть и денег получить. Или что он такой типа северный орёл, гордый, что боится рассказать о себе чем по жизни занимается, какой примерно образ жизни ведёт. Это нужно всего-лишь для ускорения адекватного восприятия человека, а также понимания его это сфера деятельности, легко ему там и интересно будет, будет он стремиться развиваться, и т.д.
    Чтобы не брать человека, которому это в тягость, и потом пинать его, дожидаясь отдачи, а потом уволиться так сказать, потому что он просто не справляется так, как оно планировалось. Зачем и его напрягать, тратить его время и нас)
    подумайте об этом.

    А по поводу шантажей... если уж нужно, не так сложно понять кто с каким ником, кто в реальности, достаточно просто не тупому оперативнику, полазить тут, в гугле, найти какие-то темы с объявками нужного ника, представиться заинтересованным лицом, приехать на встречу и повязать) это как пример.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд