Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама чистка ноутбука, техническое обслуживание ПК 

Создана: 04 Октября 2013 Птн 13:44:15.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 58695

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Октября 2013 Птн 13:44:15
    Предлагаю вашему вниманию услугу комплексного технического обслуживания вашего ноутбука в Омске: аппаратная чистка ноутбука с полной разборкой, замена терпопаст, замена термопрокладкок. Плюс программная чистка вашего ноутбука: экспресс проверка на вирусы, удаление лишних файлов, накопленных системой плюс дефрагментация по специальному алгоритму, что увеличивает скорость работы операционной системы.

    История одного ноутбука с фотографиями и результатом




    Почему нужно делать чистку ноутбука?

    1. За время работы в ноутбуке скапливается грязь

    2. Производители часто экономят на системе охлаждения, чтобы ноутбук проработал гарантийный срок и вышел из строя, поэтому иногда требуется замена всех заводских термоинтерфейсов

    3. У каждой термопасты и термопрокладки есть свой срок жизни. Обычно он составляет 3-4 года. Если производитель экономит, то срок может сокращаться до 2х лет. Потом теплопередача терпопаст и термопрокладок уменьшается в разы.

    поэтому рекомендую каждые 2-3 года чистить ваш ноутбук с полным разбором и заменой терпомасты и (что часто забывают) термопрокладок.

    главный результат плохого охлаждения - это перегрев. перегрев процессора и микросхем ноутбука.
    которые при длительной работе от перегрева имеют свойство умирать. как раз в течение тех 2х-3х лет, после того, как окончится гарантия Wink

    что будет если вовремя не проводить чистку?
    1. ничего. ну это если вы живете в очень чистом помещении и производитель не пожалел денег на систему охлаждения. обычно это редкость.

    2. вентиляторы будут постоянно вращаться на очень высокой скорости, создавая постоянный громкий шум

    3. из ноутбука будет выходить очень горячий и даже обжигающий руки воздух. Ноутбук будет невозможно держать на коленях (хотя в некоторых моделях система охлаждения и так спроектирована очень плохо, так что на коленках ноут сразу перегревается)

    4. при работе игр и нагруженных приложений ноутбук будет тормозить (т.к. большинство процессоров снижают свою производительность при перегреве) , а может и просто отключаться.

    5. постоянный перегрев приводит к тому, что через какое-то время микросхемы ноутбука перестают работать и вы попадаете на дорогостоящий ремонт (3-4 тыс).

    Если вам нужна помощь в чистке и обслуживании вашего ноутбука, всегда готов вам помочь.

    Уже 10 лет я занимаюсь обслуживанием и ремонтом компьютерной и оргтехники, 7 лет профессионально.
    Я не делаю экспресс чисток за пол часа, обычно делается полный разбор с контролем результата очистки.
    При обслуживании использую проверенные и дорогие термопасты и термопрокладки


    Группа vkontakte - здесь вы сможете найти полезную информацию по обслуживанию вашего ПК

    Мой компьютер не работает или Общие принципы диагностики ПК



    ps
    отзывы форумчан



    также предлагаю услуги по помощи в обслуживании вашего ПК и ноутбуков: устранение проблем, чистка вирусов, проверка работоспособности, переустановка windows (только лицензия), настройка домашнего wi-fi оборудования и другое.

    Обращайтесь. Консультации и решение любых проблем с ПК, ноутбуками, wi-fi
  2. 30 Июня 2014 Пон 22:08:03
    endi писал :
    20 минут на тест до чистки и 20 минут на тест после с помощью s&m
    это во-первых проверяет перегрев, а во вторых частично стабильность и исправность системы.
    ну и понравилось "ушатать кулер" Very Happy вообще то режимы работы кулеров и термопаст выдерживают ГОРАЗДО более суровые режимы работы, чем ноут может дать. и ушатываются они от времени и от того,

    и зачем гонять 20 минут почти загнанную лошадь? добить? или уткнуть юзера - вот как было до и как стало? рискуя ЕГО железом.. стандартно спрашиваю - чистили да/нет и потом уже без износилования сразу чистка и все необходимое..
    на тему куллера и пасты - это ты меня повеселил... гоняя загнанного зверя на максе с забитой со и уже подработанными подшибниками в вентеле... а так же последующих тестах.. достаточно вкл оценку винды (тестит и нагружает все) и последующий тест стабильности - и все узнаешь.. 5-10 мин теста более чем достаточно..
    приведу сравнение с авто для тех кто в танке - без тосолана холостых проработает движок в принципе не в износ минут 5-10.. а если давить гашетку —- 10 минут и кулак дружбы или ппц голове... кто то рискует чужим, кто то сразу делает. Норм
    зачем рисковать - если можно сразу сделать?!
    з.ы. я не рекламируюсь - у меня нет рекламы на офе и не занимаюсь этим тут - кроме как скупка б/у. увидел тему решил задать интересующие меня вопросы..
    кстати термопрокладки меняете на какие?
  3. 30 Июня 2014 Пон 22:21:14
    Single-Fox писал :
    и зачем гонять 20 минут почти загнанную лошадь? добить? или уткнуть юзера - вот как было до и как стало? рискуя ЕГО железом..

    не все фантазии имеют место быть!
    я лишь назвал одно из действий, которое делаю при определенных условиях, а вы уже 10 додумали сами.

    вообще есть отдельный компьютерный раздел, там можете изложить мысли, как вы считаете правильно проводить ТО ноутбука и почему его нужно делать за пол часа. можете свой алгоритм даже написать, когда нужно гонять, а когда не нужно. вдруг кому-то поможет )))
    а тут не стоит разводить демагогию, это объявления об услугах.

    качество которых не вызвало сомнений у 90% людей, ко мне обратившихся. и около 30% людей обратились ко мне снова или посоветовали меня своим знакомым.

    на этом позвольте считать тему разговора исчерпанной.
  4. 30 Июня 2014 Пон 22:53:30
    endi писал : вообще есть отдельный компьютерный раздел, там можете изложить мысли, как вы считаете правильно проводить ТО ноутбука и почему его нужно делать за пол часа. можете свой алгоритм даже написать, когда нужно гонять, а когда не нужно. вдруг кому-то поможет )))
    а тут не стоит разводить демагогию, это объявления об услугах.
    на этом позвольте считать тему разговора исчерпанной.

    изложить чтоб все прочие с ФА политеха стали пользоваться - ну уж извольте... сами 5 лет учились и ничего не изимели со знаний... а я должен разжевать...
    не буду спорить - у вас же 10 лет за плечами знаний по чистке, не то что у меня по железу.... Норм

    про буки хп = вы не правы... леново допустим на витрине 3 из 10 отправлялись в сц... дел инспирон в ценовой категории как счас он идет алиенваре —- полгода..
    согласен - от вас получил более чем исчерпывающий ответ - как один пользователь с форума сказал - "я меняю термопрокладки на термопасту - т.к. их придумали производители специально чтоб снизить срок жизни бука...."
    бэз комментов.
    p/s/ сказали б спасибо за ап))) не в обиду - я спросил про время что за 30 мин не управитесь и тд - тут уж вы сами понесли про тест загаженного бука Офигеть ну и я не сдержался.. мир?
  5. 01 Июля 2014 Втр 7:28:07
    Single-Fox писал : не в обиду - я спросил про время что за 30 мин не управитесь и тд - тут уж вы сами понесли про тест загаженного бука Офигеть ну и я не сдержался.. мир?

    несете здесь вы! я ж разговор разговариваю. и еще раз повторю для тех, кто в танке: не нужно ваших фантазий. вы спросили про время, я ответил, что МОЖЕТ занимать более чем пол чала. ВСЕ остальное - это ваши догадки и рассуждения.
  6. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2014 Втр 10:36:44
    Спасибо за качественный подход к делу!


    P.S. Отдавал вчера ASUS на чистку.
  7. 14 Августа 2014 Чтв 19:57:53
    San писал : Спасибо за качественный подход к делу!



    Стараюсь делать так, чтоб каждый остался доволен! Смайлик :-)
  8. 14 Августа 2014 Чтв 22:06:34
    А ценник от чего зависит ? Ноутбук hp сколько будет стоить ? И при приеме какие нибудь бумажки даете или работаете на честном слове ? Извиняюсь если эти вопросы уже в теме обсуждолись, а то сейчас сижу с тела и не очень удобно просматривать ветку.
  9. 15 Августа 2014 Птн 6:57:57
    звоните, отвечу на все вопросы.
  10. 08 Сентября 2014 Пон 14:03:55
    тема акуальна до сих пор Wink
  11. 09 Сентября 2014 Втр 9:30:59
    А где территориально находитесь?
  12. 09 Сентября 2014 Втр 12:07:10
    в чкаловске.
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 8:04:07
    обратился к Константину по вопросу чистки ноута, все сделано оперативно и на должном уровне!
  14. 19 Ноября 2014 Срд 18:52:54
    благодарю за отзывы.
    продолжаю трудиться и помогать людям.
  15. 19 Ноября 2014 Срд 20:03:07
    а сколько по времени занимает вся процедура ?
  16. 19 Ноября 2014 Срд 21:10:22
    Все индивидуально, но стандартно процедура длится около 2х часов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд