Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГПУ превед! 

Создана: 16 Августа 2006 Срд 2:04:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 209, просмотров: 57732

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 16 Августа 2006 Срд 2:04:09
    поздравьте меня. буду учиться на инязе. превед лилэль ) я смог ) ура ) народ, есть ктонть от туда?
  2. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2006 Срд 2:12:15
    Маладец абитура! Хех!
  3. 16 Августа 2006 Срд 2:54:12
    Наконец взрослеть начнешь.
  4. 16 Августа 2006 Срд 17:23:08
    Смотри ни спейся
  5. 16 Августа 2006 Срд 17:32:03
    ёпт, Стас, уважаю! маладец!!!
    ты, главное, там не теряйся, девчонок не пугайся. и держи себя в руках. там у нас красавиц полно! )))))
    если понадобится какая помощь - обращайся. вроде еще остались тетрадки за 1-2ой курс...
    за 3-5 уже отдала )))

    слушай, ты ж вроде собирался в сибгафк? или нет?
  6. 16 Августа 2006 Срд 17:38:59
    Да, на инязе х*йовый медик из тебя получиццо...
  7. 16 Августа 2006 Срд 23:49:49
    за 1-2 курс у меня вроде оставались исче...

    если инглишь канешна...
    хотя фонетика немецкого факультета у меня почему-то тоже была...
    ты там главное игорю борисовичу не попадайся, а то мало ли как в жизни бывает...
  8. 17 Августа 2006 Чтв 3:21:48
    ))) пасиб всем за предлагаемую помощь, если что потребуется, обращусь. я вообще в МЕД хотел, но конкурс дикий просто, а в ПЕД прошел ))) вообще решил пойти на учителя английского и китайского.. проходил на лингвиста, но там кажется слишком тяжело и я не потяну ))) еще раз всем спасибо! ура ))
    2 божья к: пасиб за советы и то что веришь в меня ))
  9. 17 Августа 2006 Чтв 8:07:10
    Стас, ты мня конечно извини, но что ты СМОГ? Завалить экзы и уломать маму платить за комер? Confused
  10. 17 Августа 2006 Чтв 8:50:49
    Б.Б. писал(а) :ты там главное игорю борисовичу не попадайся, а то мало ли как в жизни бывает...

    точна-точна! ))))
    я уж и забыла, что он живее всех живых )))
    ну это курсе на третьем только будет, так что пока можно просто наслаждаться фонтикой, грамматикой... )))
    а еще есть дядя Колтун - вот его реально бойся! человек принципиальный и требующий к себе уважения.
    по остальным инфу дам в аське, если захошь ))
  11. 17 Августа 2006 Чтв 21:09:32
    S@rumyan писал(а) :Стас, ты мня конечно извини, но что ты СМОГ? Завалить экзы и уломать маму платить за комер? Confused


    молодец, стасик Гы-гы-гы
  12. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2006 Птн 23:40:04
    S.T.A.L.K.E.R. писал :поздравьте меня. буду учиться на инязе. превед лилэль ) я смог ) ура ) народ, есть ктонть от туда?


    Учился там два курса, тупые преподы, учитель по фонетике - гей, треть девах - нерусь, хреновый кафетерий, страшные аудитории, училка по фонетике старая маленькая карга, надеюсь она уже горит в аду, хороший декан.
    На коммерческом там делать нечего. Либо переводится на следующем курсе, либо вообще не поступать. Проще пойти на иняз омск, получишь гораздо больше за теже бабки.
  13. 18 Августа 2006 Птн 23:45:54
    nobody писал(а) :

    Учился там два курса, тупые преподы, учитель по фонетике - гей, треть девах - нерусь, хреновый кафетерий, страшные аудитории, училка по фонетике старая маленькая карга, надеюсь она уже горит в аду, хороший декан.

    Х*ясе, кажецца это разгром.
  14. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2006 Птн 23:54:15
    Kingroy писал :
    Х*ясе, кажецца это разгром.


    Да, Тайлера Дердана туда и полный комплект. Марту Стюарт сыграет училка по введению в педагогическую деятельность, вредная кошелка.
  15. 18 Августа 2006 Птн 23:58:45
    nobody писал(а) :

    Да, Тайлера Дердана туда и полный комплект. Марту Стюарт сыграет училка по введению в педагогическую деятельность, вредная кошелка.

    а это кто такие?


    цитируйте правильно(с)tolik
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд