Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Правильный коньяк и прочие удовольствия 

Создана: 25 Августа 2013 Вск 13:00:59.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 17008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Августа 2013 Срд 20:49:55
    Павел Urman писал :
    Кста, Сеня, немедленно научись определять настоящий коньяк "Кизляр" или "Лезгинку".

    Я с Кизляром вообще ни разу не сталкивался... Во Хенеси-да, его брал пару раз. Понравился. Во всяком случае, был лучше, чем Гарлинг...
  2. 21 Августа 2013 Срд 21:17:07
    Семен СССР писал : ...Я с Кизляром вообще ни разу не сталкивался... Во Хенеси-да, его брал пару раз. Понравился. Во всяком случае, был лучше, чем Гарлинг...


    Я давно заметила, что у мужчин две любимые игры: письками меряться и Хенесями :) Только без обид, Семен СССР - нормальный, настоящий такой мужик. Но вот если кто хоть раз потратился на эту хрень в бутыльке - обязательно потом другим расскажет. Very Happy
  3. 21 Августа 2013 Срд 21:25:10
    Фрёкен Снорк писала :
    Я давно заметила, что у мужчин две любимые игры: письками меряться и Хенесями :) Только без обид, Семен СССР - нормальный, настоящий такой мужик. Но вот если кто хоть раз потратился на эту хрень в бутыльке - обязательно потом другим расскажет. Very Happy

    Не, я еще покупал конину в бутылке в форме сабли. Но мы тогда скидывались на ДР командиру ее брали.
    Да и не люблю я дешевую выпивку (Один раз паленкой чуть не траванулс), да и алкоголь позволяю себе редко, поэтому просто приятно взять и попить хороший коньяк-понты конечно, но душу греет...
  4. 21 Августа 2013 Срд 21:49:15
    Я отдам предпочтение спирту медицинскому и дистилир воде. Хеннесей это баловство.
  5. 21 Августа 2013 Срд 22:23:36
    Толька писал : Я отдам предпочтение спирту медицинскому и дистилир воде. Хеннесей это баловство.

    а если на халяву? Смайлик :-)
    хотя мне хенесси не по душе ибо жестковат он, но однозначно лучше спирта Гы-гы-гы
  6. 21 Августа 2013 Срд 22:27:19
    Даже на халяву :) - скромный очень для халявы :)
    Я конину только 3 звезды пью. Мне на работе частень дарили хеннесей. Привозил домой. Сам не пил.
    Водка, салат из папоротника, квашеная капуста и тп.
    Просто я знаю какой мне нужен конечный результат. И не вижу смысла смаковать спиртным, чувствовать вкус. Чтобы на природе меня поперло я выпиваю 2-3 белых стакана и с паузой в 3-5 минут. Жду 20-25 минут и я в теме. Мне не нравится пить. Мне нравится сам приход и идеи, которые меня посещают.
    Даже есть корефан, который меня полностью поддерживает в дозировке стаканчиками.
  7. 21 Августа 2013 Срд 22:29:43
    Коньяк называют "кониной" только настоящие эстеты... И гурманы.
  8. 21 Августа 2013 Срд 22:36:26
    Моеимязанято писал : Коньяк называют "кониной" только настоящие эстеты... И гурманы.
    Еще строители.
  9. 21 Августа 2013 Срд 22:39:59
    Толька писал : Еще строители.

    Ну, ёкарный бабай, кто бы сомневался.
  10. 21 Августа 2013 Срд 22:40:46
    Я не понял. У Вас похмельный синдром после форумовки? Вроде 5 дней уже прошло. Ну и вот, стало быть

    ПС. Обычно после форумовок убирают за себя и часть за того парня(ну кто до этого был).
  11. 21 Августа 2013 Срд 22:55:03
    Павел Urman писал : Тэээкс, Сэмьен! Значит, в Хеннесях ты разбираешься, а в Кизлярах нет?
    Ото ты ж даешь!

    Ну вот как-то так Мы краснеем!
    С какого магазинного коньяка начал-к тому сразу и привык
  12. 21 Августа 2013 Срд 23:09:28
    Киновский надо брать.
  13. 21 Августа 2013 Срд 23:15:41
    Толька писал : Хеннесей это баловство.
    вово, *ерня. мартель вкуснее.
  14. 21 Августа 2013 Срд 23:21:50
    Вино понравилось?
  15. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Августа 2013 Срд 23:23:41
    Павел Urman писал : Вино понравилось?

    Плюсодинше моей понравилось. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд