Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Впечталение от Дня города... 

Создана: 05 Августа 2002 Пон 12:38:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2396

  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2002 Пон 12:38:00
    Ну не наю я... На прошлом дне города я не был. А в этот раз... ну вышло все как-то не очень на мой взгляд. Не хотца конечно ругать устроителей прездника. Скажу сразу же, что был с сестренкой (первый раз в нашем городе на празднике), вот и хотел показать в общем-то всю программу.
    Порадовало лишь хорошее качество звука (но все же относительное) на живых площадках, а так же множество разбросанных сцен с разными направлениями. Удивил сквер напротив Транспортной академии... Кто был - поймет, а особенно всеми тремя работающими туалетами!!! Жаль, что вечером некуда было приткнуть машину, поэтому наша компания была не досчтилась некоторых участников.
    Напротив речника от DJ порадовали фразы типа: "белый танец, девушки танцуют с девушками" , "допускаются также смешанные пары" и т.п.
    Насчет ентой "водной фейерии", промолчал бы... но скажу! Зрелище это не такое масштабное, а поэтому мало кто получил настоящее удовольствие.
    Однако сгладило все море пива и водки.
    У меня не осталось ощущения праздника, если бы не чувак, который в общем-то и сделал праздник. Я его не знаю, но когда мы добирались домой (Такси уже разобрали, заказать - все телефоны тоже заняты, про маршрутки вообще молчу, пришлось тащится в троллейбусе!!!). Ржал весь троллейбус: "почему мы так тащимся, а это кондуктор нас толкает, а спросить денег боится, потому как у всех проездные, ТАК!?", "надо рогатому мигалку поставить, шобы нас так часто не останавливали" и т.п.
    А салют надо было тоже 4-го проводить! Или власти побоялись, что не будет так много выпито пива/водки?!
    В общем, я сделал вывод, что праздник нужно делать по своему сценарию.
    Да, кто как провел енту не кргулую, но знаменательную дату?!
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 13:18:00
    замечательно я провел праздники в Субботу мое авто висело на подъемнике с обеда и до вечера а я тока запчасти подносил )))
    ну а воскресенье меня таки вытащили на "супер мега пупер лазерное шоу" для лузеров.... Кратко вот что скажу: Власти обделались жидкой каловой массой при выборе исполнителя шоу енто раз. исполнители так же обделались при проведении что за ламерство???? никакой звук!!!! картинки абсолютно не связаны с музыкой.... единственной плюс, когда мачта у них загорелась водопадом светящимся было хорошо дорогу до дому видно )))
    Про доставку народа до дома вообще молчу, не понимаю как народ добрался до дома.... я бросил мафынку у "Голубого огонька" и шлепал до речника пехом.... Отдельного слова залуживает культура поведения наших граждан..... тут слов нет, одни эмоции. Итого: АЦТОЙ! таких праздников не было, нет и не нада!
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2002 Пон 17:49:00
    Как обычно выделили 2 лимона, 1 поделили... потом подумали и ... половинку от оставшегося тоже поделили...
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2002 Пон 17:50:00
    Как обычно выделили 2 лимона, 1 поделили... потом подумали и ... половинку от оставшегося тоже поделили...
  5. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 17:54:00
    А мне понравились за всё "шоу" как пароходики перед баржей проплыли. О, думаю, это прикольно. Не видел я ещё Пароходо-поезда!
  6. 05 Августа 2002 Пон 18:10:00
    Вы где картинки увидили???? Стояли недалече от дома бракосочетания, такое ощущение шта просто толпа посветила всяко разно фонариками и усе.... А по поводу АЦТОЯ целиком и полностью согласен!
  7. 06 Августа 2002 Втр 2:16:00
    Да.....да..да......ОТСТОЙ!!!!!!Лучше бы деньги потратили НА ПРАЗДНИК...чем на фонарики...
  8. 06 Августа 2002 Втр 23:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    ...Напротив речника от DJ порадовали фразы типа: "белый танец, девушки танцуют с девушками" , "допускаются также смешанные пары" и т.п. ... Ржал весь троллейбус: "почему мы так тащимся, а это кондуктор нас толкает, а спросить денег боится, потому как у всех проездные, ТАК!?", "надо рогатому мигалку поставить, шобы нас так часто не останавливали" и т.п.

    "...прэлестно!!!..." (C)
  9. 06 Августа 2002 Втр 15:14:00
    Не ну салют то был лучше чем на 9 мая.
    Конечно не сильно круто но не так уж и плохо. Можно сказать что средее...
  10. 08 Августа 2002 Чтв 13:32:00
    Последний раз, когда я был на массовом празднике в городе Омске (9 мая в каком-то 1999 году, что ли), мне посчастливилось быть вовлечённым в смачную групповую драку. К счастью, на победившей стороне. Но впечатление осталось крайне негативным и с тех пор эти мероприятия не могу себя заставить воспринимать как праздник, что-то радостное и беззаботное...
    В следующем году я был на Дне Независимости в Иерусалиме (по странной случайности, в тот же самый день, 9 мая) - вот там было классно. Действительно была всеобщая праздничная атмосфера...