Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника мастер по ремонту холодильников? 

Создана: 06 Августа 2013 Втр 11:00:18.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 38139

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Августа 2013 Втр 11:00:18
    пригласить спеца по холодильникам? мама жалуется, что не морозит. холодильник не старый...
  2. 05 Июля 2017 Срд 22:42:19
    Амонлюза писал :
    чуваки, я два раза с ним имел дело... дело... .... ладно... пусть он вам всем выпишет гарантию
    что-то не так?
  3. 06 Июля 2017 Чтв 8:35:02
    всё именно так
  4. 06 Июля 2017 Чтв 13:00:28
    Амонлюза писал : всё именно так

    Мы довольны.Холодильник морозит,все подробно рассказал,показал. Звонил на след.день-беспокоился,гарантию 1год дал.
  5. 06 Июля 2017 Чтв 16:00:07
    Амонлюза писал : всё именно так
    будем иметь ввиду
    *записывая номер в блокнотик*
  6. 22 Августа 2017 Втр 17:17:50
    M@VR70 писал :
    torik90 писал(а) ... : 8 908 314 7469 (Виктор Степанович) Мастер с высшим образованием....

    Сегодня воспользовался данной рекомендацией...) Позвонил, человек уже через 3 часа приехал, хоть сегодня и воскресение. Холодильник СТИНОЛ двух компрессорный. Всё отремонтировал, работает. Звонил другим мастерам, меньше 5тыс. не нашёл. Данный мастер взял за ремонт 4000руб.

    Не знаю,может жизнь так сильно потрепала Вадима Степановича-но он долбоклюй и удод! А именно...
    Звонил в пятницу,объяснил проблему,сказал модель,спросил примерно по деньгам,сказал адрес,телефон,договорился на понедельник после 15.00.
    Понедельник 16.00.Тишина....Звоню сам."Ой,не можем.напомните какой холодильник".Напомнил,напомнил адрес. Договорился на вторник на 16.00 .Звонок в 16.30."Я стаю на Багратиона 22,какая квартира?"(Я потом глянул по 2-гис,это вообще частный дом).Сказал,что вообще-то другой адрес ,ещё раз ему проговорил улицу,номер дома,квартиру.
    Предложил выйти встретить,спросил номер машины.Он сказал"Сам доберусь".Через 20 минут смс"Ищите другого мастера".
    Пля ,пришлось 2 дня отпрашиваться,убил личное время...Может как мастер он и хороший,но собака-поводырь ему бы не помешала.... Недовольство!
    Обратился пока в ремсибхолод....
  7. 22 Августа 2017 Втр 19:00:09
    avd173791 писал :
    torik90 писал(а) ... : 8 908 314 7469 (Виктор Степанович) Мастер с высшим образованием....

    Не знаю,может жизнь так сильно потрепала Вадима Степановича-но он долбоклюй и удод!

    пробуждение
    а я предупреждал
  8. 22 Августа 2017 Втр 19:12:02
    Амонлюза писал :
    avd173791 писал ... :
    torik90 писал(а) ... : 8 908 314 7469 (Виктор Степанович) Мастер с высшим образованием....

    Не знаю,может жизнь так сильно потрепала Вадима Степановича-но он долбоклюй и удод!

    пробуждение
    а я предупреждал

    Так то же столкнулся и что-то не так пошло?А можешь сказать,что конкретно?
    Просто интересно.Такие восторженные отзывы.А как столкнулся,человек подтягивал кота за хвост сначала,потом резкие перепады в настроении,из-за того,что не может найти адрес.
    Хотя я по хорошему хотел предложить помощь в поисках)))
    ХЗ.Может что-то другое случилось,бывают же форс-мажоры.Может у родственников не приятности,позвонили,тогда я извиняюсь.
    Но можно же было набрать на сот,а не посылать как подросток смску. Confused
  9. 22 Августа 2017 Втр 20:58:55
    avd173791 писал : что-то не так пошло?А можешь сказать,что конкретно?

    Просто интересно.

    из-за того,что не может найти адрес.

    ооо, у меня круче, я на двух адресах имел счастье безрезультатно общаться, у меня адреса слишком доступные
  10. 22 Августа 2017 Втр 21:34:55
    Он вас просчитал...зануды форумные Лыба
  11. 22 Августа 2017 Втр 21:41:05
    JUMPER писал : Он вас просчитал...зануды форумные Лыба

    гениально сыграл идиота, браво, но не бис
  12. 22 Августа 2017 Втр 22:54:28
    avd173791 писал :
    Он сказал"Сам доберусь".Через 20 минут смс"Ищите другого мастера".
    Пля ,пришлось 2 дня отпрашиваться,убил личное время...Может как мастер он и хороший,но собака-поводырь ему бы не помешала.... Недовольство!
    Обратился пока в ремсибхолод....
    Андрейко у тебя карма в хлам испорчена ,люди не причем.
  13. 22 Августа 2017 Втр 23:11:24
    АНАКОНДА писал :
    avd173791 писал ... :
    Он сказал"Сам доберусь".Через 20 минут смс"Ищите другого мастера".
    Пля ,пришлось 2 дня отпрашиваться,убил личное время...Может как мастер он и хороший,но собака-поводырь ему бы не помешала.... Недовольство!
    Обратился пока в ремсибхолод....
    Андрейко у тебя карма в хлам испорчена ,люди не причем.

    Ты дурак или потому что? Я с ним не по инету связывался. а реально потратил на этого не ответственного человека своё время и без результатно...
    Ну хоть одно вынес,не всегда надо прислушиваться к советам на ОФ. Можно и попасться...
    Если не знал как пёрнуть,мог бы и промолчать.А,змей? Wink
  14. 22 Августа 2017 Втр 23:14:59
    так косячит при ремонте или тупо не доезжает до клиента? Смайлик :-)

    вычёркивать ли номер из блокнота?
  15. 22 Августа 2017 Втр 23:42:24
    омич писал : так косячит при ремонте или тупо не доезжает до клиента? Смайлик :-)

    вычёркивать ли номер из блокнота?

    До меня два дня ехал и не доехал))) Где-то пропал в Амуре и похоже обиделся,что у самого тямы не хватило,перезвонить и спросить...
    Ну путешественник я так понял он хреновый,а как мастер)) ХЗ.
    По телефону сказал ,что за 2700 (ориентировочно ) решит проблему.
    Сервиз пока так сказал.Приходит мастер,обрисовывает ремонт.Если согласны,то диагностика в счёт ремонта,если нет,то 500 руб и сами думайте.Ну я отпишусь по этой эпопее... Confused
  16. 23 Августа 2017 Срд 16:57:04
    Андрюша поясни пожалуйста почему проблемы возникают у тебя,ты решить их не можешь,а дурак получается я?А может быть тебе с себя начать и научиться правил но общаться с людьми?Содействие например оказывать,мотивировать как то? не быть дол..ом.Я ж тебе просто намекнул,ты не понял.Но все можно исправить.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд