Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Вы курите?
Да, более 5 лет
26%
 26%  [ 301 ]
Да, недавно начал
3%
 3%  [ 43 ]
Когда выпиваю, тогда курю
7%
 7%  [ 84 ]
Нет, пробовал и не хочу больше
23%
 23%  [ 265 ]
Не курил и не пробовал......
14%
 14%  [ 165 ]
Курил и бросил.........
24%
 24%  [ 278 ]
Всего проголосовало : 1136
Время опроса не ограничено

Раздел: Флейм Курите ли вы? 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 10:59:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1602, просмотров: 227671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 105,
, 107  Вперёд
  1. 08 Августа 2006 Втр 10:59:51
    В Европе курильщиков стали зажимать, у нас пока нет. Вот вам и вопрос если курево будет дорожать вы бросите?
  2. 06 Июня 2016 Пон 11:48:17
    да, борюсь с этим
  3. 10 Июня 2016 Птн 21:25:47
    рыба_омск писал : скоро сигареты будут стоить больше 100р тогда все бросят Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    привет миша рыжий.
  4. 23 Июня 2016 Чтв 10:11:34
    Толщина - залог здоровья

Как стало известно "Ъ", уже в этом году на конференции сторон Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака (РКБТ) может быть поднят вопрос об ограничении или запрете тонких форматов сигарет. Хотя это предложение будет носить рекомендательный характер, табачные компании опасаются, что оно, как и прежние рекомендации РКБТ, в будущем обретет законодательный статус для стран-участниц конвенции. В России в этом случае под ударом окажется более 40% всех сигарет.
    [внешняя ссылка]

Онищенко прокомментировал возможный запрет тонких сигарет

"Пусть даже такая осторожная эстетствующая мера профилактики, которая нам даст хоть какое-то движение в нужном направлении, пусть будет. Но для России это как, когда у человека тяжелая форма пневмонии, а он принимает горчичные ванны для ног, но пусть будет", - сказал Онищенко.

Он пояснил, что инициатива о запрете тонких сигарет направлена на борьбу с курением среди женщин, которым "кажется, что это придает их зловещей вредной привычке некоторую изящность и загадочность".

"Поддадимся заблуждениям наших женщин и пойдем у них на поводу, но я бы им пожелал вообще бросить это безобразие и помнить о своем высоком предназначении", - добавил Онищенко.

На табачном рынке России доля тонких сигарет составляет 40,6%.
    [внешняя ссылка]
  5. 07 Августа 2016 Вск 12:54:42
    Сколько сейчас пачка мальборо стоит или парламента?
  6. Format:C

Хранитель

Более 5 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2016 Вск 13:50:12
    могу сказать однозначно: желающим бросить чуть больше сил мужицких, кто не хочет бросать быстрее бы сдохли от собственных тяжб и растрат, ибо очень глупа платить за свой собственный смертный приговор.., умники, которые не парятся, в старости вспомнят Гы-гы-гы
    цитатки:
    «Не кури в постели: пепел, который придется потом подметать, может оказаться твоим собственным»
    Джек Бернет
    «Всякий человек нашего современного среднего воспитания признает неблаговоспитанным, негуманным для своего удовольствия нарушать спокойствие и удобство, а тем более здоровье других людей…, но из тысячи курящих ни один не постесняется напустить нездорового дыма там, где находятся некурящие женщины, дети, больные и старые люди.»

Л.Н. Толстой
    «Табак приносит вред телу, разрушает разум, оглупляет целые нации»

О. Бальзак
    И моя собственная: в детстве перед такими же щеглами закуриваешь, думаешь, что круче,взрослее, опытнее-мужик-пацан! затем будучи взрослым доказываешь тоже самое, только уже пытавшись бросить. Аналогия: начал - настоящий пацан, бросил - настоящий мужик,мужчина. Бросаешь не первый раз - поздравляю тряпка!
    и второе: надо быть му да ко м, что бы кормить меценатов, и уничтожать здоровье собственных родных и окружающих себе.
    кури дальше, скоро они построют ещё завод, а кладбище больше расширят. Там где могли быть улыбки, теперь нервные срывы. перестань курить и депрессия отступит, станет еда вкуснее, а химия в теле гармонична
  7. ZamRiKa

Участник

Более трёх лет на форумеЖен.
    07 Августа 2016 Вск 14:14:45
    Не курю! Просто как любой другой здравомыслящий человек понимаю к каким последствиям это может привести. Некоторые курят для удовольствия, как по мне, какое-то оно сомнительное удовольствие то.
  8. 07 Августа 2016 Вск 14:18:06
    В компании, в которой в последнее время общаюсь не курит никто. Даже в деревне среди знакомых егерей почти нет курящих, а курящих курить выгоняют на улицу.
  9. Format:C

Хранитель

07 Августа 2016 Вск 14:36:43
    Моеимязанято писал : В компании, в которой в последнее время общаюсь не курит никто. Даже в деревне среди знакомых егерей почти нет курящих, а курящих курить выгоняют на улицу.
    да и собсно нынче и не модно...Я курить бросил более года назад, уже по вечерам 10-15 км. бегаю чисто для себя, вот бы не работа я бы на марафон сходил поучаствовал...До того как бросил , курил 15 лет +-2-3года, вообще всю сознательную жизнь курил, курил по пачке по полторы в сутки кент 8, винстон синий, а потом просто раз и хватит...взвесил приоритеты, а в основном меня мучила мысль, что я долбаный слабак и раб зависимости.
    Теперь я показываю пальцем на слабых людей и говорю: - таким быть нельзя-глупым стадом!
  10. 07 Августа 2016 Вск 15:12:28
    Format:C писал :
    Теперь я показываю пальцем на слабых людей и говорю: - таким быть нельзя-глупым стадом!

Оказывается, не для всех людей отказ от курения одинаково полезен, кого-то это ввергает в крайности.
  11. Format:C

Хранитель

07 Августа 2016 Вск 15:19:52
    Моеимязанято писал :
    Format:C писал ... :

Оказывается, не для всех людей отказ от курения одинаково полезен, кого-то это ввергает в крайности.
    а я думаю слабым людям всегда нужны оправдания...в самом курении нет ни чего полезного, и более чем для тех кто рядом...Если человек осознонно идёт на поступок, то должен понимать, что ему будет не просто, что собственный разум будет биться сам с собой, лично для меня это победа. Я осознал и мысли привел в порядок, я не соскачу, мне противен запах, мой организм очищен от яда, а главное я себя не держу в узде, я просто не желаю курить и травиться
  12. 07 Августа 2016 Вск 16:39:47
    Хорошо-хорошо, Вы только не волнуйтесь так.
    И знакомство с вегетарианцами заводить не советовал бы.
  13. DunHiLL

Хранитель

Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Августа 2016 Вск 16:47:35
    Курил, и буду курить. Это моё дело
  14. 07 Августа 2016 Вск 17:29:10
    DunHiLL писал : Курил, и буду курить. Это моё дело

Да пожалуйста, на здоровье. Только пустые пачки, фантики от пачек и бычки не надо где попало разбрасывать.
  15. 07 Августа 2016 Вск 17:40:29

Слабо бросить?
  16. Format:C

Хранитель

07 Августа 2016 Вск 20:19:01
    кури на здоровье, меня и моих детей незакуривай только, а себя ради бога
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 105,
, 107  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru