Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курильщиков на работу не брать 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 9:50:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 75702

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 9:50:15
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Августа 2006 Втр 10:51:28
    Хорошо, что я не курю и никогда не курил, а то уволили бынах........ и не приняли бы никогда
  3. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Августа 2006 Втр 10:53:04
    А я вот бросил..и нисколечки не жалею!
  4. 08 Августа 2006 Втр 11:22:40
    Да ну и хрен на них - кому какое дело до сраной Европы :) Они там скоро и свинину есть перестанут :) Че, тоже укроп жрать, у Метео на огороде?
  5. Nestea


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2006 Втр 11:35:08
    Считаю, что не брать на работу курильщиков - бред. У нас в офисах курить вроде не принято, и я не понимаю, чем я - курильщик мешаю своим некурящим коллегам. Что выгадает работодатель не берущий на работу курильщика, тоже не понятно. Если у меня будет стоять выбор между каким-нибудь средним некурящим работником и офигительным спецом, дымящим как паровоз, безусловно возьму второго. Да пусть он хоть ширяется, главное, чтоб свою работу делал на отлично. Лучше цивильные курилки бы сделали с хорошей вытяжкой. Ну и вот, стало быть
  6. 08 Августа 2006 Втр 11:41:47
    нас на работе курить запрещено, курящие работники бегают на улицу
  7. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Августа 2006 Втр 11:46:28
    Nestea писала :Считаю, что не брать на работу курильщиков - бред. У нас в офисах курить вроде не принято, и я не понимаю, чем я - курильщик мешаю своим некурящим коллегам. Что выгадает работодатель не берущий на работу курильщика, тоже не понятно. Если у меня будет стоять выбор между каким-нибудь средним некурящим работником и офигительным спецом, дымящим как паровоз, безусловно возьму второго. Да пусть он хоть ширяется, главное, чтоб свою работу делал на отлично. Лучше цивильные курилки бы сделали с хорошей вытяжкой. Ну и вот, стало быть


    Согласен. И вообще все это попахивает покушением на права человека.
  8. 08 Августа 2006 Втр 11:47:46
    у нас на работе курить запрещено, курящие работники бегают на улицу

    По несколько раз в день. С третьего на тервый. с первого на третий. и это положительно влияет на наше здоровье, потому что ходьба спортивная получается. А нам надо поднимать попу от стула 1 раз в 45 минут.
  9. 08 Августа 2006 Втр 11:51:50
    а я с коро должен бросить...жена говоорит...
  10. Nestea


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2006 Втр 11:51:59
    Olivka писала :По несколько раз в день. С третьего на тервый. с первого на третий...


    Кирить на работе - не только вредно, но и полезно! Идея!
  11. 08 Августа 2006 Втр 11:56:23
    Мысль. надо записать))))))))))
  12. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2006 Втр 14:16:54
    Nestea писала :Считаю, что не брать на работу курильщиков - бред. У нас в офисах курить вроде не принято, и я не понимаю, чем я - курильщик мешаю своим некурящим коллегам. Что выгадает работодатель не берущий на работу курильщика, тоже не понятно. Если у меня будет стоять выбор между каким-нибудь средним некурящим работником и офигительным спецом, дымящим как паровоз, безусловно возьму второго. Да пусть он хоть ширяется, главное, чтоб свою работу делал на отлично. Лучше цивильные курилки бы сделали с хорошей вытяжкой. Ну и вот, стало быть


    Вы не понимаете именно потому, что курите. Вам нравится находится рядом с человеком от которого несет потом или перегаром? Нет? Так почему считаете, что рядом с вами приятно будет находится некурящим людям?

    smallbald писал :
    Согласен. И вообще все это попахивает покушением на права человека.


    Это от курильшиков постоянно попахивает ).
  13. 08 Августа 2006 Втр 14:30:16
    Бред полнейший.
    Если есть курильщики, то почему бы просто не сделать помещение для курения.. на худой конец на улице пусть курят.. но чтоб не принимать курильщика на работу! Бред!

    Nestea, как некурящий человек могу сказать, что если курящий человек курит не в одном кабинете со мной, то мне лично ничем мешать не будет. А вот если будет дымить не отходя от рабочего места... тут уж много чем помешает...
  14. 10 Августа 2006 Чтв 11:16:08
    Я курить бросила 2 месяца назад. Выкуривала пачки полторы в день. В офисе у нас никто кроме меня не курил. Счастлива! Только был один плюс в выкуривании сигареты: помогает сосредоточиться, подумать спокойно, настроиться на важное. Может кто-то не согласен, разные конечно у всех темпераменты. Сейчас вот пытаюсь какими-то другими способами себя настраивать. А вообще - мешает конечно курение работе, время отнимает и здоровье.
  15. 10 Августа 2006 Чтв 11:31:01
    Вадим Степанцов писал(а):Курящая мать никогда не станет отцом! ...а могла бы...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд