Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Для тех, кому надоело сидеть дома! 

Создана: 27 Июля 2013 Суб 12:23:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 109840

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Июля 2013 Суб 12:23:31
    Товарисчи! Надо срочно что-то делать! Народ совсем обленился, никого никуда не собрать. Тема про Подгородку вяло тянулась и так и не вытянулась ни во что, велотема заглохла напрочь. Поверьте, старость с пивком и вязанием еще догонит вас, давайте отсрочим встречу! Приглашаю в эту тему тех, кому невтерпеж сидеть дома по выходным. Хотелось бы найти энтузиастов, знающих интересные месте, куда можно сбежать на день-два из города. На электричке, велосипедах, машинах, за ягодами, грибами, жареным мясом, закатами - не важно!
    До уровня Dыммм, который регулярно без болтовни и шума собирает народ на сплавы и многодневные пешие походы, думаю что не дотянем, но все же... Хотелось бы не прохерить остаток лета, а также осень, зиму, весну :)
  2. 28 Июля 2013 Вск 21:41:26
    Павел Urman писал : Приехал из парка. Видел много мореманов в тельняшках, бескозырках и с флагами ВМФ. Поздравляю матросов и мичманов, капитанов и адмиралов!


    трое из тех, кого ты видел сидят сейчас у меня в огороде. Принесла им веревку и мыло.
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2013 Вск 21:49:11
    даналя писал(а) : трое из тех, кого ты видел сидят сейчас у меня в огороде. Принесла им веревку и мыло.

    будут вам стирать и развешивать белье? Не задался праздник у мореманов.
  4. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2013 Вск 22:59:42
    Семен СССР писал :
    А где кооперироваться? Ну, хотя бы ориентировочно в какую сторону от города ехать, чтоб я по атласу мог прикинуть.

    мы прикидывали так, что в сторону муромцево ехать. на самом деле можете смело предлагать свои варианты. где повыше и пояснее будет.
  5. 28 Июля 2013 Вск 23:33:28
    Mort писал :
    мы прикидывали так, что в сторону муромцево ехать. на самом деле можете смело предлагать свои варианты. где повыше и пояснее будет.

    Вище Казбека только Еверест! Гы-гы-гы Плохо я еще Омскую область знаю, потому и спрашиваю
  6. 29 Июля 2013 Пон 0:07:01
    Redfurn писал(а) :
    даналя писал(а) ... : трое из тех, кого ты видел сидят сейчас у меня в огороде. Принесла им веревку и мыло.

    будут вам стирать и развешивать белье? Не задался праздник у мореманов.


    зачем. палубу драить и узлы вязать
    типа помнят руки

    ну, побежали за третьей. задался,видать праздник.

    Ну,за Севеный Флот! Смайлик :-)
  7. 29 Июля 2013 Пон 1:46:37
    Янта-страйт писала : Мы бы тоже присоединились к фотоохоте, на своей машине. Смайлик :-) Если работа позволит.
    А еще можно поехать на лошадях кататься. Либо в то же Серебряное, либо - в разделе о животных была тема с лошадьми где-то за портартуром.


    На лошади покатался бы с удовольствием. Только так, чтобы покатался, а не повозили. Не знаю к сожалению в Омске мест, где это можно осуществить.
  8. 29 Июля 2013 Пон 1:50:43
    Mort писал :
    Семен СССР писал ... :
    А где кооперироваться? Ну, хотя бы ориентировочно в какую сторону от города ехать, чтоб я по атласу мог прикинуть.

    мы прикидывали так, что в сторону муромцево ехать. на самом деле можете смело предлагать свои варианты. где повыше и пояснее будет.


    Вы главное заранее сообщите дату и время. Высоких и ясных мест я в Омске не знаю, так что думаю таковое тоже предстоит выбрать Вам Смайлик :-)
  9. 29 Июля 2013 Пон 10:17:04
    Дата озвучена. Ориентировочно СБ-ВС 10 11 августа. Сбор можно назначить возле меня, что бы ночью не искать друг друга. Или возле СКК Блинова, для тех, кто совсем не ориентируется в городе (Семён Wink ).
  10. 29 Июля 2013 Пон 10:25:26
    Фрёкен Снорк писала : Дата озвучена. Ориентировочно СБ-ВС 10 11 августа. Сбор можно назначить возле меня, что бы ночью не искать друг друга. Или возле СКК Блинова, для тех, кто совсем не ориентируется в городе (Семён Wink ).


    Ориентировочно оно понятно. Но ближе к этой ориентировочной дате ведь станут уже известны реальные дата и время сбора, вот о них я и говорил Смайлик :-)
  11. 29 Июля 2013 Пон 10:29:21
    pr43unknown писал :

    Ориентировочно оно понятно. Но ближе к этой ориентировочной дате ведь станут уже известны реальные дата и время сбора, вот о них я и говорил Смайлик :-)

    Во-во. Особенно время-мне где-то за полтора часа выезжать надо. Ну, чтоб с запасом было.
  12. 29 Июля 2013 Пон 19:13:12
    даналя писал(а) :
    Павел Urman писал ... : Приехал из парка. Видел много мореманов в тельняшках, бескозырках и с флагами ВМФ. Поздравляю матросов и мичманов, капитанов и адмиралов!


    трое из тех, кого ты видел сидят сейчас у меня в огороде. Принесла им веревку и мыло.

    Они себя хорошо вели, никого не трогали. Омоновцы сами подскользнулись.
  13. 29 Июля 2013 Пон 19:31:51
    Если кому-то сильно надоело сидеть дома, даю подсказку-ирга поспела и просто чудо как хороша. Только что ведро набрал Норм
  14. 29 Июля 2013 Пон 23:41:24
    Семен СССР писал : Если кому-то сильно надоело сидеть дома, даю подсказку-ирга поспела и просто чудо как хороша. Только что ведро набрал Норм

    Лучше бы подсказку дал, куда за ней ехать. Wink
  15. 29 Июля 2013 Пон 23:53:07
    Рыжая и колючая писала :
    Лучше бы подсказку дал, куда за ней ехать. Wink

    Вы же в Тавричанке живете? Нет ничего проще! Выезжаете из Таврического в сторону Русской поляны. Не доезжая Веселых Тещ (Рощ) справа от дороги лесопосадкой тянется.
  16. 30 Июля 2013 Втр 13:04:57
    Оффтоп
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд