Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение И почему так все странно получается 

Создана: 04 Мая 2002 Суб 14:50:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3251

  1. 04 Мая 2002 Суб 14:50:00
    Вот ты живешь, ищешь, надеешся, ждешь чего-то, находишь, радуешься, честен и счастлив.А потом вдруг понимаешь, что ничего не понимешь. Ты знаешь, кто перед тобой, кто он для тебя, зачем он тебе, но не знаешь, что ты для него, а раньше все было вроде ясно. И даже вопрос задать как-то неловко становится.Просто он перестает быть близким. И не могу понять, ведь это тот же человек, он не изменился, ты изменилась, а он такой же хороший, ведь за что-то я его ценила все это время? Значит выросла,Ю переросла, передумала, пережила, перешагнула и х пытаюсь идти дальше, только вот кто бы помог? Хотя, привыкла сама, и пойду значит сам, как всегда, впрочем...
  2. 04 Мая 2002 Суб 15:16:00
    бороться и искать, найти - и не здаваться...
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2002 Суб 15:18:00
    Боротся и искать, найти и перепрятать
  4. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Мая 2002 Суб 15:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    Вот ты живешь, ищешь, надеешся, ждешь чего-то, находишь, радуешься, честен и счастлив.А потом вдруг понимаешь, что ничего не понимешь. Ты знаешь, кто перед тобой, кто он для тебя, зачем он тебе, но не знаешь, что ты для него, а раньше все было вроде ясно. И даже вопрос задать как-то неловко становится.Просто он перестает быть близким. И не могу понять, ведь это тот же человек, он не изменился, ты изменилась, а он такой же хороший, ведь за что-то я его ценила все это время? Значит выросла,Ю переросла, передумала, пережила, перешагнула и х пытаюсь идти дальше, только вот кто бы помог? Хотя, привыкла сама, и пойду значит сам, как всегда, впрочем...

    Желаю, чтобы на твоих перекрестках в жизни всегда был зеленый свет, и тогда ты смело пойдешь дальше!!!
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2002 Суб 15:30:00
    Относительно зелёного света на перекрёстках есть очень поучительный анекдот.
    Приезжает мужик в грузию, садится в такси и едит.
    Таксист значит пролетает на красные свет
    (м) - Это же красный был тормазить надо было !!!
    (т) - Джигити тока так еэздят !!!
    Второй раз пролетают.
    (м) - Ты что ?
    (т) - Джигити тока так ездят !!!
    На третий раз зелёный, таксист останавливается и ждёт.
    (м) - Ты что поехали, зелёный же.
    (т) - А нэээт щаз другой джигит поедит
  6. 04 Мая 2002 Суб 3:18:00
    Спасибо, просто надо было мысли выразить в словах, а как это получилось-вам судить, спасибо, что выслушали
  7. 04 Мая 2002 Суб 16:38:00
    Дорогу осилит идущий, Катюша..Все будет хорошо..
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2002 Суб 18:42:00
    Привет...Когда человек отличает себя от массы,и не все друзья...то это очень здорово,это не биологический возраст,а взросление как человека...как личности...
  9. 07 Мая 2002 Втр 23:41:00
    читае, читает и все больше думает об о всем об этом, но чем все кончится, самой интересно, но спасибо все равно
  10. 08 Мая 2002 Срд 20:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    Вот ты живешь, ищешь, надеешся, ждешь чего-то, находишь, радуешься, честен и счастлив.А потом вдруг понимаешь, что ничего не понимешь. Ты знаешь, кто перед тобой, кто он для тебя, зачем он тебе, но не знаешь, что ты для него, а раньше все было вроде ясно. И даже вопрос задать как-то неловко становится.Просто он перестает быть близким. И не могу понять, ведь это тот же человек, он не изменился, ты изменилась, а он такой же хороший, ведь за что-то я его ценила все это время? Значит выросла,Ю переросла, передумала, пережила, перешагнула и х пытаюсь идти дальше, только вот кто бы помог? Хотя, привыкла сама, и пойду значит сам, как всегда, впрочем...

    Катечка, ты немного перенервничала, но это скоро (как впрочем и всегда) пройдет. Кстати, вначале ты Его ценишь, но не знаешь как Он к Тебе относится, а в конце уже как бы все наоборот. Вот в этом ты кажется и запуталась.
    ... Или я ничего не понял ...
  11. 10 Мая 2002 Птн 1:47:00
    всем спасибо, всем всего