Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение По поводу омских "клубов" 

Создана: 03 Апреля 2002 Срд 23:22:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8619

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2002 Срд 23:22:00
    Хочу заранее извиниться за то. что зашел под ником моего друга Сronos'а.
    Разрешите представиться... Мой ник DJ Master (может слышали).

    Теперь я бы хотел высказать свое мнение...
    Дело в том, что в Омске не существует клубов в правильном их понимании. Клуб - это место где попса не играет. Самое смешное, что в Омске существуют РК, РЦ, ЦД и КДЦ, а вот клубов нет! Если назвать какой-нибудь ночник клубом, то на это до недавнего времени претендовал "Твинс", который скоро (по непровереннным слухам) почит, так сказать, в небытие...
    В клубах нет схемы: пришел-нажрался водки-подрался. Там люди отдыхают. Только давайте рассматривать не клубы по вышиванию крестиком и по интересам, а именно такие, где люди танцуют-отдыхают. Вот именно в таких местах царит атмосфера позитивного отдыха. Только не подумайте, что я против водки и за наркотики. Нет. Но если Вы хоть раз бы побывали на закрытой вечеринке (опять же вечеринка - это тусовка не в 1000 чел., а 20 или 100 макс.), то вы бы ощутили атмосферу взаимопонимания и доброжелательности тусующихся рядом с Вами людей. Не спорю, многие скажут что бывали на таких party. Вопрос: под какую музыку Вы там танцевали? О, музыка! Это даже очень больная тема... Никто еще не уставал от того, что в омских ночниках играет ТА ЖЕ музыка что и на радио? Меня например от такого простите тошнит. Я проработал в Академии 3,5 года и знаю что говорю. Ребята, у нас клубная культура в противозачаточном состоянии. По ночникам ходят для того чтобы снять или сняться. Это культура? Нет, это простите быдланство. Вы конечно скажите что везде снимаются, в любых ночных заведениях. На что хочется сразу ответить, что не снимаются а знакомятся. Но вернемся к музыке. Кто из Вас реально бы поколбасился под не коммерцию и российских исполнителей? Уверен, таких наберется немного. А ведь клубная музыка - это музыка для танцев! Да. А Вы не знали? Позволю даже угадать - это музыка для наркоманов, да? В таком случае хочется отметить, что Рэп, например, реально был "создан" для крэка, а Боб Марлей, под которого многие из Вас колбасятся (неважно в ремиксах или в оригинале) вообще был растаманом.
    Подводя итог тому немногому, что я хотел сказать, разрешите заявить: не надо спорить о том, какой из ночников Вам больше нравится Академия, Атлантида, Кристалл или Колизей. ВСЕ ОДИНАКОВЫ! Только интерьер разный вместе с персоналом. Так что с удовольствием в любом из них, а я лично выбираю Планета 3.5.7. А Вы не знали что в Омске есть такой закрытый клуб? Это потому что он закрытый. И там НИКОГДА не бывает драк, никто никого не снимает и самое главное - музыка там всегда клубная. Не хочу сказать что это лучшее заведение, но это клуб!

    DJ Master
  2. 22 Апреля 2002 Пон 8:59:00
    К нам едет не ревизор, а ди-джей Смайл!!!
    Для тех, кто не знает кто это:
    - участник проекта "красная стрела"
    - ведущий ТВ-программы "Муз. Инстинкт"
    - ведущий дж г.Москвы ("XIII", Цеппелин и др.)
    - участник самого продвинутого проекта лета - "КаZантип"
    и так далее и тому подобное...
    Состоится сие событие 4 мая, но еще не совсем известно насколько точно. Слушайте рекламу.

    Так вот, по теме... Вот именно тогда, когда он приедет, все, кто прийдет на пати, абсолютно точно почувствуют клубную атмосферу!!!
  3. 02 Мая 2002 Чтв 4:18:00
    dj master
    а как попасть то в этот 357?
    а то у меня есть знакомый, но чет потерял я его, а течно качественного послушать ну очень хоцца (спасаюсь понемногу всякими тимо маасами, да крюдер дорфмайстерами, как щас дома из колонок)
    можна на мыл на одном из моих сайтов 8-)
    www.balabol.ru
    www.balabol.com
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд