Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Новая реверсивная лебедка в Парке ВЛКСМ. 

Создана: 25 Июня 2013 Втр 10:12:35.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 37870

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2013 Втр 10:12:35

    Добраться стало гораздо проще теперь.

    Вода чистая, теплая.
    С 2013 сезона наша лебедка переехала на новое место. Теперь Вам нет необходимости ехать за 20км от города по пробкам чтобы покататься. Мы находимся в парковой зоне, на озере. В перерывах между сэтами, Вы можете кататься на роликах и велосипедах по парку, гулять с собаками или просто загорать.
    Уровень воды весь сезон будет один, благодаря скважине. Так же малая глубина водоема, позволяет воде быстро прогреваться.
    Наши преимущества:
    - велопарковка,
    - расстояние между опорами 180м,
    - высота опор 8м,
    - пара кикеров под HS и TS,
    - флэт зона,
    - джиб зона.

    Цены сезона 2013:

    Режим работы с 9 до 21. Ну и дальше до последнего катающегося.



    Вопросы задавайте тут, мне в личку или в группе: [внешняя ссылка]
  2. 25 Июня 2013 Втр 10:28:27
    Цитата :Вода чистая, теплая.

    Это вы погорячились по поводу чистой воды...
    Катаюсь там на роликах по несколько раз в месяц. В последний раз малец лет 12ти доплыл до трамплина, посидел на нем, мол смотрите как я крут, прыгнул в воду и обратно уплыл Very Happy
  3. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 10:37:24
    "Вы можете ... гулять с собаками" - вообще-то висят таблички в парке о запрете выгула собак.
  4. 25 Июня 2013 Втр 11:34:13
    LeXXX_Omich писал : В последний раз малец лет 12ти доплыл до трамплина, посидел на нем, мол смотрите как я крут, прыгнул в воду и обратно уплыл Very Happy


    Были тех.трудности. теперь круглосуточная охрана дежурит.

    а про воду... вторая лебедка стоит на Иртыше, вы считаете там вода чище?
  5. 25 Июня 2013 Втр 11:36:05
    Juri писал : "Вы можете ... гулять с собаками" - вообще-то висят таблички в парке о запрете выгула собак.


    ни одной таблички не видел заходя с 3-го разъезда
    задайте этот вопрос лучше правоохранительным органам, которые следят за порядком в парке.

    Так же у нас курить и пить нельзя в общ. местах :)) это ни кого не останавливает.
  6. 25 Июня 2013 Втр 11:38:49
    kena писал :
    а про воду... вторая лебедка стоит на Иртыше, вы считаете там вода чище?

    Там она хотя бы проточная, а в этом пруду стоячая. В нем живут несколько утиных выводков в камышах(хотя это здесь не причем, так просто вспомнил, т.к увидел недавно), купаются сабачки все кому ни лень, купаются ребятишки, плавает и выбрасывается всякого рода мусор и т.д.
  7. 25 Июня 2013 Втр 11:43:45
    Несколько раз ездил в РЭБ, но постоянно обламывали...то электричества нет, то сама база закрыта.
    А в воскресенье наконец-то покатался в парке ВЛКСМ!! В принципе не сильно сложно на вейкборде кататься. Очень понравилось! Еще поеду в ближайшее время!
    Только немного коротковато озеро))
  8. 25 Июня 2013 Втр 11:48:09
    LeXXX_Omich писал :
    kena писал ... :
    а про воду... вторая лебедка стоит на Иртыше, вы считаете там вода чище?

    Там она хотя бы проточная, а в этом пруду стоячая. В нем живут несколько утиных выводков в камышах(хотя это здесь не причем, так просто вспомнил, т.к увидел недавно), купаются сабачки все кому ни лень, купаются ребятишки, плавает и выбрасывается всякого рода мусор и т.д.


    а в проточную реку сбрасывают стоки с дорог, с предприятий, друзья наши казахские тоже подливают непонятно чего, да и мало ли откуда, к тому же она судоходная, что добавляет приятностей.

    а вобще дело я никого ни к чему не призываю. так предлагаю новый вид развлечений. лично меня качество воды волнует куда меньше расположения водоема и натяжения тросов на нем :)))

    Приезжайте попробуете Хех!
  9. 25 Июня 2013 Втр 11:48:34
    хрень какая то
  10. 25 Июня 2013 Втр 11:50:05
    Хант писал : Несколько раз ездил в РЭБ, но постоянно обламывали...то электричества нет, то сама база закрыта.
    А в воскресенье наконец-то покатался в парке ВЛКСМ!! В принципе не сильно сложно на вейкборде кататься. Очень понравилось! Еще поеду в ближайшее время!
    Только немного коротковато озеро))


    Реверсивная лебедка не позволяет сделать пролет больше 200м, в парке почти придел при такой высоте опор. длиннее это только кольцевая, но пока в Омске нет пригодного водоема.

    Скоро поставим фигуры и катание будет интересней как для зрителей так и для самих катающихся.
  11. 25 Июня 2013 Втр 11:50:49
    kena писал :
    а вобще дело я никого ни к чему не призываю.
    Приезжайте попробуете Хех!

    Да я вообще не хотел никакой антирекламы устраивать. Просто сказал, что с чисто водой в пруду вы погорячились, да и все. Задумка хорошая, доступность шаговая, клиентура за сезон наберется Норм
  12. 25 Июня 2013 Втр 11:51:25
    dantist писал(а) : хрень какая то


    а вы пробовали?
  13. 25 Июня 2013 Втр 11:54:36
    LeXXX_Omich писал :
    kena писал :
    а вобще дело я никого ни к чему не призываю.
    Приезжайте попробуете Хех!

    Да я вообще не хотел никакой антирекламы устраивать. Просто сказал, что с чисто водой в пруду вы погорячились, да и все. Задумка хорошая, доступность шаговая, клиентура за сезон наберется Норм


    да какая антиреклама, это ж диалог)
    в Омске к сожалению не приходиться выбирать :)) поэтому пока так )

    а клиентов из постоянно катающихся на самом деле не мало, просто есть желание что бы народ относился как то более лояльно что ли из прохожих, а то все привыкли к хоккею и футболу)
  14. 25 Июня 2013 Втр 12:02:44
    хороший аттракцион.

    ЗЫ. сожмите картинки в ФП
  15. 25 Июня 2013 Втр 12:08:12
    а в чем смысл?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд