Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Илья Дубин директор деп образования арестован 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 21:28:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 56279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 21:28:11
    Инфы у меня крайне мало. По неофициальной информации его арестовали за то, что во время предвыборной компании в горсовет он получил указание от Шрейдера не пускать депутатов идущих от "Омской весны" агитировать в школах и довел этот приказ до директоров школ. Какое конкретно обвинение ему выдвинули, я не в курсе. Скорее превышение служебных полномочий, ну или как оно там юридически правильно звучит, я не знаю. Расследуйте, господа журналисты. P.S. неудобно жареную новость с телефона набирать.
  2. 27 Июня 2013 Чтв 10:36:01
    der Rector писал : Ещё про тамографы вспомните и чем закончилось то `дело` )
    Как дети Гы-гы-гы

    Мне вот тоже интересно, заставить бы публично разъяснить ситуацию нашу прокуратуру. Думаю будет очень забавно слушать как от ущерба в 80 млн. людям пальчиком грозят и просят написать заявление по собственному желанию. Где реальные сроки? Где преступники сидящие?

    На счёт Дубина и защитников.
    Как в поговорке, Назвался грибочком, полезай в кузовок. Стал политиком, будь готов к поливанию помоями, по делу или нет уже не важно, всегда какая то часть людей будет вами не довольна. Тут надо принять ситуацию как есть. Люди имеют право так считать, а почему они так считают.. это уже вина именно самих чиновников.
  3. 27 Июня 2013 Чтв 10:47:58
    Пока от всей этой истории остается двойственное впечатление. Показательная порка - понятно. Причины - ИМХО, 2 варианта:
    1) кому-то влиятельному перешел дорогу;
    2) участвует в спектакле "Изобразим перед народом справедливость".
    Как вчера сказал мой благоверный, "если дадут реальный срок, значит, перешел дорогу, если условный - простая показуха". Ну и вот, стало быть
  4. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 12:49:06
    СанькаО писала :Как вчера сказал мой благоверный, "если дадут реальный срок, значит, перешел дорогу, если условный - простая показуха". Ну и вот, стало быть
    А если оправдают что чистой воды невиноуный!
  5. 27 Июня 2013 Чтв 13:07:46
    micke писал : А если оправдают что чистой воды невиноуный!

    Много людей одновременно находятся и в местах заключения, и на свободе.
    Естественно это разные люди. Они просто очень похожи. ) Так бывает.
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2013 Чтв 13:14:06
    Бывает )
    Но с этими удалыми адвокатами Дубин я даже не буду предполагать насколько залетит )
  7. 01 Июля 2013 Пон 18:23:48
    micke писал : Бывает )
    Но с этими удалыми адвокатами Дубин я даже не буду предполагать насколько залетит )
    Дубин привык считать деньги пропуском и гарантией безнаказанности. А два алчных и тупых адвоката хуже одного знающего закон, а не подстраивающего закон под клиента
  8. 01 Июля 2013 Пон 19:21:08
    Возможно все но не в этом случае Смайлик :-) срок будет реальным Грустно :-(
  9. 01 Июля 2013 Пон 19:46:26
    svobodaslova.su писал : Возможно все но не в этом случае Смайлик :-) срок будет реальным Грустно :-(
    Откуда инфа, Игорь Генадьевич?)))))))
  10. 02 Июля 2013 Втр 16:32:26
    Граждане и гражданки города Омска так считают Грустно :-(
  11. 02 Июля 2013 Втр 16:54:37
    svobodaslova.su писал : Граждане и гражданки города Омска так считают Грустно :-(
    а как на самом деле получится?
  12. 02 Июля 2013 Втр 17:31:25
    если домашний арест признали незаконным, то следовательно и незаконно определение в сизо. то есть его выпустят?
  13. 02 Июля 2013 Втр 19:11:50
  14. 03 Июля 2013 Срд 22:20:30
  15. 03 Июля 2013 Срд 22:26:29
    Ревакцинация писала : следовательно и незаконно определение в сизо

    Вообще-то не.
    Мера пресечения действовала - он ее нарушил, за что в сизо и загремел. Пока она была, надо было ее соблюдать.

    Хотя я не удивлюсь, если теперь по этой логике суд пойдет и выпустит.
  16. 04 Июля 2013 Чтв 20:51:54
    Boyarin_law писал :

    Хотя я не удивлюсь, если теперь по этой логике суд пойдет и выпустит.

    во, не удивляемся, выпускают
    такое ощущение, что это театральная постановка, только зрителей считают умственно ограниченными
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд