Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 468382

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 22 Марта 2017 Срд 22:25:10
    Борис, ты не прав писал(а) : пакет молока литровый

    Вы забыли, что пакеты стали 900 мл, а само молоко стали разбавлять порошком. Качественное молоко как раз таки и улетело почти в 2 раза. Сыр и творог показывают тот же рост, т.к. их физически из говна не сделать (кроме тех умельцев, которые вместо них нагло бадяжат пальму как "горючий творог").
  3. 22 Марта 2017 Срд 22:42:01
    просто Паха писал : 18 тысяч. это, кстати, примерно медиана по региону

    $300 медиана?
    Дак это ж днище уровня Гаити, вот только в Гаити нет нефти
    Вот он истинный итог 17 лет вставания с кален )
  4. 22 Марта 2017 Срд 22:47:23
    Штурманн писал :
    просто Паха писал ... : 18 тысяч. это, кстати, примерно медиана по региону

    $300 медиана?
    Дак это ж днище уровня Гаити, вот только в Гаити нет нефти
    Вот он истинный итог 17 лет вставания с кален )

    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.
  5. 22 Марта 2017 Срд 23:14:49
    Mikael72 писал :
    Штурманн писал ... :
    просто Паха писал ... : 18 тысяч. это, кстати, примерно медиана по региону
    $300 медиана?
    Дак это ж днище уровня Гаити, вот только в Гаити нет нефти
    Вот он истинный итог 17 лет вставания с кален )
    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.
    если бы всё так просто. на самом деле есть ещё те, кто быстро понял, что единственное верное направление развития - оттачивание мастерства наипать другого. и эта категория растёт не по детски.
  6. 22 Марта 2017 Срд 23:25:43
    Mikael72 писал :
    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.

    Чем ты мне Егор Тимурыча напоминаешь, о не всписавшихся в рыночек )
  7. 22 Марта 2017 Срд 23:28:35
    просто Паха писал : если бы всё так просто. на самом деле есть ещё те, кто быстро понял, что единственное верное направление развития - оттачивание мастерства наипать другого. и эта категория растёт не по детски.

    Я говорю о вопящих здесь таксистах и ему подобных...
    У меня соседка была. Ровесница моей жены. Когда случайно узнала, сколько получает моя жена (по тем временам скромную сумму) ее чуть кондратий не хватил.
    Только вот моя жена училась в школе хорошо (и даже некоторое "неформальство" не было помехой). Затем институт с повышенной стипендией (опять же драные джинсы, тусовки и парень нефор не сбили с пути). Вышла замуж за этого парня. Работала. Потом еще пошла учится без отрыва от работы. И эта женщина, бухающая вместо школы пиво за гаражами с пацанами и с большим трудом закончившая оную (школу) . Ну работала она на шинном заводе. Ну таскала свои шины. Кули в обморок падать от чужих зарплат?
    И заметь. Я ничего не сказал про того нефора, ее мужа. Ибо скромность украшает мужчин Смайлик :-)
  8. 22 Марта 2017 Срд 23:29:22
    Штурманн писал :
    Mikael72 писал ... :
    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.

    Чем ты мне Егор Тимурыча напоминаешь, о не всписавшихся в рыночек )

    А вот обзываться нехорошо
  9. 23 Марта 2017 Чтв 0:38:25
    Mikael72 писал :
    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.

    Вот всегда мне хочется узнать чему ж такому научились и что ж такое они работают, что так гордятся Wink
    Но молчат, как рыбы или как партизаны Смайлик :-)
    Пока что я увидел группу "оленеводов", которые креативно трудятся на освоении богатств Родины.
    Остальные кто Вопрос
    Сосут бюджет Родины,который наполняют первые Wink
    "И Родина щедро поила меня берёзовым соком" (с)
  10. 23 Марта 2017 Чтв 0:44:53
    Штурманн писал :
    Mikael72 писал ... :
    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.

    Чем ты мне Егор Тимурыча напоминаешь, о не всписавшихся в рыночек )

    При чём здесь рынок Вопрос
    Наши патриЁты в рыночных условиях не работают.
    Они или в монополиях или сосут бюджет Wink
  11. 23 Марта 2017 Чтв 0:52:51
    JUMPER писал :
    Mikael72 писал ... :
    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.

    Вот всегда мне хочется узнать чему ж такому научились и что ж такое они работают, что так гордятся Wink
    Но молчат, как рыбы или как партизаны Смайлик :-)
    ...

    Зачем тебе что то узнавать, если ты не понимаешь элементарных вещей?
    Работ есть много. Работ есть разных. Но если у тебя нет высшего образования (настоящего. Образования, а не бумажки о нем) - работай хорошо и много для достойного существования. Ибо ты получил свое за гаражами, когда другие учились. Есть исключения, но их мало и они только подтверждают правило.
    Что ты взял в юности, то и кушаешь сейчас. Не успел - бери сейчас, но для этого нужно приложить востократ больше усилий. Не хочешь сидеть на заправке за 18 штук - иди копать нефть. Но не пойдет же. Ему жойпу лень от стула оторвать. Ему даже лень умные книжки почитать, али дистанционное обучение (не форексы всякие, а нормальное) пройти. Лучше на форуме стонать и бред копипастить с других форумов и желтой прессы.
  12. 23 Марта 2017 Чтв 1:19:12
    Mikael72 писал :
    Зачем тебе что то узнавать, если ты не понимаешь элементарных вещей?
    Работ есть много. Работ есть разных. Но если у тебя нет высшего образования (настоящего. Образования, а не бумажки о нем) - работай хорошо и много для достойного существования. Ибо ты получил свое за гаражами, когда другие учились. Есть исключения, но их мало и они только подтверждают правило.

    Неоднократный упор на высшее образование наводит на мысли...
    Тяжело давалось что ли Wink
    Теперь про работу..
    Ты уже отправлял меня на сайт Работы..
    Я обрадовался сдуру и подумал, может я действительно отстал от жизни
    Россия же встаёт с колен и возник спрос на высококвалифицированные, образованные кадры.
    Сходил в раздел производство и вот теперь в раздумье:
    Толи швеёй-мотористкой за 12тр пойти, толи начальником свиноводческого комплекса за 120тр Лыба
  13. 23 Марта 2017 Чтв 8:04:18
    Mikael72 писал :
    Штурманн писал ... :
    просто Паха писал ... : 18 тысяч. это, кстати, примерно медиана по региону

    $300 медиана?
    Дак это ж днище уровня Гаити, вот только в Гаити нет нефти
    Вот он истинный итог 17 лет вставания с кален )

    Это истинный итог пива за гаражами вместо учебы и работы. Не все умели совмещать.

    Надеюсь Путин с Силуановым пиво с учебой не совмещали? Чего ж тогда такой итог то? Very Happy
  14. Vst55


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    23 Марта 2017 Чтв 8:19:10
    Заходит в бар рекламщик, менеджер, переводчик и журналист, а бармен говорит:
    "Что, Антоха, четыре диплома, а работы все нет, да?"
  15. 23 Марта 2017 Чтв 8:35:36
    OmskLis писал : На счет цен в магазине... Ну и вот, стало быть
    Ох... как они достали, вчера в Победе спросил у продавца, что за... так ответ меня ошарашил, они привыкли каждую неделю менять ценники, занимаются всем коллективом, даже две смены сразу! Воо как!!!

    И в продолжение:
    game 1 писал(а) :
    Цитата ... :
    И что, сильно выросли цены за последние три года? Нука, давай на примере литра молока.

    на 30\%


    Наморщим мозг (ну, или что там у вас вместо него) - рост за 3 года на 30 процентов. В год - на 10\%. Это, если что, меньше уровня фактической инфляции за эти годы. Про инфляцию я еще немного ниже напишу, сюрприз для нытиков будет.

    ZED писал :
    Я таки приводил пруф на цены по молоку и яйцам. 50-100\% рост за 3 года. Ты у нас вообще очень забывчивый. Но второй раз баловать не стану, ищи сам.

    Ты свои "пруфы" бабкам у подъезда показывай.

    Чего вы ноете? Кто заложил основы нынешней экономики в начале 90-х? Кто впервые показал стране, что такое инфляция? Правильно, те самые либеральные младореформаторы (Гайдар и компания). Либералы. Ну и .ули вы ноете про рост цен?

    ZED писал :
    Вы забыли, что пакеты стали 900 мл, а само молоко стали разбавлять порошком. Качественное молоко как раз таки и улетело почти в 2 раза. Сыр и творог показывают тот же рост, т.к. их физически из говна не сделать (кроме тех умельцев, которые вместо них нагло бадяжат пальму как "горючий творог").

    А теперь скажи, кто установил такие правила, по которым пальмовое масло можно хреначить везде? Что за правительство? Может, конечно, ты не в курсе, но Медведа и его компанию либералами называют. Типа, такое вот либеральное у нас правительство.

    JUMPER писал:
    Теперь про работу..<...>
    Сходил в раздел производство и вот теперь в раздумье:
    Толи швеёй-мотористкой за 12тр пойти, толи начальником свиноводческого комплекса за 120тр Лыба

    А ты что, думал, что вакансий начальников больше, чем швей-мотористок? Смешной ты, ей-богу. На нормальном предприятии крайне редко руководящий состав со стороны берут, его у себя взращивают. Так что иди в швеи, шей хорошо и много, и станешь начальником швейного цеха.

    Vst55 писал(а) : Заходит в бар рекламщик, менеджер, переводчик и журналист, а бармен говорит:
    "Что, Антоха, четыре диплома, а работы все нет, да?"

    Тупой пример.
    Особенно в части переводчика.
  16. 23 Марта 2017 Чтв 9:57:39
    iXBT\_man писал :
    А ты что, думал, что вакансий начальников больше, чем швей-мотористок? Смешной ты, ей-богу. На нормальном предприятии крайне редко руководящий состав со стороны берут, его у себя взращивают. Так что иди в швеи, шей хорошо и много, и станешь начальником швейного цеха.

    Да-да, точно! Сходи, поработай швеёй, посмотри, как с прошествием какого-то времени взрощенные молокососы-сынки и дочки начальничков и прочих ИТР начнут командывать и управлять тобой, седовласым дядькой или тёткой, который все как-то никак не может подняться по служебной лестнице! Пойди, поработай за сущие копейки... Гы-гы-гы
    И дети твои, так же будут рабами, хоть и с "вышкой", редко кому везет с карьерой нынче, пока сам не станешь успешным предпринимателем и не пробьешь себе путь! Такая страна, такие рабы, карьера нынче, если есть мохнатая лапа, будет и карьера! Недовольство!
    С предпринимательством так же! Денег больших нет, а с малого попробуй начни. Тебя сразу же высосут по полной! Риски естественно все твои, и про налоги не забывай. Вот только последние совсем не в адеквате! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 157, 158, 159  Вперёд