Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Дачные излишки 

Создана: 06 Июня 2013 Чтв 7:16:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 138853

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 39,
, 41  Вперёд
  1. 06 Июня 2013 Чтв 7:16:48
    Как говорится что выросло - то выросло. Что делать с этим? В общем объявляю аукцион на продукты, сожрать которые при всём желании не смогу. Ибо слишком много повырастало Гы-гы-гы
    Доставка по адресу в городе, вечером.
    Дабы не расхалявливать - типа аукциона, продолжительность - сутки. Ненужные продукты отправятся на помойку.

    Лот №1.
    Ревень, мать его. Черешки. В холодильнике килограммов 10 вчера нарванного. Ещё килограммов 50 на корню. Стартовая цена 1 рубль за килограмм.
    Лот №2.
    Щавель, зараза. Лист. Произрастает на площади около 1 сотки. Сколько продукта в килограммах - понятия не имею. Стартовая цена 1 рубль за килограмм.

    Не дайте погибнуть траве Гы-гы-гы

    P.S.Ещё и раскорчёвкой хрена озадачили... Убей себя
    Так что кому корешки - обращайтесь.
  2. 21 Ноября 2016 Пон 12:52:21
    таскала на работу мяту с мелиссой, растущие на огороде в огромных количествах и раздавала сотрудникам
    однажды охранник отказался брать, вычитал в интернете, что снижает мужские возможности Very Happy
  3. 21 Ноября 2016 Пон 12:53:40
    Applecat писала : однажды охранник отказался брать, вычитал в интернете, что снижает мужские возможности Very Happy

    Смайлик :-) А вот не читал бы - спокойно попивал бы чаек с мелиссой. Во многих знаниях многие печали...
  4. 21 Ноября 2016 Пон 12:55:30
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Смайлик :-) А вот не читал бы - спокойно попивал бы чаек с мелиссой. Во многих знаниях многие печали...

    больше скажу: не читал бы, с возможностями было бы всё в порядке
    интернет-зло!
  5. 21 Ноября 2016 Пон 12:55:42
    Чай с мелиссами и мятами надо пить на ночь,ну в смысле когда просто спать.А пить днём чай с мятой,это всё равно что с утра пару бутылок пива долбануть-весь день свободен.Не фига делать не хочется. Грустно :-(
  6. 21 Ноября 2016 Пон 12:57:02
    я всё лето в душном офисе мелисса-мятными чаями спасалась
  7. 21 Ноября 2016 Пон 14:43:30
    Applecat писала : я всё лето в душном офисе мелисса-мятными чаями спасалась

    Так я к вам и не доехала... То радикулит прихватил, то ещё что..
    Посеяла у себя на огороде мелиссу и мяту- надеюсь вырастет что летом)
  8. 21 Ноября 2016 Пон 14:45:41
    k9zxc писал : А иван-чай?


    иван-чаем изначально называли тот булыженный фуфел, который отечественные коммерсанты поставляли в Европу вместо настоящего китаиского ))
    то, что он ниче так и полезный - выяснилось намного позже ))
  9. 21 Ноября 2016 Пон 14:48:31
    Псения Кобчак писала : Посеяла у себя на огороде мелиссу и мяту- надеюсь вырастет что летом)
    не будете знать как избавиться Very Happy
  10. 21 Ноября 2016 Пон 14:49:33
    Applecat писала :
    Псения Кобчак писала ... : Посеяла у себя на огороде мелиссу и мяту- надеюсь вырастет что летом)
    не будете знать как избавиться Very Happy

    ))) я была бы рада!
  11. 23 Ноября 2016 Срд 11:21:03
    Понятно, что поздно, но всё же. Есть у кого-нибудь среди саженцев бузина? Давно ищу чёрную, не могу найти. Ближе к весне ещё раз буду пытаться разжиться хотя бы прутиком.
  12. 23 Ноября 2016 Срд 11:41:00
    ДМИТРИi писал : Понятно, что поздно, но всё же. Есть у кого-нибудь среди саженцев бузина? Давно ищу чёрную, не могу найти. Ближе к весне ещё раз буду пытаться разжиться хотя бы прутиком.

    Вроде в СИБНИИСхозовском питомнике видел, въезд со стороны ул.Королева.
  13. 23 Ноября 2016 Срд 11:49:02
    ДМИТРИi писал : Есть у кого-нибудь среди саженцев бузина? Давно ищу чёрную, не могу найти. Ближе к весне ещё раз буду пытаться разжиться хотя бы прутиком.
    почему то сразу вспомнила про волшебную палочку Гарри Поттера Very Happy
  14. 23 Ноября 2016 Срд 13:04:57
    Applecat писала : сразу вспомнила про волшебную палочку Гарри Поттера Very Happy
    Дамблдора, если что. Но спалила)))
  15. 19 Апреля 2017 Срд 15:17:44
    Applecat писала : у меня в ограде белая сирень, но в этом году отдыхает
    мяту, мелиссу кому-нибудь нада?
    забирать в центре

    Сирень надо!!! Есть у кого излишки сирени? 🤔
  16. 15 Июня 2017 Чтв 16:58:27
    Многоуважаемые форумчане, готова безвозмездно, то есть даром, отдать излишки капустной рассады (есть цветная и ранняя белокочанная) и укропа (в количестве, достаточном для сушки или заморозки на зиму). На выходных буду убирать их с грядок, так что если кому ннада - пишите/звоните. Телефон уже стопицот раз на ОФе писала, но на всякий случай напоминаю: 8-913-144-96-16, Саша. С вечера пятницы и до вечера воскресенья буду на связи только по телефону, до и после этого времени - еще и на форуме.

    З.Ы. Если вдруг кто-нибудь подумает, что из-за политических разногласий мне может быть неприятно делиться с отдельно взятыми людьми дорогими сердцу укропчиком и капусточкой, то ничего подобного. С радостью вручу излишки любым желающим. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 39,
, 41  Вперёд