Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Аптека-справка г.Омска . Лекарства ищем здесь! 

Создана: 21 Мая 2013 Втр 17:49:58.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 15332

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Нибиру


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Мая 2013 Втр 17:49:58
    Хочу поделиться самым важным телефоном и сайтом для поиска лекарств в аптеках г.Омска. Адрес сайта:http://www.omdrug.ru/information/drugs.php телефон справочной аптек:77-61-49. Всегда нахожу здесь самые дешевые лекарства.
  2. 21 Мая 2013 Втр 18:07:39
    Тоже пользуемся.
    Последний раз сэкономили 200 рублей, купив средство не в аптеке возле дома, а в аптеке у работы.
  3. 21 Мая 2013 Втр 22:22:27
    Зачем еще одна тема про интернет-аптеки?
    не понимаю.
    или объясните, или совмещайте темы под одним названием.
  4. Нибиру


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Мая 2013 Втр 22:54:43
    И чем же Вам мешает эта тема? Это не интернет-аптека, а государственная аптечная справка.
  5. 21 Мая 2013 Втр 23:28:32
    кто мешал поделиться информацией в существующей активной теме?

    Пока тему поднимаю я и вы. Но так, как обсуждать здесь нечего-ведь это просто информация- тема просто умрет. И никто вашего сайта не увидит.
  6. 21 Мая 2013 Втр 23:31:10
    Последние лет пять пользовался данным сайтом...
    Но с появлением фармакопейки смысл в нем отпал, у них цены на все ниже, специально проверял...
  7. 22 Мая 2013 Срд 9:01:30
    Препродаватель писал : Но с появлением фармакопейки смысл в нем отпал, у них цены на все ниже, специально проверял...

    Опровергаю...

    А по поводу сервиса - большое спасибо за ссылку! Проверил - действительно, по сравнению с практически "загнувшимся" сервисом VApteke, этот выглядит полностью работоспособным, и набор представленных аптек впечатляет!..
  8. 22 Мая 2013 Срд 9:15:38
    Препродаватель писал : Последние лет пять пользовался данным сайтом...
    Но с появлением фармакопейки смысл в нем отпал, у них цены на все ниже, специально проверял...
    ложь или заблудение Лыба

    заметил, что выгоднее покупать в "Семейной" в дни скидок. ИМХО.
    у Фармакопейки можно узнать цену, не выходя из дома, кстати?
  9. Нибиру


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    22 Мая 2013 Срд 17:14:48
    Иногда сайт omdrug не работает, тогда цены можно посмотреть здесь:http://omsk.vapteke.ru/site?search=&City=omsk.
    Очень важно! Когда Вы нашли лекарство на этом сайте, чтобы посмотреть все омские аптеки, где оно есть, необходимо нажать- ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОВАРА!
    Иначе Вы увидите только аптеки со средними ценами.
  10. 22 Мая 2013 Срд 18:48:35
    Snarkenshtein писал :
    Препродаватель писал ... : Но с появлением фармакопейки смысл в нем отпал, у них цены на все ниже, специально проверял...

    Опровергаю...

    Подтверждаю опровержение. В Фармакопейке на веру хапнули препарат за 700 рублей против 1100 в аптеке рядом с домом. Обрадовались! А потом на всякий случай заглянула на этот сайт: ценник начинался с 460 рублей, разброс цен до 1500 рублей. Правда я прозвонила пару-тройку аптек, в одной цену в 480 с копейками и наличие препарата подтвердили... Грустно :-(
  11. 23 Мая 2013 Чтв 12:23:58
    Нибиру писала :Очень важно! Когда Вы нашли лекарство на этом сайте, чтобы посмотреть все омские аптеки, где оно есть, необходимо нажать- ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОВАРА!

    Огромное спасибо! Действительно, так работает! А я уж было хотел VApteke стирать из закладок браузера...

    На всякий случай, если вы ВДРУГ имеете отношение к создателям сайта VApteke, то передайте им, чтобы убрали этот идиотизм. Никакое "среднее" с дополнительным нажатием на кнопку нафиг не нать. Просто чёткий список - от самых дешёвых к самым дорогим. А то я уж чуть было не перестал пользоваться сайтом, так как не понял "нововведений" - и подозреваю, что я не одинок...
  12. 23 Мая 2013 Чтв 12:26:25
    Нибиру писала : телефон справочной аптек:77-61-49. Всегда нахожу здесь самые дешевые лекарства.

    да. удобно очень
    сама пользуюсь периодически
  13. 23 Мая 2013 Чтв 12:32:26
    аллеся писала :
    Нибиру писала ... : телефон справочной аптек:77-61-49. Всегда нахожу здесь самые дешевые лекарства.

    да. удобно очень
    сама пользуюсь периодически
    это и есть "омдруг"
  14. 23 Мая 2013 Чтв 12:57:01
    даналя писал(а) : кто мешал поделиться информацией в существующей активной теме?

    Пока тему поднимаю я и вы. Но так, как обсуждать здесь нечего-ведь это просто информация- тема просто умрет. И никто вашего сайта не увидит.

    может быть тему поместить в разделе "Семья и дети" с грифом !
    чтобы важная тема не пропала? а?

    вдруг срочно понадобится кому-то!
  15. 23 Мая 2013 Чтв 13:00:37
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд