Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Bitcoin, сумашествие началось? 

Создана: 03 Апреля 2013 Срд 18:53:08.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 504, просмотров: 196477

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 32,
, 34  Вперёд
  1. 03 Апреля 2013 Срд 18:53:08
    Примерно год назад за одну крипто-монету bitcoin давали в районе $5.
    Постепенно курс рос, и в начале марте 2013 составил уже $33.
    Сегодня на бирже [внешняя ссылка] за биткоин давали $147.
    Ситуация напоминает какое-то сумашестие.
    Совершенно непонятно что делать, покупать или продавать Смайлик :-)
    (у меня как раз 50 этих монеток завалялось)
  2. santta


    Начинающий


    Более года на форуме. (784 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Сентября 2017 Пон 17:46:01
    Всем майнерам привет!) Майнингом занялась всего неделю назад, до этого занималась настройкой серверов и аудитом безопасности.
    Привлек меня именно момент с арендой мощностей, в конце 3 дня майнинга заметил что майнить на арендованных машинах очень выгодно! Лучше арендовать реальные мощности и майнить актуальные на данный момент форки.
  3. 11 Октября 2017 Срд 15:42:30
    AlexAdmin писал : Примерно год назад за одну крипто-монету bitcoin давали в районе $5.
    Постепенно курс рос, и в начале марте 2013 составил уже $33.
    Сегодня на бирже [внешняя ссылка] за биткоин давали $147.
    Ситуация напоминает какое-то сумашестие.
    Совершенно непонятно что делать, покупать или продавать Смайлик :-)
    (у меня как раз 50 этих монеток завалялось)


    ну что додержал до 5000$ или уже все монетки распродал? ))
  4. RUBITOK


    Начинающий


    Более года на форуме. (545 дн.)
    12 Октября 2017 Чтв 10:41:28
    вот бы с обычными деньгами так, нашел года через 2-3 тыщу в старой зимней куртке - и оп, миллионер)))
  5. 16 Октября 2017 Пон 17:15:15
    Крипторубль со встроенным НДФЛ 13% и гос эмиссией

    Россия выпустит собственную криптовалюту - крипторубль. Такое решение принял президент РФ, заявил на закрытой встрече с членами Московского столичного клуба министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров.

    Никифоров сослался на текст постановления правительства со всеми регламентами. "Я так уверенно заявляю, что мы запустим крипторубль, по одной простой причине: если мы этого не сделаем, то через 2 месяца это сделают наши соседи по ЕврАзЭС", - сказал министр.

    По его мнению, крипторубль будет сделан быстро. Для эффективности крипторубля планируется упорядочить выплату НДФЛ. Так, если владелец не может объяснить причину появления у него крипторублей, при переводе их в российские рубли налог для него составит 13% от всего объема. При покупке и продаже крипторубля сумма составит 13% с заработанной разницы. Все эти вопросы еще предстоит обсудить, отметил Никифоров.

    Министр пояснил, что создание крипторубля не будет равняться легализации биткоина и других криптовалют. В российской криптовалюте должна быть использована российская криптография, отметил министр. Кроме того, крипторубль будет невозможно "майнить". Никифоров пояснил, что скорее всего, это будет закрытая модель с определенным объемом регулируемой эмиссии.
    [внешняя ссылка]
  6. 29 Января 2018 Пон 12:58:16
    Snarkenshtein писал :
    AlexAdmin писал ... :Очередное доказательство того, что кое-кто совершенно не в теме.

    Норм
    Время покажет, кто в теме, а кто в эйфории...


    Ну чё, показало время уже ? Ору с тебя
  7. 05 Февраля 2018 Пон 10:05:21
    Человек относительно простым языком проводит курс лекций по технологии blockchain, кому интересно велкам, качество картинки и звук не очень но все объясняется доходчиво:
  8. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2018 Срд 21:34:19
    "Bitfinex заключила договор с Market Synergy на предоставление услуг разработки спец. инфраструктуры для институциональных клиентов криптобиржи."
    [внешняя ссылка]
    Все пропустили эту новость, а это как бы намек на появление в скором времени арбитражников и прочей очень крупной рыбы.

    p.s.
    Подписываетесь на мой телеграм канал
    [внешняя ссылка]
    Интересная инфа о крипте в легком формате
  9. 17 Декабря 2018 Пон 14:49:03
    Что думаете о крипте в 2019? Есть потенциал?
  10. Непоседа


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2018 Пон 20:46:35
    Krav_95 писал(а) : Что думаете о крипте в 2019? Есть потенциал?


    Если в этой теме не отписываются, значит потенциала - нет!)
  11. 01 Февраля 2019 Птн 19:19:33
    Достаточно умело хайп вокруг битка раздули
  12. 08 Января 2021 Птн 11:03:45
    AlexAdmin писал : Совершенно непонятно что делать, покупать или продавать Смайлик :-)
    (у меня как раз 50 этих монеток завалялось


  13. 08 Января 2021 Птн 11:19:03
    BestChange писал(а) : Достаточно умело хайп вокруг битка раздули

    Вот и я остаюсь пока "на заборе", посмотрим, что дальше будет! Лыба
  14. 08 Января 2021 Птн 22:26:34
    OmskFox писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Совершенно непонятно что делать, покупать или продавать Смайлик :-)
    (у меня как раз 50 этих монеток завалялось




    Если так, то мне на форум долго копить придётся. Очевидно, что нужды нет, дёшево не отдаст)
  15. 08 Января 2021 Птн 23:43:18
    Инжектило писал :
    Если так, то мне на форум долго копить придётся. Очевидно, что нужды нет, дёшево не отдаст)

    Ты у него форум хочешь купить? Смайлик :-)
  16. 09 Января 2021 Суб 0:04:46
    Инжектило писал :
    OmskFox писал(а):
    AlexAdmin писал ... : Совершенно непонятно что делать, покупать или продавать Смайлик :-)
    (у меня как раз 50 этих монеток завалялось
    Если так, то мне на форум долго копить придётся. Очевидно, что нужды нет, дёшево не отдаст)
    сколько у него сейчас битков, совершенно не понятно, т.к. в феврале 2014 года оставалось всего два.

    AlexAdmin писал :
    notimeforsex писал(а) ... :продавай битки и забудь про них как страшный сон.
    Да я и так почти все биткоины продал когда они ещё более $700 стоили, после того как ЦБ РФ свою свинью объявил. Только 2 биткоина для приличия оставил. Теперь жду когда ещё упадет чтобы закупиться в районе $500.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 32,
, 34  Вперёд