Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужна помощь в настройке IPTV на телевизоре SmartTV 

Создана: 02 Апреля 2013 Втр 19:30:47.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 11282

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Апреля 2013 Втр 19:30:47
    На Самсунг установил программу для IPTV: TheDark SmartTV Media Center/Server с [внешняя ссылка]
    Настроил ее на работу, нашел какие то плейлисты, но там одни и те же фильмы идут тупо ежедневно. Надо помочь довести дело до ума.
    Требуется помощь в настройке показа IPTV с этого сайта.
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 22:29:39
    Установите приложение от IVI и смотрите любые фильмы на ваш выбор :)
  3. 02 Апреля 2013 Втр 22:33:29
    Эх, хорошо когда телек позволяет добавлять самому, у меня только вместе с прошивкой добавляются каналы IPTV, но я нашел выход поднял у себя DLNA сервер и теперь смотрю все что скачал по сети с него, так что вот эти онлайн кинотеатры и не нужны, можно и на него их завести и стримить видео к себе на сервак, кароч тут вариантов куча. А какая модель телевизора у Вас?
  4. 02 Апреля 2013 Втр 23:19:43
    Некоторые роутеры шитые под dd-wrt умеют раздавать iptv в локальную сеть. Колупаться в настройках телека очень геморно, проще телек настроить на плейлист со своего домашнего роутера.

    [внешняя ссылка]
  5. 02 Апреля 2013 Втр 23:59:23
    Для себя решил, что полноценный инет + тв, только так - самый дешёвый телек + самый дешёвый миникомп.
    Пусть самсунги и всякие филипсы подавятся своими предустановленными ресурсами.
  6. 03 Апреля 2013 Срд 0:13:58
    RRRы(дубль) писал : Для себя решил, что полноценный инет + тв, только так - самый дешёвый телек + самый дешёвый миникомп.
    Пусть самсунги и всякие филипсы подавятся своими предустановленными ресурсами.

    Ты просто не умеешь их готовить,зачем столько промежуточных звеньев, если можно все настроить и оно будет работать. Да и кроме Филипсов и Самсунгов есть еще и другие производители телевизоров у которых эти сервисы гораздо лучше и быстрее работают )
  7. 03 Апреля 2013 Срд 0:20:08
    Sxolastik писал : другие производители телевизоров у которых эти сервисы гораздо лучше и быстрее работают )


    Ещё раз: только полноценный выход в инет, наше всё!
  8. 03 Апреля 2013 Срд 0:32:39
    RRRы(дубль) писал : Ещё раз: только полноценный выход в инет, наше всё!

    Не пойму, зачем телек превращать в моник для компа, да и таки есть уже телеки к которым можно подключить беспроводную клаву и мышку и юзать его для интернет серфинга, я так думаю что лет через 5 понятие персональный компьютер канет в лету.
  9. 03 Апреля 2013 Срд 0:38:22
    Sxolastik писал :
    Не пойму, зачем телек превращать в моник для компа, да и таки есть уже телеки к которым можно подключить беспроводную клаву и мышку и юзать его для интернет серфинга, я так думаю что лет через 5 понятие персональный компьютер канет в лету.


    Для моего сына(5 лет) уже не существует понятия персональный комп. Комп для сына, это где папа работает, а тв, это где онлайн играть и мульты смотреть можно - я уже разделил эти понятия.
    ТВ с клавой и мышью стоит как пара компов с двумя клавами и с двумя мышами, потому глупости это всё.
  10. 03 Апреля 2013 Срд 0:51:51
    RRRы(дубль) писал : Для моего сына(5 лет) уже не существует понятия персональный комп. Комп для сына, это где папа работает, а тв, это где онлайн играть и мульты смотреть можно - я уже разделил эти понятия.
    ТВ с клавой и мышью стоит как пара компов с двумя клавами и с двумя мышами, потому глупости это всё.

    Не понял мой посыл, я к тому что скоро будут терминальные системы и уже отпадет надобность в покупке и сборке ПК из комплектующих, все будет обрабатываться централизованно.
  11. 03 Апреля 2013 Срд 0:56:41
    Sxolastik писал :
    Не понял мой посыл, я к тому что скоро будут терминальные системы и уже отпадет надобность в покупке и сборке ПК из комплектующих, все будет обрабатываться централизованно.


    Пока же не стоит тратить деньги на недотелекомпьютеры, это просто выброс денег - повторюсь, самый дешёвый тв + самый дешёвый миникомп.
  12. 03 Апреля 2013 Срд 1:00:48
    RRRы(дубль) писал :самый дешёвый тв

    Очень фиговая матрица, посредственная цветопередача, про углы обзора можно и не говорить, инертная матрица могу дальше продолжать.
    RRRы(дубль) писал : + самый дешёвый миникомп.

    Я посмотрю как этот дешевый миникомп будет декодировать mkv контейнеры и BD remuxы.
  13. 03 Апреля 2013 Срд 1:09:31
    Sxolastik писал :
    Я посмотрю как этот дешевый миникомп будет декодировать mkv контейнеры и BD remuxы.


    Ну да, ну да! Смайлик :-)
    У меня филипок кажет только ютуб из предустановленных и несколько расширений для видео, мкв там и не пахнет. Именно после покупки этого недобренда я и не рассматриваю больше всерьёз тв, как самостоятельный медиацентр. К филипку пристегнул нетбук - полёт нормальный.
    К дешёвому метровому ДНСу пристегну миникомп на анроиде.

    Про матрицы, это ты слепым рассказывай.
  14. 03 Апреля 2013 Срд 1:14:18
    Лджи у моих родственников, да ещё и с 3д, вот там муть полная, картинка тусклая. У меня сложилось чувство, что 3д пристёгивают к шлаку и продают особо одарённым, потому как я реально не понимаю, зачем смотреть кино в очках, остаётся ещё колпачёк на нос одеть.
  15. 03 Апреля 2013 Срд 1:27:02
    RRRы(дубль) писал :Ну да, ну да! Смайлик :-)
    У меня филипок кажет только ютуб из предустановленных и несколько расширений для видео, мкв там и не пахнет. Именно после покупки этого недобренда я и не рассматриваю больше всерьёз тв, как самостоятельный медиацентр.

    Что мешает поднять дома свой медисервер и стримить видео на телек, DLNA наверное еще первые смарт тв умеют держать.

    RRRы(дубль) писал :
    Про матрицы, это ты слепым рассказывай.

    Very Happy Very Happy т.е. разницы между IPS и TFT вообще никакой Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд