Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роды в США 

Создана: 31 Марта 2013 Вск 2:52:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 13692

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Mummika


    Начинающий


    Более года на форуме. (778 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Марта 2013 Вск 2:52:51
    Подруга собралась рожать в США,собирает информацию, поделитесь опытом, кто там ребеночка родил и обратно вернулся, как гражданство там оформили малышу? Интересна любая информация и опыт, может сайтик какой-нибудь клиники проверенной подкините? Спасибо
  2. biba08


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Апреля 2013 Срд 7:36:43
    Mummika писала :
    Подруга говорит там одна будет находится, и не три месяца, а один или полтора

    вы на всякий случай посмотрите правила перевозки беременных, там ограничения по сроку. На большом сроке авиакомпания может просто отказаться ее на борт взять, т.к. роды в воздухе никому не нужны.
  3. 03 Апреля 2013 Срд 9:37:04
    bouchon писал(а) :
    Как же пустили: Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Светлана Хоркина, Алсу. Для американских погранцов эти имена ничего не значат, взятку тоже можно исключить. Неужели они там жили? Ну и вот, стало быть

    Примерно так же как к нам Де Парье приехал Смайлик :-)
    Для простолюдин один закон, у звёзд и булих сиров другой. Причём так везде, даже в хвалёных УСАх
  4. 03 Апреля 2013 Срд 11:51:58
    Faza-69 писал :
    Примерно так же как к нам Де Парье приехал Смайлик :-)
    Для простолюдин один закон, у звёзд и булих сиров другой. Причём так везде, даже в хвалёных УСАх


    Нет конечно, Депардье это же государственный уровень дел в России, а эти люди в Америке никто, их никто не знает и знать не хочет. Гы-гы-гы
    Если бы они были Нобелевские лауреаты, Солженицын или Горбачев я бы еще поверил.
    Понятно что никто из госслужб этим 100% никогда бы не занялся. Но у них действительно может быть гражданство разных стран, вроде Израиля, США или Великобритании. Я уверен что у Алсу есть британский паспорт, она же там живет.

    Пипелац писал(а) : а интересно, власти США позволят вот так вот вывести в чужую страну ребёнка - гражданина США?


    Eсли едут оба родителя с ребенком то без проблем, хоть куда. Если один, могут попросить письменное согласие второго как и везде.
  5. 31 Мая 2016 Втр 3:12:39
    здравствуйте! может кому пригодится, мои находки полезные по ходу изучения: по ссылке есть калькулятор очень удобный - считает все, не только докторов, а все что будет нужно - очень правильный калькулятор!:http:// [внешняя ссылка] цены все видно и без накруток от посредников! Проштудировала - цены реальные и актуальные! у кого iphone — есть чат в телеграме (на андройде тоже вроде есть) [внешняя ссылка] мне там вполне вразумительно ответили на вопросы , на которые не смогла найти ответ в интернете - без рекламы, живой чат для беременных и родивших в Майями. Надеюсь кому-то пригодится Удачи всем! Wink
  6. 31 Мая 2016 Втр 11:17:43
    А зачем это??? В России намного лучше родиться, чем в США
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2016 Втр 13:20:31
    Если срок 7 месяцев и больше, то могут легко отказать в перевозки воздушным судном.
  8. 02 Июня 2016 Чтв 2:30:24
    marader писал : Если срок 7 месяцев и больше, то могут легко отказать в перевозки воздушным судном.


    не знаю, по отзывам и на 38 неделе успешно долетали! В основном у авиа компаний срок до 36 недель. Но пишут что редко смотрят срок беременности сейчас. После 36 недель на свой страх и риск можно и справку прикупить в нашей многострадальной....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд