Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Роды в США 

Создана: 31 Марта 2013 Вск 2:52:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 13693

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Mummika


    Начинающий


    Более года на форуме. (778 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Марта 2013 Вск 2:52:51
    Подруга собралась рожать в США,собирает информацию, поделитесь опытом, кто там ребеночка родил и обратно вернулся, как гражданство там оформили малышу? Интересна любая информация и опыт, может сайтик какой-нибудь клиники проверенной подкините? Спасибо
  2. 31 Марта 2013 Вск 7:49:39
    [внешняя ссылка]
    вот эта точно должна знать
  3. Mummika


    Начинающий


    Более года на форуме. (778 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Марта 2013 Вск 16:22:20
    Амонлюза писал :
    вот эта точно должна знать


    Сейчас она расскажет, ну конечно :))))) Так то Орбакайте, мы тут поскромнее . Нашли уже инфрмацию, да еще и на русском, спасибо добрым людям поделились :) [внешняя ссылка] Ездят рожать в США оказывется многие..

    Хотелось бы еще информацию получить, что бы по ценам сравнить. 7 тыс на дороге не валяются.. Хотя цена вполне подъемная..
    Неужели в Омске никто не ездил??? Быть такого не может.

    Хотелось бы рассказ их первых рук так сказать..
  4. 31 Марта 2013 Вск 16:37:12
    Mummika писала :
    Хотелось бы еще информацию получить, что бы по ценам сравнить. 7 тыс на дороге не валяются..

    я слышал (но особо не слушал Смайлик :-)) о гораздо большей сумме
  5. Mummika


    Начинающий


    Более года на форуме. (778 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Марта 2013 Вск 17:26:47
    О большей речи не идет, где их взять. Мне тоже казалось что 7 тыс больно дешего как-то.. Ну и вот, стало быть
  6. 31 Марта 2013 Вск 17:27:43
    Написано, что меньше $20К на круг никак не выходит. Так что скорее надо целиться в 40-50К. Это похоже на правду.
  7. Mummika


    Начинающий


    Более года на форуме. (778 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    31 Марта 2013 Вск 19:09:03
    Эрхафан писал : Написано, что меньше $20К на круг никак не выходит. Так что скорее надо целиться в 40-50К. Это похоже на правду.

    ну три месяца там находится это перебор. Да еще и втроем.
    А работать кто будет?

    Подруга говорит там одна будет находится, и не три месяца, а один или полтора, говорит машина ей не нужна, на пару выездов в город можно и такси заказать.

    Если бы я ехала, вот реально, то взяла бы пакет на 1 месяц. С мужем вдвоем, маму или свекруху тащить необязательно. Да и не каждый мужик свой бизнес может оставить более чем на 3 недели..

    Там написано что все индивидуально...
  8. 31 Марта 2013 Вск 19:41:53
    Mummika писала :Да и не каждый мужик свой бизнес может оставить более чем на 3 недели..

    Что это за бизнес такой, который нельзя оставить? Офигеть
  9. 31 Марта 2013 Вск 20:07:30
    Mummika
    А почему вы занимаетесь поиском клиники? Подруга не умеет инетом пользоваться?
  10. 31 Марта 2013 Вск 20:40:03
    Эрхафан писал : Так что скорее надо целиться в 40-50К. Это похоже на правду.

    вроде такие цифры и мне называли
  11. 31 Марта 2013 Вск 20:49:38
    Mummika писала : Подруга собралась рожать в США,собирает информацию, поделитесь опытом, кто там ребеночка родил и обратно вернулся, как гражданство там оформили малышу? Интересна любая информация и опыт, может сайтик какой-нибудь клиники проверенной подкините? Спасибо

    РЕшили в США обосноваться за счёт получения гражданства ребёнка? Гы-гы-гы
    Я бы не стал лезть в эту страну, с которой могут проблемы огромнейшие произойти - слишком уж её не любит весь мир... хотя каждый сам выбирает как ему покинуть этот мир Гы-гы-гы
    И вообще, нафига вам это полицейское государство в котором ещё ъхуже чем у нас? Гы-гы-гы
  12. 31 Марта 2013 Вск 20:59:15
    HELPDATING писал :
    РЕшили в США обосноваться за счёт получения гражданства ребёнка?

    разве для родителей это что то дает?
  13. 31 Марта 2013 Вск 21:42:15
    spectrum писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    РЕшили в США обосноваться за счёт получения гражданства ребёнка?

    разве для родителей это что то дает?

    После возраста 21 год, ребёнок может ходатайствовать у американского государства о выдачи гражданства для родителей или родственников.

    ну а у него самого возможность появляется без визы по миру кататься с американским паспортом и ещё куча всяких плюшек, но пока амерекосов не придушат
    а потом плюсы могут стать минусами

    хотя родители заботятся и не о себе наверное, а о будущем ребёнка.....
    но я бы про сша не сша не стал бы думать, ибо к штатам отношусь не очень положительно
  14. 31 Марта 2013 Вск 22:04:29
    HELPDATING писал :
    После возраста 21 год, ребёнок может ходатайствовать у американского государства о выдачи гражданства для родителей или родственников.

    я настолько стратегично мыслить не умею Смайлик :-)
  15. 31 Марта 2013 Вск 23:35:02
    Фигня всё это, в общем. Аналогичный сервис у нас - гораздо лучше и качественней.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд