Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров где в Омске можно сделать справку в бассейн? 

Создана: 22 Марта 2013 Птн 22:03:34.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 17166

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Марта 2013 Птн 22:03:34
    Форумчане, помогите.
    может кто подскажет, где в Омске можно сделать справку в бассейн? быстро (без анализов) и недорого (до 200 рублей).
    было бы круто, если бы это было на левом берегу)
  2. Razbobon


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Марта 2013 Птн 22:29:42
    Идите в поликлинику по месту жительства, сделайте флюру, сдайте кровь на микрореакцию и потом идите к участковому врачу. В очередь только не вставайте, такие справки без очереди дают. Дел на час-другой, бесплатно.
  3. 22 Марта 2013 Птн 23:16:03
    Отменили справки. Это где ещё требуют? В какой деревне?
  4. 30 Марта 2013 Суб 15:13:38
    Спасибо, конечно! но мне нужно сделать справку в субботу или воскресенье. а поликлиника по месту жительства в выходные на работает.
  5. 31 Марта 2013 Вск 8:33:03
    Пахистахис писала : Спасибо, конечно! но мне нужно сделать справку в субботу или воскресенье. а поликлиника по месту жительства в выходные на работает.


    Могу помочь со справкой. С Вас ФИО, дата рождения.
    Место встречи желательно голубой огонек.
    Связь в личку ИЛИ 495922
  6. 09 Апреля 2013 Втр 9:19:17
    зоокумарин писал(а) : Отменили справки. Это где ещё требуют? В какой деревне?


    Есть такие места, Юность, например. Узнавала насчет плавания, сказали, что КОНЕЧНО справка нужна. на замечание, что вроде их отменили, ответ - ничего подобного, справка нужна. ПРичем у них медосмотр можно пройти только один раз, получить разовый пропуск, во второй раз - медсестра уже не будет осматривать
  7. 21 Марта 2014 Птн 19:34:10
    Без проблем можно купить справку.Это намного удобнее нежели бегать собирать подписи сдавать анализы.Тем более бывают врачу которые чисто принципиально не хотят ставить подпись.Я честно не любитель этого.Вот и кручусь как могу.
  8. 21 Марта 2014 Птн 21:13:38
    То-то меня от бассейнов так "блювать и кидат" ©какой то мультик
  9. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2016 Пон 12:38:54
    куда жаловаться ?. достали двайные стандарты. . не должны требовать справки..но на 5 рабочей просто не пустили. испортили отдых.
  10. 25 Января 2016 Пон 16:45:03
    Добрый день! Я делала справку в Ультрамеде. Довольно быстро прошла всех врачей, и сами врачи доброжелательные были! На Валиханова, если не ошибаюсь, клиника находится
  11. 26 Января 2016 Втр 15:55:13
    несколько лет хожу в Альбатрос. Бассейн олимпийского резерва, соревнования постоянно проводятся и пр. Никакой справки никогда не требовали.
    Быть может только с детей, да и то на предмет разрешения им заниматься физ.нагрузками.
  12. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2016 Втр 15:58:17
    Пипелац писал(а) : несколько лет хожу в Альбатрос. Бассейн олимпийского резерва, соревнования постоянно проводятся и пр. Никакой справки никогда не требовали.
    Быть может только с детей, да и то на предмет разрешения им заниматься физ.нагрузками.


    справки не требуют и не имеют права. именно поэтому я написала где нарушают правила
  13. 26 Января 2016 Втр 17:11:14
    что значит "не имеют права требовать справки в бассейн?" где подобная чушь написана?
    имеют право требовать! и хреновый тот бассейн, где справки не требуют.
    а справку у врача получить- дело 1 часа.
    а в "Доме дружбы" на 5 Рабочей справки требовали всегда.
  14. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2016 Втр 17:20:03
    Justin писал : что значит "не имеют права требовать справки в бассейн?" где подобная чушь написана?
    имеют право требовать! и хреновый тот бассейн, где справки не требуют.
    а справку у врача получить- дело 1 часа.
    а в "Доме дружбы" на 5 Рабочей справки требовали всегда.

    ок))) )). объясню.. существует закон... основным аргументом которого, является бесполезность этой справки и коррупция,которую она провоцирует.
    Справка которая делается "За час". должна свидетельствовать о том,что у вас нет вшей,глистов и кожных заболеваний.......дается на год....только такие как Вы верят что печать напугает и тех и других...
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2016 Втр 17:23:30
    В соответствии с требованиями пункта 3.12.2. действующих санитарно-эпидемиологических правил и нормативов «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества» СанПиН 2.1.2.1188-03 (утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30. 01. 03г. № 4),
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд