Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно посмотреть (купить) хорошую мебель ? 

Создана: 13 Марта 2013 Срд 12:17:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 19163

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Марта 2013 Срд 12:17:39
    Где в Омске можно посмотреть (купить) хорошую мебель ?
    Уже около месяца подбираю себе мебель для гостиной , объездил не мало магазинов посмотрел на мебель разных производителей.
    Был на Южном рынке ,Триумфе, Республика комфорта , Старик Хотабыч, в Кит - интерьере , магазине УЮТ он же Гнездо ,а также в салонах Алеся.

    Омских производителей мебель покупать не хочу , не нравиться она мне , да и качество плохое, не нравиться дизайн.
    Смотрел мебель Лазурит дороговато , да и нет подходящей конфигурации.
    Ангстрем - цена и качество более приемлемое , но не устраивает конфигурации которые они мне предлагают.
    Мебель- Москва тоже неплохое качество и цена соответствует , так же не устраивает конфигурация ящиков и расположение.
    В мебельных салонах Алеся что то с натяжкой подобрать можно и недорого , но хочется чего то лучшего.

    Где еще можно посмотреть хорошую мебель в нашем городе и каких фирм ?

    Спасибо.
  2. 13 Марта 2013 Срд 13:24:53
    Вы всерьёз думаете, что найдёте то, что удовлетворит ваш уникальный вкус? И при этом не так дорого, как в Лазурите? Смайлик :-)

    Делали наши местные фирмы и по чертежам итальянцев, а почему делали здесь, потому что дорого под заказ из Италии. Т.е. вы все как-то интересно понтуетесь, до определённого ценового порога.
    То ли дело любители Икеа, за тумбочкой в нужный цвет к комплекту, во Францию могут слетать!
  3. 13 Марта 2013 Срд 13:27:18
    Рекомендую посмотреть белорусскую мебель из натурального дуба и кожи производства пинскдрев, качество проверено мной тремя годами эксплуатации
  4. 13 Марта 2013 Срд 13:28:37
    RRRы(дубль) писал :...понтуетесь, до определённого ценового порога.


    ключевой момент во всей теме.
    тс'у изначально нужно было объявить
    "хорошая мебель, недорого"
  5. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Марта 2013 Срд 13:55:02
    tRoPi_caNO писал :
    RRRы(дубль) писал ... :...понтуетесь, до определённого ценового порога.


    ключевой момент во всей теме.
    тс'у изначально нужно было объявить
    "хорошая мебель, недорого"



    а разве я говорил что недорого , готов взять за 70-80 тысяч возможно и больше вложений сделаю , в Лазурите просто убийственная цена 150 руб и далее , непонятно за что.

    Randy Savage писал : Рекомендую посмотреть белорусскую мебель из натурального дуба и кожи производства пинскдрев, качество проверено мной тремя годами эксплуатации


    а не подскажите где можно посмотреть эту мебель в Омске ?
  6. 13 Марта 2013 Срд 15:02:03
    vbicgy писал(а) : а не подскажите где можно посмотреть эту мебель в Омске ?

    я в союзмебели покупал
  7. Andrew™


    Частый гость


    Более года на форуме. (888 дн.)Муж.
    13 Марта 2013 Срд 17:54:51
    Подпишусь на тему Смайлик :-)
  8. 13 Марта 2013 Срд 20:46:01
    Отпишусь от темы Confused ни о чём
  9. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    13 Марта 2013 Срд 22:36:36
    похоже я наверное все магазины объехал , поеду на днях в Союзмебель,

    а вообще хотелось бы видеть мебель в такой конфигурации .

    [внешняя ссылка]
  10. 13 Марта 2013 Срд 22:59:06
    vbicgy писал(а) :
    а вообще хотелось бы видеть мебель в такой конфигурации .


    Ну и что тут такого неописуемо индивидуального?! Confused Размеры?



    Или вы думаете Омские мебельщики дсп на циркулярках пилят и плёнку сверху клеют? Обычное изделие, которое нормальная фирма даже на выставочный образец не поставит, чтоб не занимать дорогое место в салоне. Это у фабрик выхода нет, им больше нечем конкурировать, кроме как корпусняком.
  11. 14 Марта 2013 Чтв 7:29:24
    В Монблан заезжали? Там вас мебель должна устроить.
  12. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Марта 2013 Чтв 7:34:48
    Толька писал : В Монблан заезжали? Там вас мебель должна устроить.


    нет не заезжал , спасибо заеду.

    RRRы(дубль) писал :

    Ну и что тут такого неописуемо индивидуального?! Confused Размеры?



    Ничего тут неописуемого нет , просто меня интересует вот такая конфигурация шкафов , а если говорить про Омскую мебель то вы просто хорошо посмотрите на нее , потрогайте руками , посмотрите на фурнитуру и вы все поймете если конечно разбираетесь в этом. Напилить ЛДСП и скрутить его болтами много ума не надо , мебель должна быть функциональной и еще красивой. Мне набор дров не нужен.
    Когда мебель человеку не нужна , то кажется выбора на рынке много , но когда коснешься выбора его просто нет.
  13. 14 Марта 2013 Чтв 7:57:05
    vbicgy писал(а) :
    Мне набор дров не нужен.


    В какой берлоге вы проспали последние годы? У меня складывается чувство, что вы издеваетесь! Смайлик :-)
    Что-нибудь дороже табуретки от Омских контор разглядывали?
    Фурнитура всех мировых брендов продается в городе свободно.
    Станки, на которых работают мебельщики так же всех мировых брендов в наличии.
    Работаем хуже, чем немцы или итальянцы? Об этом мне с вами даже говорить не интересно.

    Выныривает вот такое чмо, пробежавшись по оптовке с тремя рублями и начинает разглогольствовать о омском качестве.... Confused
  14. vbicgy


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Марта 2013 Чтв 8:40:06
    RRRы(дубль) писал :

    Выныривает вот такое чмо, пробежавшись по оптовке с тремя рублями и начинает разглогольствовать о омском качестве.... Confused


    Советую следить за базаром . Я тебе тут не мальчик 15 -16 лет что бы со мной так базарить. Сказал что меня омская мебель не устраивает значит на это есть причины. Я не знаю что мешает нашим мебельщикам делать мебель лучше, если для этого есть все материалы и станки для ее изготовления.Конечно я не видел всей мебели которую делают в Омске , знаю что могут делать и хорошую мебель , но то что я видел в магазинах , меня не удовлетворило.
  15. 14 Марта 2013 Чтв 8:49:24
    вы вот как раз к RRR(ы) и обратитесь. он знатный мебельщик.
    хотяяяя....после пары его постов не думаю что он захочет вам что то делать -)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд