Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Как я фотографировал яхту Абрамовича 

Создана: 16 Февраля 2013 Суб 23:52:49.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8966

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Февраля 2013 Суб 23:52:49
    Будни одного бездельника. Как я фотографировал яхту Абрамовича
    У нас проходит очередной выпуск ежегодного шоу под названием "Яхта русского олигарха заходит в порт Нью-Йорка". Это действо попадает во все выпуски новостей и на полосы газет, а обычные американцы диву даются глядя на нескромные размеры судов русских господ. И это при том, что удивить американцев яхтами довольно трудно. В прошлом году нью-йоркцев развлекал водочный король Шефлер, яхту которого пришлось швартовать у городского круизного пирса напротив авианосца Интрепид, так как она нигде больше не помещалась. Это был первый такой случай за всю историю города. В этом году настал черед Романа Аркадьевича, который приплыл на своей самой большой в мире яхте "Эклипс". Отшвартовалась она, понятное дело, там же, только с другой стороны пирса, так, чтобы быть максимально закрытой от посторонних глаз. Этот факт не помешал мне посетить место стоянки, снять ее почти со всех сторон, и даже немного пообщаться с командой на борту.



    Текст и фотографии в ссылке:
    [внешняя ссылка]

    Заплати налоги и жди ещё фотографий очередной яхты Абрамовича.
  2. 17 Февраля 2013 Вск 1:13:58
    Very Happy

  3. 17 Февраля 2013 Вск 9:50:58
    ABCOMSK писал(а):
    Текст и фотографии в ссылке:
    [внешняя ссылка]

    [size=9][b]


    спасибо с удовольствием почитал и посмотрел
  4. 17 Февраля 2013 Вск 13:29:05
    красивая яхта)
  5. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2013 Вск 14:03:17
    добрая лодка, дни рождения само то проводить
  6. 17 Февраля 2013 Вск 18:12:29
    это не лодка, это какой то океанический ролс-ройс Ну и вот, стало быть
  7. 17 Февраля 2013 Вск 18:26:03
    Наглядный пример форумным тунеядцам. Теперь видите, что бывает, если постоянно трудиться, экономить, и откладывать зарплату в сберкассу?
  8. 17 Февраля 2013 Вск 18:50:27
    интересуюсь писал : Теперь видите, что бывает, если постоянно трудиться, экономить, и откладывать зарплату в сберкассу?

    Напомнило "Южный парк" (с 12 минуты)
    [внешняя ссылка]
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  9. 17 Февраля 2013 Вск 19:08:20
    при сталине такого не было
  10. 17 Февраля 2013 Вск 20:03:47
    И метеориты в неё не попадают,потому как застрахована.
  11. 17 Февраля 2013 Вск 20:09:23
    интересуюсь писал : Наглядный пример форумным тунеядцам. Теперь видите, что бывает, если постоянно трудиться, экономить, и откладывать зарплату в сберкассу?

    29 лет бывает Норм
  12. 17 Февраля 2013 Вск 20:48:00
    интересуюсь писал : Наглядный пример форумным тунеядцам. Теперь видите, что бывает, если постоянно трудиться, экономить, и откладывать зарплату в сберкассу?


    такого здесь писать ну никак нельзя, тут есть персонажи, которые со своим детским мировоззрением могут принять всерьёз Very Happy

    а в этой лодке есть и мои символические пара заклёпок, трудился на этого нерусского босса Смайлик :-) . причём, если они заржавеют и выпадут, а лодка от этого взорвётся и пойдёт ко дну вместе с хозяевами и их гостями, не расстроюсь ни капельки Гы-гы-гы
    а теперь давайте, ругайте меня завистливым Норм Very Happy
  13. 17 Февраля 2013 Вск 20:55:12
    Аппартаменты на Березовой у него национализировали и яхту национализируем и переименуем в Путь Путина.
  14. 18 Февраля 2013 Пон 15:07:49
    Авианосец какой то, а не яхта.
    Красивая, но несуразно огромная.
  15. 18 Февраля 2013 Пон 16:38:40
    Fuddy-Duddy писал(а) : Авианосец какой то, а не яхта.
    Красивая, но несуразно огромная.

    а суразная какая, на которых под парусом на Иртыше ходят? Гы-гы-гы
    Клёвая яхта для океанских круизов, я бы от такой не отказался Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд