Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Независимая оценка имущества и ущерба! 

Создана: 14 Февраля 2013 Чтв 16:23:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 233448

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Февраля 2013 Чтв 16:23:59
    Компания ООО "Абсолют-Эксперт" оказывает услуги по оценке имущества и ущерба:

    - Автоэкспертиза (оценка ущерба от ДТП) - от 3000 руб.;
    - Оценка ущерба от затоплений, пожаров, противоправных действий третьих лиц - от 3000 руб.;
    - Оценка жилых и нежилых помещений, сооружений - от 3000 руб.;
    - Оценка земельных участков для нотариусов и органов опеки - от 1500 руб.;
    - Оценка земельных участков для иных целей - от 3000 руб.;
    - Оценка транспортных средств, оборудования и машин - от 2500 руб.;
    - Оценка бизнеса, предприятий - от 50000 руб.;
    - Оценка ценных бумаг - от 1000 руб.;
    - Оценка имущества для нотариуса - от 1000 руб.;
    - Оценка иного имущества;
    - СУДЕБНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ (по оценке имущества, строительно-технические экспертизы, определение причин протопления/промерзания помещений, почерковедческая экспертиза и т.д.).



    Форумчанам изначально предоставляется скидка на оказываемые услуги в размере 5% ! Чтобы воспользоваться скидкой обязательно сообщите, что вы с форума.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
    502-111, 508-200, 506-712
    либо обратившись к нам в офис по адресу:
    г. Омск, пр. Академика Королева, 3 (офисный центр "Химик"), этаж 5, офис №508,
    также Вы можете связаться с нами следующими способами:
    1) электронная почта: absolut-expert@mail.ru
    2) наш сайт: абсолют-эксперт.рф
    3) группа Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 10 Сентября 2014 Срд 22:04:13
    ВОВАНыч-75 писал : Еще раз,спасибо данной организации.Особенно Александру: по моей просьбе дозанивался до должницы !.
    Ура,рассчиталась со мной полностью.
    Ещё раз,спасибо за "после судебное ведение дела".
    Всё честно,без обмана !!!

    Ну слава богу, я уж думал...где вы пропали Вячеслав.
    Не обманула, как и обещала, до 10 сентября рассчиталась.
    Спасибо за отзыв Смайлик :-)
  3. 11 Сентября 2014 Чтв 20:48:05
    Абсолют-Эксперт писал :
    ВОВАНыч-75 писал ... : Еще раз,спасибо данной организации.Особенно Александру: по моей просьбе дозанивался до должницы !.
    Ура,рассчиталась со мной полностью.
    Ещё раз,спасибо за "после судебное ведение дела".
    Всё честно,без обмана !!!

    Ну слава богу, я уж думал...где вы пропали Вячеслав.
    Не обманула, как и обещала, до 10 сентября рассчиталась.
    Спасибо за отзыв Смайлик :-)

    Спасибо вам,за терпение и понимание!
    РЕКОМЕНДУЮ вас знакомым !
  4. 07 Октября 2014 Втр 22:29:56
    Абсолют-Эксперт, проверьте ЛС.
  5. 08 Октября 2014 Срд 10:55:22
    brugmann писал : Абсолют-Эксперт, проверьте ЛС.

    Евгений, я ответил, проверьте ЛС.
  6. 23 Октября 2014 Чтв 14:33:21
    Друзья, настало время перемен в ОСАГО.
    Если есть какие либо вопросы, связанные со взысканием недоплаты, отказами в выплате, можете обращаться к нам - консультации бесплатные!

    Для форумчан! Акция продолжается!
    С ноября 2014г. по февраль 2015г. ведение дел в суде по искам к страховым компаниям - 5000 руб., независимо от суммы ущерба.
  7. avtomehanik


    Начинающий


    Более года на форуме. (540 дн.)Муж.
    09 Ноября 2014 Вск 10:10:01
    Добрый день! Попал в ДТП (не виновник), в страховую пойду завтра, так как сегодня выходной. На выплаты страховой даже рассчитываю. Хочу воспользоваться вашими услугами, на какой стадии это можно сделать? Авто не на ходу, ко мне приедет эксперт со страховой для оценки или можно будет воспользоваться вашими услугами по оценке? Есть какието ньюансы при оформлении дтп в страховой? С Уважением, Роман.
  8. 09 Ноября 2014 Вск 15:29:10
    avtomehanik писал : Хочу воспользоваться вашими услугами, на какой стадии это можно сделать? Авто не на ходу, ко мне приедет эксперт со страховой для оценки или можно будет воспользоваться вашими услугами по оценке? Есть какието ньюансы при оформлении дтп в страховой? С Уважением, Роман.

    Здравствуйте, Роман.
    Обратиться к нам вы можете на любой стадии, как до обращения в СК, так и после, но поврежденный автомобиль в любом случае нужно предъявить в СК для осмотра.
    Из нюансов...обязательно снимите копии с документов, оформленных сотрудниками ГИБДД!

    Подробности в ЛС!
  9. 30 Ноября 2014 Вск 15:06:05
    Муж попал в лобовое ДТП, машина не на ходу. Делаете ли вы оценку ТС на выезде? Оценщик СК уже был, но точная сумма выплаты пока не известна. Но уже понятно даже максимальные 120 000 не покроют расходы по ремонту авто. Думаем подавать в суд на виновника ДТП. Беретесь ли вы за такие дела? Сколько стоят ваши услуги? Оплата по факту получения выплат? Ведете ли вы дела до выплат?
  10. 01 Декабря 2014 Пон 12:50:19
    Liisa1703 писала : Муж попал в лобовое ДТП, машина не на ходу. Делаете ли вы оценку ТС на выезде? Оценщик СК уже был, но точная сумма выплаты пока не известна. Но уже понятно даже максимальные 120 000 не покроют расходы по ремонту авто. Думаем подавать в суд на виновника ДТП. Беретесь ли вы за такие дела? Сколько стоят ваши услуги? Оплата по факту получения выплат? Ведете ли вы дела до выплат?

    Здравствуйте.
    Да, мы делаем выездные осмотры поврежденных авто.
    В вашем случае имеются скрытые повреждения, поэтому целесообразнее проводить осмотр сразу на СТО (разборка/сборка, подъем, диагностика и т.д.).
    Для этого нужно согласовать время, дату и место осмотра заблаговременно, при этом необходимо уведомить СК и виновника телеграммой за 3 рабочих дня до даты осмотра, предоставить нам документы на автомобиль, документы по ДТП (справка о ДТП), заключить договор на оценку ущерба, внести предоплату за выезд и отправку телеграмм. Окончательный расчет по факту готовности отчета об оценке ущерба.
    Ведением подобных дел в суде мы тоже занимаемся. Стоимость юридических услуг по данной категории дел составляет от 3500 до 12000 рублей. Конкретная стоимость обговаривается индивидуально.
    Оплата услуг производится при заключении договора.
  11. 27 Декабря 2014 Суб 13:17:22
    Здравствуйте
    Карефан попал в ДТП(вина не его),сейчас лежит в БСМП.
    Как выйдет,начнутся заморочки по выплатам и ущербу(там неск. авто задействовано было).
    Если что,обратится к ВАМ.

    С наступающим 2015 годом вас и вашу компанию.
  12. 27 Декабря 2014 Суб 16:50:06
    Здравствуйте, Вячеслав!
    Перед тем как начать действовать, пусть обратится ко мне, есть некоторые нюансы. Я ему все объясню, бесплатно.
    Спасибо, вас тоже с наступающими новогодними праздниками! Безаварийной езды вам и вашим близким!-)
  13. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2015 Чтв 20:46:31
    Доброго времени суток. С Новым годом!
    30 декабря попал в ДТП, пьяный баран прилетел мне в жопу.
    31 был в своей страховой, они всё сфотографировали и сказали надо еще раз сделать фото но уже со снятым бампером и открытым багажником (багажник не открывается), вроде как могут быть скрытые деффекты.



    Внимание вопрос:
    1) обязательно ли снимать бампер в СТО или же я сам могу его открутить (даже с видеосъемкой)
    2) насколько проблематично получить выплату страховки за пьяного.
    3) стоимость ваших услуг: оценка, сопровождение дела ОТ и ДО. и как платить (т.е. после окончательного вердикта суда, или после выплат страховой, или как? )

    Ответ пожалуйста напишите тут и в ЛС продублируйте.
  14. 03 Января 2015 Суб 16:23:18
    zepter писал :
    Внимание вопрос:
    1) обязательно ли снимать бампер в СТО или же я сам могу его открутить (даже с видеосъемкой)
    2) насколько проблематично получить выплату страховки за пьяного.
    3) стоимость ваших услуг: оценка, сопровождение дела ОТ и ДО. и как платить (т.е. после окончательного вердикта суда, или после выплат страховой, или как? )

    Ответ пожалуйста напишите тут и в ЛС продублируйте.

    Здравствуйте! Вас тоже с Новым годом
    Смайлик :-)
    1. Если СК зафиксировала видимые (наружные) повреждения, то вы можете самостоятельно снять бампер, не прибегая к услугам СТО, какой-либо съемки для этого не требуется.
    2. Никаких проблем нет, абсолютно.
    3. Что касается стоимости услуг, то она будет зависеть: по оценке - от количества поврежденных элементов, по юр.услугам - от 3500 до 5000 руб.
    Оплата проводится: за оценку - по факту готовности отчета об оценке, за юр.услуги при заключении договора.

    Еще раз повторюсь. Предварительные расчеты бесплатны, также как и консультации юриста по страховым спорам. Так что, не стесняйтесь звонить и приезжать при необходимости.
  15. 28 Января 2015 Срд 13:17:42
    Друзья, огромная просьба, оставлять в этой теме свои отзывы!
    Обращается очень много форумчан, а пишут отзывы единицы!
    Спасибо.
  16. 02 Февраля 2015 Пон 23:36:53
    Добрый день! мой автомобиль - Geely MK 2008 г.в., ранее в ДТП не был. в начале января в ДТП мне помяли переднее правое крыло, переднюю и заднюю двери, порог и центральную стойку, внутреннюю обшивку передней двери. Страховая выплатила 74000 руб. Но я посмотрел стоимость з/частей на сайте РСА - получается примерно 65000 руб. Стоимость нормо-часа на китайские авто - 800 руб/час. Подскажите, большой ли % считают на износ? и сколько нормо-часов (хотя бы примерно) нужно потратить на разбор-сбор-покраску машины при ремонте? ну и в итоге стоит ли заморачиваться с судами? заранее спасибо за ответ!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд