Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Независимая оценка имущества и ущерба! 

Создана: 14 Февраля 2013 Чтв 16:23:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 198, просмотров: 234659

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Февраля 2013 Чтв 16:23:59
    Компания ООО "Абсолют-Эксперт" оказывает услуги по оценке имущества и ущерба:

    - Автоэкспертиза (оценка ущерба от ДТП) - от 3000 руб.;
    - Оценка ущерба от затоплений, пожаров, противоправных действий третьих лиц - от 3000 руб.;
    - Оценка жилых и нежилых помещений, сооружений - от 3000 руб.;
    - Оценка земельных участков для нотариусов и органов опеки - от 1500 руб.;
    - Оценка земельных участков для иных целей - от 3000 руб.;
    - Оценка транспортных средств, оборудования и машин - от 2500 руб.;
    - Оценка бизнеса, предприятий - от 50000 руб.;
    - Оценка ценных бумаг - от 1000 руб.;
    - Оценка имущества для нотариуса - от 1000 руб.;
    - Оценка иного имущества;
    - СУДЕБНЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ (по оценке имущества, строительно-технические экспертизы, определение причин протопления/промерзания помещений, почерковедческая экспертиза и т.д.).



    Форумчанам изначально предоставляется скидка на оказываемые услуги в размере 5% ! Чтобы воспользоваться скидкой обязательно сообщите, что вы с форума.

    Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
    502-111, 508-200, 506-712
    либо обратившись к нам в офис по адресу:
    г. Омск, пр. Академика Королева, 3 (офисный центр "Химик"), этаж 5, офис №508,
    также Вы можете связаться с нами следующими способами:
    1) электронная почта: absolut-expert@mail.ru
    2) наш сайт: абсолют-эксперт.рф
    3) группа Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 28 Марта 2015 Суб 7:57:24
    доброе утро. а реально ли в нынешних условиях добиться рассчета (независимой экспертизы) стоимости ЗЧ не по каталогу рса, а по-старинке, по прайсам продавцов ЗЧ ?
  3. 28 Марта 2015 Суб 15:14:24
    GanG писал : доброе утро. а реально ли в нынешних условиях добиться рассчета (независимой экспертизы) стоимости ЗЧ не по каталогу рса, а по-старинке, по прайсам продавцов ЗЧ ?

    Добрый день!
    Интересный и актуальный вопрос. В действительности стоимость ЗЧ по справочникам РСА ниже их рыночной стоимости, но не всегда. Когда эта разница не велика, то с этим можно мириться. Но бывают случаи когда стоимость ЗЧ по справочникам ниже рыночной в 2-3 раза.
    Теоретически возможно добиться принятия судом решения на основе расчетов среднерыночной стоимости ЗЧ, но на практике это сложно реализовать.
    Если разница в стоимости ЗЧ действительно большая, то мы делаем расчет среднерыночной стоимости ЗЧ и предоставляем в отчете выборку с различных источников, в которой обосновываем реальную стоимость.
    Вся проблема в том, что большинство судей даже не вдаются в нюансы и не хотят вникать в суть вопроса. СК назначает судебную экспертизу и суд выносит решение на основании ее результатов.
    Однако есть прецеденты в Омске и в других регионах где взыскивали по среднерыночной стоимости ЗЧ.
  4. 28 Марта 2015 Суб 15:29:26
    Абсолют-Эксперт писал :
    GanG писал ... : доброе утро. а реально ли в нынешних условиях добиться рассчета (независимой экспертизы) стоимости ЗЧ не по каталогу рса, а по-старинке, по прайсам продавцов ЗЧ ?

    Добрый день!
    Интересный и актуальный вопрос.


    спасибо за ответ. выходит судебная экспертиза также посчитает (перепроверит) по справочникам рса и "делу конец"...
    в большинстве случаев
  5. 28 Марта 2015 Суб 15:41:40
    GanG писал : спасибо за ответ. выходит судебная экспертиза также посчитает (перепроверит) по справочникам рса и "делу конец"...
    в большинстве случаев

    Да, вы все верно поняли.
    Единственная хорошая новость...справочники РСА периодически обновляются и дорабатываются, устраняются эти неприятные моменты.
    Плюс не прикормленные эксперты и оценщики, а также юристы стараются изменить ситуацию в пользу страхователей.
  6. 30 Марта 2015 Пон 18:02:47
    Здравствуйте, недавно попал в ДТП, виновным назвали меня, с чем я не согласен, обратился в ГИБДД с заявлением, что я не согласен с решением инспектора ДПС, в ГИБДД мне сказали что будут рассматривать заявления в течении месяца, решил что машину пока буду ремонтировать на свои деньги, т.к подозреваю, что все это затянется надолго, но все же если в будущем удастся обжаловать решение в мою пользу, страховая мне возместит ту суммы которую я потрачу на ремонт?, если я правильно понимаю для этого мне нужно сделать независимую экспертизу. Скажите пожалуйста, какие еще мне будут нужны документы ?
  7. 30 Марта 2015 Пон 19:51:09
    Murad315 писал(а) : страховая мне возместит ту суммы которую я потрачу на ремонт?, если я правильно понимаю для этого мне нужно сделать независимую экспертизу. Скажите пожалуйста, какие еще мне будут нужны документы ?

    Здравствуйте!
    Не совсем так...Автомобиль до проведения независимой экспертизы (оценки) ни в коем случае не ремонтируйте.
    Страховая компания возместит вам не затраты, которые вы понесете на ремонт, а ту сумму восстановительного ремонта, которую вам насчитает эксперт.
    На счет документов не совсем понятен вопрос...
    В общем случае вам понадобятся документы, оформленные сотрудниками ГИБДД (справка о ДТП, постановление по делу об АПН), с них нужно будет снять копии перед сдачей в страховую компанию и сохранить, документы на автомобиль, заключение эксперта либо отчет об оценке ущерба.
    Если у вас остались вопросы, то можете позвонить по тел.: 502-111, 487-450, вас проконсультируют более подробно.
  8. 30 Марта 2015 Пон 22:04:56
    Экспертизу я хочу сделать до ремонта авто. Вы делаете такие экспертизы, и если да то можно примерную стоимость?
  9. 30 Марта 2015 Пон 23:19:35
    Murad315 писал(а) : Экспертизу я хочу сделать до ремонта авто. Вы делаете такие экспертизы, и если да то можно примерную стоимость?

    Стоимость услуг зависит от объема повреждений, т.е. от количества поврежденных элементов.
    Минимальная стоимость - 2000 руб., максимальная - 10000 руб.
    Расчет УТС, годных остатков производится за отдельную плату.

    В вашем случае рекомендую провести только осмотр и фотографирование поврежденного автомобиля, это будет стоить 500-1000 руб., потому как не вижу смысла платить полную стоимость за услугу, которая может и не понадобиться (не факт, что вы оспорите виновность в ДТП, а оплатить услуги придется). Если же потребуется, то мы произведем оценку ущерба и подготовим официальный отчет и с ним вы сможете обратиться в СК или суд.

    По всем вопросам предварительно звоните и уточняйте на месте ли эксперт, тел.: 502-111, 506-712.
  10. 30 Марта 2015 Пон 23:54:02
    А только осмотр и фотографирование поврежденного автомобиля хватит для страховой, что бы они мне в дальнейшем возместили деньги, если все таки удастся оспорить виновность в ДТП?
  11. 31 Марта 2015 Втр 0:13:50
    Murad315 писал(а) : А только осмотр и фотографирование поврежденного автомобиля хватит для страховой, что бы они мне в дальнейшем возместили деньги, если все таки удастся оспорить виновность в ДТП?

    Нет, этого конечно не достаточно.
    Но на сегодняшний день вам нецелесообразно оплачивать полную стоимость услуги, будет достаточно проведения осмотра, после чего вы сможете начать ремонтировать автомобиль.
    В дальнейшем, если вы оспорите виновность в совершении ДТП и вас признают потерпевшим, мы подготовим официальный отчет об оценке ущерба на основании уже проведенного осмотра (стоимость осмотра войдет в стоимость изготовления отчета).
  12. 31 Марта 2015 Втр 0:48:43
    Хорошо, спасибо, я вам позвоню.
  13. 31 Марта 2015 Втр 15:13:45
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость оценки ТС (для переоформления по наследству) Ваз 21214 2008 г.в. и прицеп 821305 (Курган) 2011 г.в.
  14. 31 Марта 2015 Втр 19:17:54
    asket78 писал : Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость оценки ТС (для переоформления по наследству) Ваз 21214 2008 г.в. и прицеп 821305 (Курган) 2011 г.в.

    Здравствуйте, каждая позиция будет стоить по 1000 руб., итого: 2000 руб.
  15. 31 Марта 2015 Втр 23:16:02
    А еще вопрос, для осмотра и фотографирование поврежденного автомобиля, машина должна быть чистая?
  16. 01 Апреля 2015 Срд 11:29:28
    Murad315 писал(а) : А еще вопрос, для осмотра и фотографирование поврежденного автомобиля, машина должна быть чистая?

    Желательно, да.
    Конечно не обязательно после мойки, но все повреждения должны быть отчетливо видны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд