Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3321481

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 07 Июля 2018 Суб 19:02:44
    brugmann писал :
    Kate_Kate писал:

    Добрый вечер.

    Зачем вам какой-то завод? Тут местных оконщиков полно.
    Окна на любой кошелек - есть очень хорошие, есть дешёвые.
    Здравствуйте! Спасибо всем кто ответил. Дело в том ,что у них есть те окна какие я ищу по Омску уже довольно долго ! Но как выяснилось некоторые условия у них совершенно не приемлемы-например, гарантия на монтаж ОДИН год,а цена мама не горюй Офигеть И опять я в поиске Грустно :-( Есть мысля заказать в другом городе, а здесь нанять установщика Вопрос Но как это все будет Вопрос
  3. 07 Июля 2018 Суб 22:44:34
    Kate_Kate писал : Дело в том ,что у них есть те окна какие я ищу по Омску уже довольно долго ! Но как выяснилось некоторые условия у них совершенно не приемлемы-например, гарантия на монтаж ОДИН год,а цена мама не горюй Офигеть И опять я в поиске Грустно :-( Есть мысля заказать в другом городе, а здесь нанять установщика Вопрос Но как это все будет Вопрос


    Прямо любопытство разбирает, что же это за окна такие, что есть только у них и в другом городе.
  4. 08 Июля 2018 Вск 0:39:12
    Kate_Kate писал : ... у них есть те окна какие я ищу по Омску уже довольно долго ! Но как выяснилось некоторые условия у них совершенно не приемлемы-например, гарантия на монтаж ОДИН год,а цена мама не горюй Офигеть И опять я в поиске Грустно :-( Есть мысля заказать в другом городе, а здесь нанять установщика Вопрос Но как это все будет Вопрос

    Заинтриговали.
    Окна из какого профиля вы хотите заказать у иногородних?
  5. 08 Июля 2018 Вск 13:29:40
    Kate_Kate писал : Здравствуйте! Спасибо всем кто ответил. Дело в том ,что у них есть те окна какие я ищу по Омску уже довольно долго !


    Если я правильно понимаю то Вы ищете окна Rehau. Помимо Данной компании их ещё можно приобрести в Омские Окна.

    Kate_Kate писал : Но как выяснилось некоторые условия у них совершенно не приемлемы-например, гарантия на монтаж ОДИН год,а цена мама не горюй Офигеть И опять я в поиске Грустно :-( Есть мысля заказать в другом городе, а здесь нанять установщика Вопрос Но как это все будет Вопрос


    Заказывая окна в другом городе и нанимая отдельных монтажников, по сути вы не получаете гарантий от слова "совсем". И не важно что будет прописано в договорах. Производитель в любом случае будет обвинять установщиков, а монтажники будут валить на плохие окна. А экспертов по ПВХ с корочками МИО в нашем городе вроде нет, и авторитетное мнение в вопросе "кто виноват?" Вы не получите.
    Т.ч. тут на свой страх и риск.
  6. kon-rimma


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июля 2018 Срд 14:31:44
    СибФорм писал(а) :
    kon-rimma писала ... : Добрый день! Нужны 2 сетки на дачные окна. Размеры: 600 х 875 и 580х905 мм.
    Сколько это будет по стоимости?


    300 руб 89006718871 [внешняя ссылка]

    Хочу сказать спасибо мастеру, откликнувшемуся на мой запрос по изготовлению москитных сеток. Сделал все быстро, как обещал и очень недорого! Рекомендую! Сетки встали идеально!
  7. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Июля 2018 Срд 19:04:50
    Остекление балконов . Низкие цены.
    [внешняя ссылка]
  8. 11 Июля 2018 Срд 19:36:06
    Остекление балконов и лоджий.
    Высокое качество по достойной цене.
    [внешняя ссылка]
    Телефон: 489-499
  9. 13 Июля 2018 Птн 0:18:41
    brugmann писал :
    Заинтриговали.
    Окна из какого профиля вы хотите заказать у иногородних?
    да вообще-то ничего особенного,Трокаль А5 и ему подобные- КВЕ,Рехау делайт дизайн,Века. До 2014(это я точно знаю),а может быть и до 2015-16 окна из этих профилей изготавливались и устанавливались в Омске. В 2017 этих окон нет и больше никогда не будет-так мне говорили в компаниях производивших и устанавливавших эти окна. А в других городах есть...
    IamShur1k писал :
    Если я правильно понимаю то Вы ищете окна Rehau. Помимо Данной компании их ещё можно приобрести в Омские Окна.
    Так что в Омских окнах нету,а в Окна пласт есть что очень странно и подозрительно,ведь официальных дилеров или партнеров у Рехау в Омске нет с вышеперечисленных годов
    IamShur1k писал :
    Заказывая окна в другом городе и нанимая отдельных монтажников, по сути вы не получаете гарантий от слова "совсем". И не важно что будет прописано в договорах. Производитель в любом случае будет обвинять установщиков, а монтажники будут валить на плохие окна.
    А у нас лучше? хотя бы взять Окна пласт-ОДИН год гарантии это все равно что ее нет,год окно простоит(если нет явных дырок),косяки начинают проявляться на второй,третий,а то и пятый год,а гарантии-то уже нет...
  10. 13 Июля 2018 Птн 0:34:34
    Kate_Kate писал : ... да вообще-то ничего особенного,Трокаль А5 и ему подобные- КВЕ,Рехау делайт дизайн,Века. До 2014(это я точно знаю),а может быть и до 2015-16 окна из этих профилей изготавливались и устанавливались в Омске. В 2017 этих окон нет и больше никогда не будет-так мне говорили в компаниях производивших и устанавливавших эти окна. А в других городах есть...

    В Омске есть официалы VEKA - [внешняя ссылка]
  11. 13 Июля 2018 Птн 0:35:34
    Kate_Kate писал : ... хотя бы взять Окна пласт-ОДИН год гарантии это все равно что ее нет,год окно простоит(если нет явных дырок),косяки начинают проявляться на второй,третий,а то и пятый год,а гарантии-то уже нет...

    Позвольте с вами не согласиться. Называть "косяками" следы естественной эксплуатации как-то не совсем корректно. Если вы будете бережно обращаться со своими окнами, периодически проводить техобслуживание, то радовать они вас будут долго.
  12. 13 Июля 2018 Птн 9:59:01
    Прошу совета у специалистов.
    На всех окнах в квартире провисли открывающиеся створки, на балконной двери, на окнах и все одновременно. Лечится ли это?
  13. 13 Июля 2018 Птн 10:02:03
    aaron200 писал : Прошу совета у специалистов.
    На всех окнах в квартире провисли открывающиеся створки, на балконной двери, на окнах и все одновременно. Лечится ли это?

    Конечно лечится.
  14. 13 Июля 2018 Птн 10:06:14
    brugmann писал :
    aaron200 писал ... : Прошу совета у специалистов.
    На всех окнах в квартире провисли открывающиеся створки, на балконной двери, на окнах и все одновременно. Лечится ли это?

    Конечно лечится.

    Я так понимаю, приезжает мастер и подтягивает механизм арматуры с одновременной смазкой?
  15. 13 Июля 2018 Птн 10:37:34
    aaron200 писал :
    brugmann писал ... :
    aaron200 писал ... : Прошу совета у специалистов.
    На всех окнах в квартире провисли открывающиеся створки, на балконной двери, на окнах и все одновременно. Лечится ли это?

    Конечно лечится.

    Я так понимаю, приезжает мастер и подтягивает механизм арматуры с одновременной смазкой?

    Не всегда и не у всех.
    Кто-то предлагает эти работы в комплексе: чистка (со снятием/без)+смазка+регулировка. Цена в городе от 2000 рублей за оконную створку.
    Большинство же просто предлагают регулировку от 400-500 рублей за створку. Иногда наносят смазку.
  16. 13 Июля 2018 Птн 10:43:36
    brugmann писал :
    Не всегда и не у всех.
    Кто-то предлагает эти работы в комплексе: чистка (со снятием/без)+смазка+регулировка. Цена в городе от 2000 рублей за оконную створку.
    Большинство же просто предлагают регулировку от 400-500 рублей за створку. Иногда наносят смазку.

    Оказываете ли Вы подобные услуги, работаете ли по выходным?
    Можно в личку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 483,
, 485 ... 509, 510, 511  Вперёд