Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3321666

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Мая 2017 Птн 22:07:27
    Компаний в городе много, знакомых, разбирающихся в данной области у меня нет, а работа у нас предполагаю достаточно сложная. Не хотелось бы выложить большую сумму, и чтобы потом меня "облапошили" за мои же деньги. )))
    Заранее спасибо. [/quote]




    Ответ в личные сообщения.
  3. 25 Мая 2017 Чтв 9:38:46
    EiniBird писала : Компаний в городе много, знакомых, разбирающихся в данной области у меня нет, а работа у нас предполагаю достаточно сложная. Не хотелось бы выложить большую сумму, и чтобы потом меня "облапошили" за мои же деньги. )))
    Заранее спасибо.


    Нужно выбирать проверенные компании. Рекомендации друзей и знакомых - лучше отзывов в интернете!
  4. 25 Мая 2017 Чтв 10:27:35
    Здравствуйте, уважаемые жители города Омска и Омской области!

    Компания «STEMA» – официальный представитель ООО «ВЕКА Рус» в Омском регионе с начала 2011 года. В этом можно убедиться на сайте VEKA [внешняя ссылка]

    Компания «STEMA» имеет собственный цех по производству пластиковых конструкций и стеклопакетов. Современное оборудование позволяет выполнять оконные конструкции практически любых конфигураций, цветов и размеров. Наша компания находится на рынке с 2003 года, за это время мы значительно развили дилерскую сеть. География наших работ распространяется далеко за пределы Омска и Омской области, наши окна устанавливают в северных регионах нашей страны, а также в городах Астана и Петропавловск (республика Казахстан).

    Наша компания не только производит оконные конструкции, но и устанавливает их частным заказчикам. Бригады опытных монтажников в короткие сроки установят изделия не только в квартире, но и в более крупных объектах, например, в коттеджах, офисных помещениях.

    Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по телефонам:
    8(3812)502-208
    8(3812)50-12-90
    8-965-980-6002
    8-965-980-6006

    Ждем вас по адресам:
    Дианова, д. 20 (офис) с 10.00 до 18.00 (кроме воскресенья)
    Коттеджная, д. 21 (офис и производственный цех) с 08.00 до 17.00


    А также приглашаем на наш сайт: [внешняя ссылка]
    Мы в VK: [внешняя ссылка]
    Skype: stemaomsk
  5. 25 Мая 2017 Чтв 12:02:44
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста по стоимости изготовления и монтажа балконного блока + откосы, подоконник, порог (все что нужно для хорошего внешнего вида).
    Какую организацию выбрать (чтоб не халтура была). Хотелось бы не за космические цены, ну и не из дешевого. В профилях и стеклопакетах не разбираюсь, но нужно чтоб было тепло (т.к дом панелька)

    Устройство блока.

    Дверь - не откидная, со стеклом и перемычкой
    Окно - Есть ли возможность поставить только откидной механизм? Если нет, то открытие и откидывание.
    москитную сетку не нужно.

    Дом панельный. Приблизительные размеры: 2150(высота двери) 1460 (ширина двери и окна) 1460 (высота окна)
  6. 25 Мая 2017 Чтв 12:33:12
    Andrey Do'Urden писал :
    Дом панельный. Приблизительные размеры: 2150(высота двери) 1460 (ширина двери и окна) 1460 (высота окна)


    Добрый день!
    К сожалению не можем написать Вам в ЛС.
    Следует сразу предупредить, что стоимость предварительная. Стоимость установки балконного блока из профиля VEKA Proline с фурнитурой WINK HAUS 21-22 тысячи. Точная стоимость только после замера, т.к. много нюансов.
    Выезд на замер бесплатный, в любое удобное для вас время.
  7. 25 Мая 2017 Чтв 15:53:47
    Andrey Do'Urden писал : Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста по стоимости изготовления и монтажа балконного блока + откосы, подоконник, порог (все что нужно для хорошего внешнего вида).
    Какую организацию выбрать (чтоб не халтура была). Хотелось бы не за космические цены, ну и не из дешевого. В профилях и стеклопакетах не разбираюсь, но нужно чтоб было тепло ...


    Добрый день.

    Можем предложить вам свои услуги по установке балконного блока из профиля Brugmann или VEKA.

    Вам требуется остеклить лоджию или балкон ? Установить окна ПВХ ?
    Сделать это оперативно, аккуратно и красиво ? Поверьте, это несложно.
    Достаточно позвонить нам по тел. 489-499


    Пришла пора менять окна и стеклить балконы вместе с нами. ОМСКПЛАСТОКНО. Тел.: 489 - 499

    Посетите наш сайт [внешняя ссылка]
    Вступайте в группу ВК и получайте скидки [внешняя ссылка]
  8. Strelok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2017 Птн 17:30:47
    Оставлю отзыв
    Делал мне всё brugmann (Евгений) , плюс ему карму
    Получается прогнозируемый результат в заданных рамках погрешности
    Ставится всё чётко по времени , никаких соплей :)
    Ставил 4 изделия назовём это так.
    2 окна боле менее типовых , 1 балконный блок , 1 сложное окно :) , ставилось всё постепенно в течение 1,5 лет.
    Везде профиль veka 70 , это единственный адекватный по качеству (цена/качество) и доступный нам пфх профиль. В нём нормальное армирование , что может выдержать большую нагрузку чем аналоги (хотя в другой квартире стоит балконный блок из профиля brugmann то же от brugmann и никаких проблем с провисанием створки за два года нет :) )
    Часть окон делался в БФК (Roto , можно врезать дет. замок в раму - очень практично), последние в Гласспром (тут SIEGENIA вроде и детский замок не врезают (печаль) , но можно поставить мультифункциональное стекло).
    Фурнитура Roto для меня более удобная и практичная чем SIEGENIA .
    Так вот БФК по исполнению(качеству) мне в целом понравилось больше , но засранцы же накосячили в одно из окно не врезали детский замок , а потом и вовсе свернули лавочку (типа кому мы должны мы всех прощаем).
    Вот и получается , что Евгений то не причём и по факту сделать ничего уже не может , но диссонанс был ... как говорится я отделался лёгким испугом (прикольно ели бы заказ у БФК завис бы ... а срок ожидания был 3 месяца ... хотя ничего прикольного нет :) ).
    А ещё всякие мелочи при монтаже , которые всплывают только после монтажа и не узнаешь про них пока всё не поставят на место :)
    Так вот что я точно хочу и как это надо сделать я знал только на последнем окне :)

    Как говорится не идеал, но сделано всё хорошо !
    Рекомендую :)
  9. lllugrin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2017 Птн 23:03:22
    Strelok писал: Оставлю отзыв
    Делал мне всё brugmann (Евгений) , плюс ему карму
    Получается прогнозируемый результат в заданных рамках погрешности
    Как говорится не идеал, но сделано всё хорошо !
    Рекомендую :)


    Воспользуюсь Вашим отзывом. , а Вы будете ставить приточные клапана для окон , которые реагируют на влажность ? мои родственники поставили зимой , когда у них окна запотевали. Изучаю опыт и цены.Может форумчане посоветуют.?
  10. -Irish-


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    27 Мая 2017 Суб 20:46:34
    brugmann писал :Стоимость таких подоконников (премиум-класса) около 3000 руб/м2 без учета монтажа.


    У Crystallit я посмотрел, еще указано, что заявлена "Повышенная термостойкость". Какие пределы вообще существуют для такого класса подоконников с такой характеристикой? Скажем, сигарету если оставить, будут следы оставаться на поверхности?
  11. Exprof


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Мая 2017 Вск 11:20:27
    Дом панельный. Приблизительные размеры: 2150(высота двери) 1460 (ширина двери и окна) 1460 (высота окна) [/quote


    Здравствуйте ответ в л/сообщения!
  12. 28 Мая 2017 Вск 13:58:02
    -Irish- писал(а) :
    brugmann писал ... :Стоимость таких подоконников (премиум-класса) около 3000 руб/м2 без учета монтажа.


    У Crystallit я посмотрел, еще указано, что заявлена "Повышенная термостойкость". Какие пределы вообще существуют для такого класса подоконников с такой характеристикой? Скажем, сигарету если оставить, будут следы оставаться на поверхности?


    Из практики: строители положили лампочку-переноску 100 Вт и по ошибке включили. За ночь лампочка насквозь прожгла подоконник.
  13. Strelok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2017 Пон 12:53:41
    lllugrin писал :
    Strelok писал: Оставлю отзыв
    Делал мне всё brugmann (Евгений) , плюс ему карму
    Получается прогнозируемый результат в заданных рамках погрешности
    Как говорится не идеал, но сделано всё хорошо !
    Рекомендую :)


    Воспользуюсь Вашим отзывом. , а Вы будете ставить приточные клапана для окон , которые реагируют на влажность ? мои родственники поставили зимой , когда у них окна запотевали. Изучаю опыт и цены.Может форумчане посоветуют.?


    Думаю что с приточкой не всё так однозначно. Идеальным было бы если приточная вентиляция сразу спроектирована и смонтирована (видно как ставят на новых домах под оном , там воздух получается проходит за батарей).
    В моём случаи изначально приточки нет .
    В первой квартире (монолитный дом) хорошая вытяжка и я установил все окна с микропроветриванием (когда надо поджал и всё) мне этого стало почти достаточно , окна не промерзают зимой. Хотя из - за новых стелкопакетах ( 6 мм + i стекло) часть влаги стало выпадать в холодном углу стены (раньше все это было не стёклах :) ) , но думаю монтаж приточки на окнах результат мне не даст . Приточка также может промерзать , ведь по сути это дырка в окне.
    А вот в другой квартире (панельный дом) , с вытяжкой проблема , и вся влага выпадает на окна и стены , пока думаю что делать.

    Я думаю что приточка нужна , но как часть комплекса мер по вентиляции в целом иначе можно не получить ожидаемого результат или даже получить негативный эффект. Делая приточку надо помнить про зиму (промерзание канала и клапана) и звукоизоляцию (вероятно ухудшение).
  14. 29 Мая 2017 Пон 22:51:42
    Strelok писал: Оставлю отзыв
    Делал мне всё brugmann (Евгений) , плюс ему карму
    Получается прогнозируемый результат в заданных рамках погрешности
    Ставится всё чётко по времени , никаких соплей :)
    Ставил 4 изделия назовём это так.
    2 окна боле менее типовых , 1 балконный блок , 1 сложное окно :) , ставилось всё постепенно в течение 1,5 лет.
    Везде профиль veka 70 ,...

    Как говорится не идеал, но сделано всё хорошо !
    Рекомендую :)


    Сергей, огромное спасибо за развернутый отзыв.
    Очень приятно с вами сотрудничать.
  15. 10 Июня 2017 Суб 13:02:45
    Всем привет! Есть нагревательные маты, пленка и терморегуляторы по очень вкусным ценам. Есть интерес, пишите
    Скидки, подарки, доставка!
  16. 10 Июня 2017 Суб 15:12:30
    Товарищи установщики, во время вчерашнего ливня случилась вот такая неприятность


    В чем может быть причина и чего нужно делать, чтоб не повторилось?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 466,
, 468 ... 509, 510, 511  Вперёд