Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Фармацевтам плевать на вас и ваше здоровье! Задумайтесь 

Создана: 28 Января 2013 Пон 20:38:33.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 484, просмотров: 167231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33  Вперёд
  1. 28 Января 2013 Пон 20:38:33
    Считаю, что нужно запретить рекламу лекарств и то, что нам преподносят как лекарства.
    Люди стали лекарственными наркоманами и жрут какие попало таблетки и сиропы.
    Кроме этого нам продают бесполезные препараты, которые вообще никак не влияют на здоровье организма или на то, что бы организму стало легче переносить заболевания.
    Люди покупают солёную воду по 150 р за 50 мл, а это вообще верх идиотизма!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Неужели вы такие идиоты или вам приятно, что вас так обманывают?
    Копеечные препараты, типа люголя, оснащают распрыскивателями и цену взвинчивают в десятки раз!!!

    А женщинам продают препараты от молочницы по 300-400 рублей, но при этом братья украинцы делают препарат такого же действия, но по 12 рублей!!!

    Вы бездумно жрёте интерфероны и тем самым блокируете выработку собственного.

    Люди, вы себя травите и убиваете и делаете слабым своё будущее потомство.
    В общем я в шоке.

    и если запретить рекламу, то цены на лекарство тоже перестанут расти и люди перестанут жрать таблетки горстями

    А если затронуть тему того, что на рынке огромная масса подделок и даже подделок не то что бы хороших препаратов, а даже бесполезных, то ваще караул...
  2. 03 Февраля 2013 Вск 12:51:10
    Nizami писал :с самого начала ветки только чёрная жёлчь.

    А быть может - ну так, для разнообразия - предположить, что в личной жизни таки всё в порядке, а вот с отечественной медициной таки "не ахти" дела обстоят, а? И что я не просто так тут потрепаться вышел, а неприятный личный (и не только) опыт имею? Или будем защищать коллег по цеху несмотря ни на что, до последнего скальпеля, до последней ампулы никотинки?..

    зы. Hint: тон моих ответов вне зависимости от темы обсуждения и позиции собеседника определяется лишь изначальным посылом, заключённым в обращении ко мне. К примеру, с СанькойО мы не совпадаем во взглядах где-то в 50% вопросов точно - однако это не мешает нам абсолютно мило и вежливо общаться. Намёк понятен?..
  3. 03 Февраля 2013 Вск 17:46:35
    Snarkenshtein писал : А быть может - ну так, для разнообразия - предположить, что в личной жизни таки всё в порядке, а вот с отечественной медициной таки "не ахти" дела обстоят, а?

    знаешь в чём у нас разница? я считаю, что в россии не только с медициной дела "не ахти", но не считаю возможным обвинять большинство (да чуть ли ни всех скопом) представителей той или иной профессии. более того скажу, мне или везёт на людей, или не знаю почему, но в основном попадаются хорошие люди, как не странно.
    м.б. тут посмотреть внимательней на себя? попробовать быть доброжелательней, не начинать наезжать, не быть, так сказать, заранее гиперсенсибилизированным на поведение медиков?
  4. 03 Февраля 2013 Вск 17:55:13
    Snarkenshtein писал :

    зы. Hint: тон моих ответов вне зависимости от темы обсуждения и позиции собеседника определяется лишь изначальным посылом, заключённым в обращении ко мне.

    ну что ж, я умею признавать свои ошибки, сейчас перечитал сообщения ночи 30-31.01.13 и увидел, что действительно высказался резко во втором обращении (надо было вместо слова "смешны" вставить "заблуждаешься"). в момент написания это мне не так бросалось в глаза. в первом на шутку указывал смайлик.
    возможно на мою реакцию повлияло слово "бред" другого форумчанина...
  5. 03 Февраля 2013 Вск 18:30:23
    Лючистый писала :
    HELPDATING писал ... :У МЕНЯ ВСЁ описано, вы просто прочли не очень внимательно

    У тебя вообще все в кучу собрано и куча историй "знакомых" о "знакомых" написано. И все чистая правда.

    вам бы иногда промолчать, так то будет выгоднее для вас, ну а если так уж хочется, то 10 раз подумайте, а то с первого раза как-то не получается
    Цитата : Я просто ни разу вообще не сталкивалась к какому-то особенному отношению ко мне, как работнику банковской организации.

    а вы это к чему написали? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 03 Февраля 2013 Вск 19:02:13
    Nizami писал :попробовать быть доброжелательней

    В реале я всегда изначально сама доброжелательность. Даже в разговорах с продавщицами овощных отделов...
  7. 03 Февраля 2013 Вск 19:59:49
    Доктора лечат, а фармацевты продают. Им то какая разница?
  8. 03 Февраля 2013 Вск 20:11:13
    Отец Анатолий писал : Доктора лечат, а фармацевты продают. Им то какая разница?

    Яков Моисеевич из КВД на чекалгане одобряе Ваш каммент.
  9. 04 Февраля 2013 Пон 9:42:07
    Пипелац писал(а) :С этого и надо было начинать.

    Ну, да, только если забыть о том, что мои последние мытарства по ДМС не оплачивались.
    Nizami писал :не быть, так сказать, заранее гиперсенсибилизированным?

    Хорошо сказано, прониклась, спасибо. =)
    HELPDATING писал :вам бы иногда промолчать, так то будет выгоднее для вас, ну а если так уж хочется, то 10 раз подумайте, а то с первого раза как-то не получается

    Анонимус как всегда. Что-то сказал, а смысла никакого. Что пост написал, что радио послушал. Спорить не о чем.
    Цитата :а вы это к чему написали?

    К посту Снарка о том, что все врачи как узнают, что он работает в банке, так сразу начинают тянуть из него деньги. Их даже не волнует, что он бедный технарь, а не зажратый банкир.
  10. 04 Февраля 2013 Пон 20:08:58
    Лючистый писала :
    HELPDATING писал ... :вам бы иногда промолчать, так то будет выгоднее для вас, ну а если так уж хочется, то 10 раз подумайте, а то с первого раза как-то не получается

    Анонимус как всегда. Что-то сказал, а смысла никакого. Что пост написал, что радио послушал. Спорить не о чем.

    Смайлик :-) прочитал. напомнило великого чвс (черномырдина):
    Код:
    Не все то, что я сказал, всем это, все могут об этом говорить. Даже об этом люди и то не все говорят. Не дошел я ещё до главного.

    Гы-гы-гы
  11. 04 Февраля 2013 Пон 20:23:24
    Лючистый писала ? ? ? : .....

    Nizami писал ? ? ? :....

    АГА, два тормоза - пара Гы-гы-гы
  12. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 7:52:36
    Чего-то тема заглохла. Все умерли, не?
  13. 09 Февраля 2013 Суб 7:54:22
    Sklif писал : Чего-то тема заглохла. Все умерли, не?

    Есть желание продолжать холивар? Very Happy
  14. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 8:17:58
    LeXXX_Omich писал :
    Есть желание продолжать холивар? Very Happy

    Ну я так и не понял - плевать ли фармацевтам на вас и ваше здоровье или все же ТС не повезло и им плевать только на него?
  15. 09 Февраля 2013 Суб 12:26:50
    да вообще всем на всех плевать
  16. 09 Февраля 2013 Суб 12:32:44
    И на эту тему в том числе! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32, 33  Вперёд