Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Тюльпаны к 8 марта. Качество гарантируем! Доставим бесплатно 

Создана: 21 Января 2013 Пон 22:55:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 502, просмотров: 159212

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2013 Пон 22:55:02
    Добрый день:))) Дорогие друзья, мы открываем прием заказов тюльпанов на 6 и 8 марта 2020!!!



    Прием заказов звонок, SMS, Whatsapp, Viber: 8-913-650-31-13 Илья или 8-913-654-04-14 Александра

    Предлагаем новинку- Картины-раскраски по номерам, алмазную живопись (круглыми или квадратными стразами), наборы для творчества 2 в 1 и Игрушки.






    Реальные фото тюльпанов 2020. Длина у расцветок будет разная, если на фото белый самый длинный это не означает, что его собратья по цвету будут такими же. Фото выложены в теме для демонстрации возможностей бутона, показа распускания и время увядания (тестовые образцы).


    Тюльпаны 21.02 день 1


    Тюльпаны 22.02 день 2


    Тюльпаны 23.02 день 3


    Тюльпаны 24.02 день 4



    *************************************************

    Скоро-скоро зима уже отступит и в свои права вступит весна. А что является вестником весны? Цветы!

    Представляем вам отличные цены в городе на тюльпаны к 8 Марта с РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Вы можете заказать свежие цветы по выгодной цене и подарить вашим любимым девушкам или просто коллегам.

    **************************************

    Тюльпаны
    от 15-ти до 24-ти 75 рублей
    от 25-ти 70 рублей (на один адрес)

    Если Вы заказываете 2 букета по 15 штук на разные адреса, стоимость за цветок 75 р., если на один адрес то 70 р.

    Меньше 15 цветов на руки не продаём, т.к. у нас не будет стационарной точки. Цветы будем развозить с БЕСПЛАТНОЙ доставкой на дом.

    Предложение для оптовых заказов - индивидуальные цены по договоренности

    ЦВЕТ ТЮЛЬПАНОВ

    Предлагаем вашему вниманию несколько расцветок:
    - Красный
    - Желтый
    - Белый
    - Красно-желтый
    - Фиолетовый
    - Оранжевый

    Только проверенные сорта



    Реальные фото прошлых лет













    ОФОРМЛЯЕМ ЛИ МЫ БУКЕТЫ?:

    Стоимость оформления букета:
    Целофан 20р.
    Фетр 50р. (4 расцветки)
    Сетка 100р.

    Фото упаковочного материала:


    Предлагаем новинку- Картины раскраски по номерам, алмазную живопись (круглыми или квадратными стразами), наборы 2 в 1 (рисование+алмазная выкладка на одной картине).













    Все картины - это готовый набор для творчества, размер 40*50 см. на подрамниках.


    Стоимость: картина раскраска - 450 р.
    алмазная живопись (круглые стразы) 800 р.
    алмазная живопись (квадратные стразы) 900 р.
    набор 2 в 1 900р.


    Картину можно приобрести в дополнение к букету тюльпанов.

    Также хотим предложить настольные игры, наборы для творчества, опыты, слаймы, поделки, игрушки для Ваших детей.

    Полный каталог картин и игрушек можно посмотреть по ссылке ниже.

    http://omsk.com/viewtopic.php?t=385280


    ОПЛАТА:

    Предоплата на карту сбербанка (50%), оставшаяся сумма при получении.
    ************************************
    ДОСТАВКА:

    Доставка БЕСПЛАТНАЯ. От 15 штук на один адрес.

    ************************************

    Позаботьтесь о цветах к 8 марта заранее, чтобы потом не стоять в очередях, а получить букет свежих тюльпанов с БЕСПЛАТНОЙ доставкой на дом. Заказывайте сейчас. Количество ограничено.
    Местоположение: Омск

    тел: 8-913-650-31-13 Илья.
    тел: 8-913-654-04-14 Александра.

    P.S. Качество гарантируем. Личная просьба, оставляйте заявку уже сейчас с контактным номером телефона (обязательно), чтобы мы могли с Вами связаться.
  2. 09 Марта 2016 Срд 20:13:43
    Ещё раз пишу, говорю, оцениваю, возмущаюсь за цветы проданные лично мне. Если остальным доставили цветы хорошие буду считать что мне просто не повезло!
  3. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2016 Срд 20:16:21
    Подождите пару дней, это не брак, этот сорт долго распускается, но потом так же долго будет радовать Вас своей красотой
  4. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2016 Срд 20:18:30
    Уважаемый bsm_omsk. ПОЖАЛУЙСТА, ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА, выложите полные фото всех цветов Вам доставленных, за весь брак мы вернем Вам деньги!
  5. 09 Марта 2016 Срд 20:20:46
    ilay120188 писал : Уважаемый bsm_omsk. ПОЖАЛУЙСТА, ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА, выложите полные фото всех цветов Вам доставленных, за весь брак мы вернем Вам деньги!

    Я выложил фото, мнение свое высказал. Сиреневые и белые цветы хорошие, красные и фиолетовые плохие. Всё. Хотите возвращайте хотите нет!
  6. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2016 Срд 20:27:27
    Уважаемый bsm_omsk напишите, пожалуйста, номер Вашей карты, мы вернем Вам деньги за два красных испорченных тюльпана. В остальных брака нет...
  7. 09 Марта 2016 Срд 20:28:47
    ilay120188 писал: Уважаемый bsm_omsk. выложите полные фото всех цветов Вам доставленных, за весь брак мы вернем Вам деньги!


  8. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2016 Срд 20:33:23
    С фиолетовыми подождем пару дней, увидите, что произойдет. За два красных деньги Вам будут возвращены.

    bsm_omsk писал :
    ilay120188 писал: Уважаемый bsm_omsk. выложите полные фото всех цветов Вам доставленных, за весь брак мы вернем Вам деньги!


  9. 09 Марта 2016 Срд 20:37:05
    ilay120188 писал : С фиолетовыми подождем пару дней, увидите, что произойдет. За два красных деньги Вам будут возвращены.
    [/quote]

    А настроение дамам как вернуть?
    Почему сразу не предупреждали про сорт-то "Скрюченные феолетовики". Ложка то к обеду дорога, а не через 4-5 дней
  10. Devil87


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Марта 2016 Срд 20:55:34
    bsm_omsk писал ? ? ? :
    ilay120188 писал ... : С фиолетовыми подождем пару дней, увидите, что произойдет. За два красных деньги Вам будут возвращены.


    А настроение дамам как вернуть?
    Почему сразу не предупреждали про сорт-то "Скрюченные феолетовики". Ложка то к обеду дорога, а не через 4-5 дней [/quote]
    согласен с вами, дело даже не в деньгах... моя сегодня плакала просто из-за того, что я подарил цветы, сам находясь в это время на вахте, а они не простояли даже суток. А у меня были все красные, хотя кстати я заказывал хоть какое-то ассорти. Меня правда предупредили, что остались в основном красные, но хоть немного других цветов говорили добавят, а нет.
  11. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2016 Срд 21:08:13
    Если честно, я даже не знаю, что Вам ответить. Я к сожалению, не селекционер, который выводил этот сорт (фиолетовый) и сделал лепестки на этапе распускания такой формы. В день доставки все цветы были отличного вида (это касаемо "ложки"). За испорченный красный, могу только очередной раз извиниться, к сожалению и время вспять повернуть я не подвластен. Вы заказываете у нас не первый раз, и прекрасно знаете, что цветы у нас всегда отменного качества, мы не могли предвидеть слоившейся ситуации. Я не знаю, что еще сказать и что еще сделать...
  12. 09 Марта 2016 Срд 21:14:01
    ilay120188 писал : Если честно, я даже не знаю, что Вам ответить. Я не знаю, что еще сказать и что еще сделать...

    Не нужно было качество ГАРАНТИРОВАТЬ!!! Написали бы цветы хз какого качества в этом году, мы не селекционеры, че привезут, то продадим. И никаких претензий не было бы. А коль уж пообещали, гарантировали качество, то будьте любезны отвечать. Я бы допустим красные и фиолетовые такие не взял!!!
  13. Devil87


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Марта 2016 Срд 21:40:57
    Ко мне позвонили, извинились. Сказали в следующем году компенсируют. Свою успокоил тем, что хоть ни у нее одной они завяли ))
  14. ilay120188


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2016 Срд 21:52:32
    Спасибо за понимание!

    Devil87 писал : Ко мне позвонили, извинились. Сказали в следующем году компенсируют. Свою успокоил тем, что хоть ни у нее одной они завяли ))
  15. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2016 Чтв 10:05:56
    с красными все замечательно

    в личку отписал
  16. 11 Марта 2016 Птн 11:50:39
    Мда...ну бывает. Думаю, никто в принципе 100% гарантию дать не может.
    У меня эти цветы норм стоят.



    Фиолетовые тоже есть, тоже пока не раскрылись полностью. Жду-с
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 32, 33, 34  Вперёд