Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Приставы соберут отпечатки пальцев российских должников 

Создана: 17 Января 2013 Чтв 11:34:12.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1656

  1. 17 Января 2013 Чтв 11:34:12
    Федеральная служба судебных приставов соберет отпечатки пальцев подследственных неплательщиков. Указанные дактилоскопические материалы будут направлены в полицейскую базу данных, пишет сегодня «Российская газета».

    Злостные неплательщики оставят свой след в базе данных даже в том случае, если им удастся избежать судебного приговора. Помимо фигурантов уголовных дел, те россияне, которые попали под административный арест, также будут вынуждены сдать отпечатки пальцев, и, следовательно, попасть в базу данных МВД.

    Российские чиновник всерьез озаботились дактилоскопической регистрацией граждан в 2010г. : тогда был принят совместный приказ ряда ведомств, расписывающий порядок формирования указанных информационных баз данных.

    Приставов также обязали собирать «следы» должников. Теперь же их работа активизировалась: во многих регионах была установлена специальная аппаратура, позволяющая сканировать отпечатки пальцев современными методами.
    [внешняя ссылка]
    Я так понимаю,что если ты вовремя не оплатил даже копеечный штраф(напр. в ГИБДД),то тебя заносят в базу данных,как матёрого преступника?
  2. 18 Января 2013 Птн 12:03:23
    Оксана13 писала :
    Я так понимаю,что если ты вовремя не оплатил даже копеечный штраф(напр. в ГИБДД),то тебя заносят в базу данных,как матёрого преступника?

    Не вижу разницы между матерым преступником и злостным неплательщиком. А вы?
  3. 18 Января 2013 Птн 12:10:22
    Скоро женюсь писал : Не вижу разницы между матерым преступником и злостным неплательщиком. А вы?

    Я вижу... даже пишется по разному.
    а если серьёзно то - зачем им отпечатки неплатильшиков?!
    На фига козе боян?
    Установят в банках на дверные ручки сканер и шокер.
    Схватил неплатильшек ручку она жахнула и пока он очухается его там же в банке и припрут к стенке - давай мол посмотрим чё у тебя на счету!

    Что то тут не то...либо менты задумали чего магакаварного либо чудаки на на м.
  4. 14 Марта 2013 Чтв 13:08:03
    Картина маслом:
    "Чтоб очень вас не огорчить,
    Прошу вас бабки предъявить."
  5. 14 Марта 2013 Чтв 13:28:35
    А вообще, приставы ничем не лучше разных "мелкотравчатых", основная масса разведенок, гасторбайтеров или просто с такой внешностью от которой хочется отвернуться...
    В общем это в основном женщины, обиженных на жизнь и людей.
    Отсюда несложно сделать вывод кто они по-сути...
    Лично я в этой сути убедился на примере своего соседа...
  6. 14 Марта 2013 Чтв 20:19:17
    Oleg-333 писал : А вообще, приставы ничем не лучше разных "мелкотравчатых", основная масса разведенок, гасторбайтеров или просто с такой внешностью от которой хочется отвернуться...
    В общем это в основном женщины, обиженных на жизнь и людей.
    Отсюда несложно сделать вывод кто они по-сути...
    Лично я в этой сути убедился на примере своего соседа...


    Вот уж действительно неприятные личности,как и те ,которые ходят
    долги пытаются вытрясти.И опять бешенные деньги налогоплательщиков
    уйдут на их самодеятельность.Чем бы дитя не тешилось.