Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Скорая Помощь:) или быстрее вызвать морг 

Создана: 04 Января 2013 Птн 19:55:54.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 39939

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 19:55:54
    Всем привет. Сегодня возле моего дома лежал человек, я как ответственный гражданин позвонил по 03. Что же они мне ответили. " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова! Я пошевелил и в итого он не двигался, перезвонил ждал 30 минут не приехали, позвонил сказали не наше дело всяких пьяных брать, в итоге ушел, человек лежит. Не знаю что сейчас с ним... Наша скорая самая лучшая в мире...
  2. 30 Марта 2016 Срд 17:32:34
    avd173791 писал : рукалицо Не серьёзно.я пытался включить пространственное и клиперное мышление.Вызывал духов конспиратологов.Но,увы.... Грустно :-(

    Клиповое. Идея! В смысле мышление. Смайлик :-)
    Чо тут не понимать-то? Вот, допустим, мама с папой - алконавты, а сын у них бухать не интересуется, зато очень хочет выучиться и стать президентом выдающимся ученым. Если образование будет платным, то он обломается, ибо родители-алкаши не смогут заплатить за его обучение. Если образование будет бесплатным - у мальчика таки будет шанс. Норм
  3. 30 Марта 2016 Срд 17:34:05
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    JUMPER писал ... : Бесплатное расслабляет и развращает и в конечном итоге приводит к разрушению общества, индивида Ну и вот, стало быть

    Не, ну хлебушко с маслом пусть платными остаются. Смайлик :-)
    А медицина, ИМХО, должна быть бесплатной из-за большого количества неотложных ситуаций.

    Продолжай логически думать-для здоровья то требуется качественный хлебушек с маслом Wink
  4. 30 Марта 2016 Срд 17:34:41
    Вот в стоматологии есть кабинет неотложной помощи, там по очереди просто принимают, только нужен паспорт и полис.
    По тому же самому принципу я бы сделала кабинеты терапевтической скорой помощи при крупных больницах, куда человек в случае чего мог сам приехать и попасть в течении двух часов к врачу в порядке живой очереди.
    Случаи бывают разные, но в основном ситуация колеблется в промежутке от "болит, вроде для скорой недостаточно" и до "пока возьму талон и дождусь своего приема в поликлинике - загнусь".
    Еще бы на обычной скорой сделала бы скайп-прием, тоже пока бесплатно.
  5. 30 Марта 2016 Срд 17:37:48
    irismart писала : По тому же самому принципу я бы сделала кабинеты терапевтической скорой помощи при крупных больницах, куда человек в случае чего мог сам приехать и попасть в течении двух часов к врачу в порядке живой очереди.

    +1.

    irismart писала : Еще бы на обычной скорой сделала бы скайп-прием, тоже пока бесплатно.

    Кстати, несколько лет назад у них была консультативная помощь по телефону. Т.е. могли сориентировать человека, надо ему срочно вызывать скорую или можно обойтись (и что нужно сделать для облегчения состояния). К сожалению, потом ликвидировали эту службу.
  6. 30 Марта 2016 Срд 17:46:13
    леха зверь писал :
    JUMPER писал ... :
    Взрослые должны отвечать и и платить Exclamation
    Начинай с себя и своих близких! А мы и так за всё платим! Отмените тогда налоги! Почему платя налоги я должен ещё вызов скорой оплачивать?

    Лет 5 как начал Exclamation
    Переведука я стрелки на нашего суперпатриёта Мастера спора Майора Чингачгука. В начале своей бурной деятельности на ОФ он писал, что онкологически больной, кочующий из одного онкодиспансера в другой.
    Он и сожрал все средства, черпая большой ложкой из общего котла Лыба
  7. 30 Марта 2016 Срд 17:51:36
    JUMPER писал : Переведука я стрелки на нашего суперпатриёта Мастера спора Майора Чингачгука. В начале своей бурной деятельности на ОФ он писал, что онкологически больной, кочующий из одного онкодиспансера в другой.
    Он и сожрал все средства, черпая большой ложкой из общего котла Лыба

    А смысл? Это типа местная тема, он сюда вряд ли зайдет. Норм
  8. 30 Марта 2016 Срд 18:41:18
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    А смысл? Это типа местная тема, он сюда вряд ли зайдет. Норм

    Да какая ж это местная тема-это общероссийская беда Exclamation
    Естественно, Вожаки патриЁтов здесь не появятся. Они могут только призывать овец отдать свою жизнь в Бою и Труде Смайлик :-)
  9. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2017 Срд 20:08:14
    Сейчас есть на "03" врач-консультант. Можете позвонить и получить консультацию. В том числе если не хотите вызывать скоряк. Также при поликлиниках есть неотложка. Врача можно вызвать вплоть до 19.00
  10. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2017 Пон 10:54:49
    22 февраля ехала ко мне скорая 1,5 часа. И потом после моего выхода еще 20 минут стояли у нас во дворе. Но коммент
  11. 06 Марта 2017 Пон 10:59:31
    Олюня77 писала : 22 февраля ехала ко мне скорая 1,5 часа. И потом после моего выхода еще 20 минут стояли у нас во дворе. Но коммент

    такое ощущение, что они в этом виноваты?
    во дворах нет проезда, всюду припаркованные автомобили.
  12. 06 Марта 2017 Пон 11:44:52
    Вы в итоге умерли?
  13. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2017 Пон 11:58:36
    26-го вызывал скорую. Диспетчер принял заказ в 20.35.
    Через час начал волноваться. Перезвонил. Сказали что не было от меня звонка. В итоге приехали в 23.15.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд