Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Скорая Помощь:) или быстрее вызвать морг 

Создана: 04 Января 2013 Птн 19:55:54.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 39704

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Января 2013 Птн 19:55:54
    Всем привет. Сегодня возле моего дома лежал человек, я как ответственный гражданин позвонил по 03. Что же они мне ответили. " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова! Я пошевелил и в итого он не двигался, перезвонил ждал 30 минут не приехали, позвонил сказали не наше дело всяких пьяных брать, в итоге ушел, человек лежит. Не знаю что сейчас с ним... Наша скорая самая лучшая в мире...
  2. 04 Января 2013 Птн 19:59:58
    ...
  3. 04 Января 2013 Птн 20:06:51
    ответственный гражданин Confused
    где лежит-то хоть?
  4. 04 Января 2013 Птн 20:10:38
    ну на самом деле заколебали их эти бомжи да алкаши. было бы что серьезное - сразу бы приехали.
  5. 04 Января 2013 Птн 20:15:11
    в полицию-то хоть позвонили?
  6. 04 Января 2013 Птн 20:17:06
    может он нормальный, вон недавно дедушка потерялся, от голода может в обморок упал. ну даже если пьян, но нормальный человек, у него семья, дети, развезло, упал, пальцы поотрезают блин
  7. 04 Января 2013 Птн 20:21:53
    Mr.DogS писал(а) : " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова....

    а как похожи диспетчера МЧС, такси и прочая

    а вам надо было 020 и дождаться кого-нибудь из этих пи.....
  8. 04 Января 2013 Птн 20:35:33
    Тимуровский проезд, ходил в Центр Гимнастики Полежаева, просил помочь оттолкать туда, сказали " Я на посту надо толкайте сами"
  9. 05 Января 2013 Суб 3:24:12
    я 26го декабря неудачно подскользнулась на улице. пытаюсь встать -- не могу. минут через 10 одна нога стала двигаться, благо дело было неподалеку от дома моего. прибежала младшая сестра , помогала мне допрыгать до квартиры . позвонила в скорую, сделала "заказ на травму изолированную", сгребла все доки, шмотки необходимые , стала ждать. по "03" сразу предупредили что " заказов " у них много и машинку придется подождать долго. на такси ехать не хотелось. прошло 2 часа с лишним... опять набрала скорую, ответили что вызов принят, но бригад свободных нет поблизости. ах да, у меня же не инсульт, я не рожаю и не инфаркт. а то б быстрее приехали... кончилось дело тем что за это время ко мне смог пробиться по всем пробкам мой друг, закончив смену на работе, отменила заказ" в "03 ", спросив в какую больницу самим ехать и здравствуй ночь в приемнике в очереди... с травмами - тьма народу...
  10. 05 Января 2013 Суб 6:41:42
    Не дай бог приспичит, буду представляться сводным братом министра здравоохранения Омской области. А то и впрямь проще анатомичку вызвать
  11. 05 Января 2013 Суб 12:49:24
    Ну можно же наверное представить какое количество на праздники народа вдруг внезапно заболевает, а работает ровно то же количество бригад, что и в обычные дни.
    Я тут 3 января в Ультрамедах/Евромедах была, там и то яблоку упасть негде, штурмуют медиков.
    ...
    п.с. Человека в такую погоду бросать на улице, конечно, нельзя. Хоть на что-нить переложить, отогреть. Пульс проверить.
  12. 05 Января 2013 Суб 13:14:19
    Mr.DogS писал(а) : Всем привет. Сегодня возле моего дома лежал человек, я как ответственный гражданин позвонил по 03. Что же они мне ответили. " У нас много работы, пните его и если он не шевелиться перезвоните снова! Я пошевелил и в итого он не двигался, перезвонил ждал 30 минут не приехали, позвонил сказали не наше дело всяких пьяных брать, в итоге ушел, человек лежит. Не знаю что сейчас с ним... Наша скорая самая лучшая в мире...


    Звонить надо в службу спасения - 01 или 112 с сотового.
    Я так однажды, зимой возле Никольского собора увидел лежащего человека, позвонил по 01, оператор говорит - звоните 03. Но тут я начал задавать ей наводящие вопросы
    - для чего создана служба спасения?
    - фамилия оператора?
    - зафиксирован ли мой звонок и во сколько?
    - производится ли запись разговора и в частности её ответов?
    - понимает ли она что речь идёт о спасении жизни человека?
    после этого спросил ещё раз - вы оператор такой-то отказываетесь принять необходимые меры?
    Быстро сменила тон...
  13. biba08


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Января 2013 Суб 22:32:37
    Я по весне 2,5 часа ждала скорую с подозрением на аппендицит. Вызвали из поликлиники. Когда через 2 часа перезвонили, чтобы спросить где блин скорая, ответили как в службе такси: "свободных машин пока нет, ожидайте"
  14. 05 Января 2013 Суб 22:59:34
    biba08 писала : Я по весне 2,5 часа ждала скорую с подозрением на аппендицит.

    вы бедная, да с таким-то страшным диагнозом, наверное и пошевелиться не могли, загибались от болей? ведь это гораздо хуже, чем ножевое или прободная язва, вот эти подождать могут, чай вашей патологии не чета... Confused
  15. 05 Января 2013 Суб 23:01:41
    lys писал(а) : Не дай бог приспичит, буду представляться сводным братом министра здравоохранения Омской области.

    только потом не забудьте здесь повозмущаться, что к вашему родственнику, заболевшему в это же время, скорая приехала с часовым опозданием. Confused
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд