Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Суточные цыплята - заморозка - для любимых хищников! 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 16:56:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 17908

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. CoonWood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2012 Пон 16:56:56
    Предлагаю суточных цыплят, заморозка, для кормления кошек и хорьков. Знаю, многие и собачек кормят ими.
    Чистенькие, сухие, без помета, непотрошенные. Вплоть до моей морозильной камеры были живыми.
    От 1 кг, стоимость 130 руб/кг. Марина 8-913-151-4345. В наличии и под заказ.
    Забирать на Левом берегу: Солнечный, универсам Север, МЕГА, Континент или по договоренности в городе (с машины).
  2. CoonWood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2012 Чтв 20:32:06
    Спасибо за отзыв!
    Не переживайте, любопытствоо победит, потом будете с ужасом наблюдать за стремительно пустеющей морозилкой.
  3. CoonWood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2012 Чтв 20:11:15
    В субботу и воскресенье я с котами участвую в выставке в Континенте, могу взять цыплят с собой, будут лежать в машине, фасовка по 1 кг.
    Кому нужно - пишите заявку заранее.
  4. 17 Декабря 2012 Пон 20:24:51
    Ну вот, отчитаюсь и я!
    2 кг за 2 недели трем хорявым хвостам как не бывало! Видя размораживающиеся тушки вертятся под ногами и проникновенно смотрят в глаза. Получают каждый хвост по цыпе, но неприменно идут отбирать у ближнего своего, знаменуя намеряние визгом и шипением Смайлик :-) Короче, дети счастливы, детям вкусно!
    Знакомство с цыпами состоялось крайне бурно! Где-то в своих закорках родовой памяти хвосты цып вспомнили. Так что несказанно им обрадовались и сожрали на ура!
    Цып не разделываю, ничего не удаляю, не общипываю. Даю размороженных целиком. На утро от цып остается только грусть в хориных глазах и преданное вылизывание рук хорявыми языками: "Мама, дай еще!"
    Короче, мы очень довольны. Какой-то нелепой жалости и брезгливости не испытываем, курица она и есть курица. Зато зверям вкусно и полезно!
    Спасибо Марине за желтый деликатес! Смайлик :-)
  5. CoonWood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2012 Пон 23:17:00
    Аня, спасибо и Вам, кушайте на здоровье!
  6. CoonWood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2013 Вск 19:53:42
    Всем здравствуйте!
    Открываем новый сезон. Цыплята в наличии, вывод 10 сентября.

    Ждем ваших заказов!

    Внимание: Повышение цены. Теперь 1 кг стоит 130 рублей.
  7. 02 Октября 2016 Вск 16:20:01
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, продажа цыплят еще актуальна? Не можем найти место в Омске, где бы купить цыплят на корм кошкам. Буду благодарна за помощь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд