Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Суточные цыплята - заморозка - для любимых хищников! 

Создана: 19 Ноября 2012 Пон 16:56:56.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 18174

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. CoonWood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2012 Пон 16:56:56
    Предлагаю суточных цыплят, заморозка, для кормления кошек и хорьков. Знаю, многие и собачек кормят ими.
    Чистенькие, сухие, без помета, непотрошенные. Вплоть до моей морозильной камеры были живыми.
    От 1 кг, стоимость 130 руб/кг. Марина 8-913-151-4345. В наличии и под заказ.
    Забирать на Левом берегу: Солнечный, универсам Север, МЕГА, Континент или по договоренности в городе (с машины).
  2. 23 Ноября 2012 Птн 19:41:20
    энауэнэ писала : неужто обычное мясо не удобнее разделать на кусочки смешать с овощами или овсяной мукой, добавить пару капель витаминов, поделить на порции и давать котам? Смайлик :-)

    Я хочу быть твоим котом.
  3. 23 Ноября 2012 Птн 19:46:48
    Пацанчег с острова писал :
    Я хочу быть твоим котом.


    Поющий тонким фальцетом кот - разве это твой идеал реинкарнации?
  4. 23 Ноября 2012 Птн 19:54:27
    Topmanager писал :
    Поющий тонким фальцетом кот - разве это твой идеал реинкарнации?

    Она вроде же потрогала у кота причиндалы, осталась довольной и решила их ему оставить.
  5. 23 Ноября 2012 Птн 19:59:50
    такие темы надо безжалостно выпиливать - разжигают межвидовую зоорознь... хищники, значит, любимые, а цыплят - замораживать живьем????
    дерьмо какое-то...
  6. 23 Ноября 2012 Птн 20:09:33
    Mariya Mirabella писала : такие темы надо безжалостно выпиливать - разжигают межвидовую зоорознь... хищники, значит, любимые, а цыплят - замораживать живьем????
    дерьмо какое-то...

    Ну давай еще кошек и собак живьем замораживать начнем.....
    Хотя, думаю, цыплят все-таки убивают предварительно. Возможно, что маленькой иголочкой протыкают их маленькое цыплячье сердечко. Хнык, хнык!!
    Грустно все это. Как-то давно был ролик про уничтожение таких цыплят.

    Жуть, конечно, лучше всего этого не видеть.
  7. 23 Ноября 2012 Птн 20:19:26
    Ужас просто!!! Лучше бы не смотрела...
  8. 23 Ноября 2012 Птн 20:24:33
    Вострикова Светлана писала : Ужас просто!!! Лучше бы не смотрела...

  9. 23 Ноября 2012 Птн 20:26:56
    НЕ выкладывайте такие ролики, плиз, или с пометкой НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ. Как только это теперь все забыть...
  10. 23 Ноября 2012 Птн 20:33:49
    Вострикова Светлана писала : Как только это теперь все забыть...



    Кликабельно.
  11. 23 Ноября 2012 Птн 20:34:53
    Думаю на сегодня с меня достаточно... еще поспать бы перед работой...
  12. 23 Ноября 2012 Птн 20:38:11
    Пацанчег с острова писал :
    Topmanager писал ... :
    Поющий тонким фальцетом кот - разве это твой идеал реинкарнации?

    Она вроде же потрогала у кота причиндалы, осталась довольной и решила их ему оставить.


    да не я трогала, а хирург же ) такая здоровенная добродушная тётка.

    я пока "затаилась" в своём решении и жду роста причиндалов и их опущения. Будем смотреть, может, и впрямь, не терзать Тихона Палыча уж.

    кстати, ему закуплено охлаждённое мясо по 180 р/кг, разные виды, диетические довольно. Счас будем для кота готовить. Я брезглива и цыплят не смогла бы мочить и разделывать, хотя рыбу и дичь - запросто. Проще мне заняться доступным мясом свежим и заморочиться набором микроэлементов и витаминов, коту необходимых.

    Их хранить-то как? В общем холодильнике чтоли? Да ну нафик, я после оттуда есть ничего не смогу Ну и вот, стало быть
  13. 23 Ноября 2012 Птн 20:51:16
    энауэнэ писала :
    я пока "затаилась" в своём решении и жду роста причиндалов и их опущения.

    Судя по глазам твоего кота, он гораздо умнее, чем ты о нем думаешь и вполне вероятно, что он догадался о твоем отвратительном плане и в нужный момент просто втянул свои шары.
  14. 23 Ноября 2012 Птн 20:52:14
    Пацанчег с острова писал : и в нужный момент просто втянул свои шары.


    ну он же спит на спине после этого,расслабленный - не переживает, значит ))
  15. CoonWood


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2012 Втр 9:38:17
    Пожалуйста, если Вы оставляете заявку в ЛС, пишите сразу свой телефон.
    Всем, с кем ранее договаривалась, сегодня напишу или позвоню, "раздача" вечером Солнечный или Нефтяники.
  16. 29 Ноября 2012 Чтв 12:35:02
    Получила в понедельник килограмм цыплят, попрыгала с ними вокруг кошек, Гы-гы-гы отчитываюсь.
    Птички оказались чистыми, аккуратно замороженными (не пришлось выколупывать тушки из смерзшегося куска, чего я опасалась). Тот самый "желток", который автор советовала выкидывать - удаляется легко. В общем, обычная курица, только в пуху. Пахнет курицей.
    Кошки на запах среагировали однозначно, стали орать и попрошайничать. Получив разрезанную пополам тушку, озадачились. Через час самая любопытная, британка, подгрызла половинку. Остальные есть не стали - подходили, нюхали, примеривались и отходили. В итоге остатки были отданы псу, который тоже удивился, но сожрал.
    Порезанную на мелкие куски едят охотнее, но пока с некоторым сомнением. Похоже, смущает пуховая добавка. Головы игнорируют напрочь.
    На троих получают по 1 цыпленку в день, вроде бы довольны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд