Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Электромонтажные работы в Омске 

Создана: 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 184821

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Ноября 2012 Суб 21:46:55
    Всем здравия!

    Выполняю все электромонтажные работы в Омске и Тюмени. Имеется профессиональное оборудование Bosch, позволяющее работать без пыли в замкнутых помещениях. Класс пылеулавливания - М (>0,1mm). Перфоратор (стены до 800 мм толщиной), штраборезы с глубиной реза до 65 мм, для прокладки коммуникаций всех видов и отбойный молоток (для Стройбетона Смайлик :-))
    Благодаря наличию газового пистолета Xilti, могу выполнить монтажные работы в очень сжатые сроки. Так что если время поджимает - звоните\пишите.
    Для владельцев арочных ангаров и др. стальных конструкций: с пистолетом есть возможность крепить кабель по стальным конструкциям толщиной свыше 6 мм. Идея!

    Новая услуга: сборка распределительных щитов любой сложности и исполнения на заказ, а так же щитов автоматического включения резерва (АВР) и шкафов автоматического управления вентиляцией.
    Обращайтесь. Норм



    Инженер-электрик с 5 группой допуска по электробезопасности. Работаю быстро, дорого, качественно.
    Бесплатные консультации по системам энергоэффективного дома, методам вырабатывания энергии и утилизации отходов в частных домах.
    По всем вопросам пишите в личку или звоните:

    8912-072-89-86
    Александр
  2. 16 Июля 2015 Чтв 12:55:42
    человек уже не работает
  3. 16 Июля 2015 Чтв 17:00:49
    al_popov писал(а) : Понимаю, что нужно на месте все обсчитывать, но хотелось бы узнать примерную стоимость, от какой минимальной
    возможно у вас были похожие работы, интересно было бы посмотреть расчеты.
    Спасибо!!!!
    по кабелю метров 200 ввг 1.5* 3 уйдет и столько же 2.5*3 +работа тыс 20 это основные расходы.
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2015 Чтв 17:29:30
    Куда ж 200 м 3*1,5?
    на 1 ком 37м2 ушло 130 м 3*2,5 и 80 м 3*1,5.
    4 источника света и один проходной. на розетки 7 независимых линий.1
  5. 17 Июля 2015 Птн 0:05:20
    Babushka писал : Куда ж 200 м 3*1,5?
    на 1 ком 37м2 ушло 130 м 3*2,5 и 80 м 3*1,5.
    4 источника света и один проходной. на розетки 7 независимых линий.
    На однокомнатную можно и меньше потратить ,можно больше....Тут хозяин барин, примерный расчет я привел выше
  6. 31 Июля 2015 Птн 23:30:47
    al_popov писал(а) : Добрый день!

    Подскажите пожалуйста примерную стоимость замены проводки в квартире, полностью.
    Дом, ленинградская серия, 2х комнатная, 53 кв м

    Добрый день!

    Если потолок натяжной, или подвесной, то раньше за такую работу брал 30-35 тыс. руб.
    На материал минимум 12 тыс. Если хотите гарантированно надёжно, то на материал уйдет 20-25 тыс. Основные затраты на диф.автоматы. Курс снова вверх идет.. Confused
  7. 01 Августа 2015 Суб 0:55:37
    Мы работаем недорогим инструментом(который не жалко сломать и выкинуть),покупаем дешевейшие расходники и поэтому можем предложить нашим клиентам вполне конкурентноспособные цены-какая разница для заказчика,чем работал мастер???Главное качество,а оно у нас всегда на высоте.(бригада электриков бывшего ООО НПО "Мостовик")Средний ценник по выполненным электромонтажным работам в квартирах площадью 60-100 кв.м.,в этом году составляет не дороже 25 т.р.
    Читая,отзыв на вопросы о стоимости работ,хочется спросить-а за что деньги-то берете???Вместо меди-золото прокладываете?)))
  8. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    01 Августа 2015 Суб 1:17:50
    LeXX2588 писал : Мы работаем недорогим инструментом(который не жалко сломать и выкинуть),покупаем дешевейшие расходники и поэтому можем предложить нашим клиентам вполне конкурентноспособные цены-какая разница для заказчика,чем работал мастер???Главное качество,а оно у нас всегда на высоте.

    такой подход только дороже обходится и говеннее в качестве.

    Буквы писать все мастера. Портфолио есть?
  9. 03 Августа 2015 Пон 21:41:55
    LeXX2588 писал : Мы работаем недорогим инструментом(который не жалко сломать и выкинуть),покупаем дешевейшие расходники ...
    Читая,отзыв на вопросы о стоимости работ,хочется спросить-а за что деньги-то берете???Вместо меди-золото прокладываете?)))

    Каждый выбирает свою нишу и своих клиентов. Поэтому и работаете недорогим инструментом, дешевейшими расходниками. Я себе такого позволить не мог.
    Что касается комплектующих материалов, странно слышать подобное утверждение от профессионалов из Мостовика, к коим себя причисляете.. Должны разбираться как в производителях кабельной продукции, так и защитных элементах эл. сети. Разница между тем, или иным производителем в ценовом выражении идёт в разы, как и качество самой продукции.
    По исполнению ничего сказать не могу, т.к. примеров своей работы вы не выложили.
  10. 11 Августа 2015 Втр 8:06:37
    Добрый день! Интересует стоимость разводки электрики. Схему могу выслать на майл
  11. 01 Ноября 2015 Вск 20:38:47
    Вечер добрый.
    Программа минимум.
    Сделать розетку в ванной (если беретесь за такую мелочь).
    Нужно найти коробку под плиткой и аккуратненько нужным диаметром (на старой квартире сам делал. Пыхнул провод) провода в кабелькнале проложить наружно. Вопрос цены (ориентировочно)?
    Жилищника7 электрики отказались делать эту процедуру аргументируя -"Проводка-говно. Нужно во всей квартире менять, только после этого проведем".
    Программа максимум (не сейчас. По весне скорее). В трешке полностью заменить проводку. Как то странно-ненужно розетки у нас расположены. Где их ненужно их куча. Где нужно и логично - нет вообще.
    Трешка в 12-этажке панельной (что на б.хмельницкого торчат. Может знаете такие) с электроплитами.
    Вопрос тот же. Сколько (примерно, конечно же)? И по времени обычно сколько занимает такая работа?
  12. 01 Ноября 2015 Вск 20:40:47
    Mikael72 писал : Нужно во всей квартире менять, только после этого проведем
    скока попросили?
  13. 01 Ноября 2015 Вск 20:44:27
    АНАКОНДА писал :
    Mikael72 писал ... : Нужно во всей квартире менять, только после этого проведем
    скока попросили?

    16 за комнату (их три и кухня) + хз сколько за подвод к щитку. Я чутко чувствую, когда меня кинуть хотят. Но на их языке разговаривать не мог, ибо на руках был дитеныш.
  14. 01 Ноября 2015 Вск 21:02:53
    Mikael72 писал :
    16 за комнату (их три и кухня) + хз сколько за подвод к щитку. Я чутко чувствую, когда меня кинуть хотят. Но на их языке разговаривать не мог, ибо на руках был дитеныш.
    16*4=54тыс верно?
  15. 09 Ноября 2015 Пон 11:48:30
    LeXX2588 писал :Средний ценник по выполненным электромонтажным работам в квартирах площадью 60-100 кв.м.,в этом году составляет не дороже 25 т.р.

    Интересная цена, мне называли гораздо больше и не в одном месте, значит кто то приукрашивает? Либо вы скрываете доп работы о которых узнаешь по факту, либо я не в той ценовой нише нахожусь. Смысл делать электрику на "дешевейшие расходники" ведь потом получится, что скупой платит дважды. Есть вещи на которых нельзя экономить
  16. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2016 Втр 12:36:14
    Башмачок писала :
    LeXX2588 писал ... :Средний ценник по выполненным электромонтажным работам в квартирах площадью 60-100 кв.м.,в этом году составляет не дороже 25 т.р.

    Интересная цена, мне называли гораздо больше и не в одном месте, значит кто то приукрашивает? Либо вы скрываете доп работы о которых узнаешь по факту, либо я не в той ценовой нише нахожусь.


    странный ценник. мне в январе озвучена была сумма 18 т.р. за ОДНУ комнату 11 кв.м. в трехкомнатной квартире (комната самая дальняя).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 40, 41, 42  Вперёд